Треба ось так• 30 апреля 2024
Три развода это много?
Для мужчины 40 лет
ТрамвайGirl• 30 апреля 2024
Ответ дляСМСница
У меня 2 развода. Я вышла замуж за мужчину, который не был женат ни разу. Нам 40+ хорошо. Все разные. Надо смотреть конкретно по человеку, а не мыслить штампами
Так и смотрю на человека,каждый день общаемся все таки)
Пупуговка• 30 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
Хватит оскорблять моего бывшего мужа
Зачем защищаете того кто вам изменил?
Булькаю• 30 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Зачем защищаете того кто вам изменил?
Одно дело, если бы я была нормальной женой, и он мне изменил. Но я же не была нормальной женой. Так что его измену можно понять
Пупуговка• 30 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
Нет никакого оправдания измене.
Булькаю• 30 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Нет никакого оправдания измене.
Но и нельзя в данном случае взваливать всю вину на того, кто изменил
Пупуговка• 30 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
Виноват только тот кто изменил.
Пупуговка• 30 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
В данном случае нет
Женщина не виновата в измене мужика. Или мужик в измене женщины. Даже если он/а страшная толстая нищая тупая неряха и не готовит и жадная и злая. Не любит? Хочет спать с другими? Уходит и все. Нет никаких оправданий.
Булькаю• 30 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Не все так просто
Пупуговка• 30 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
Не все так просто
Жизнь очень простая. Все просто. И есть ложь и правда, и добро и зло. Измена это зло. И виноват в ней тот кто изменил. Все.
Булькаю• 30 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Жизнь непростая
Пупуговка• 30 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
Жизнь непростая
Это если врать себе и другим и терпеть измены, нелюбовь, абьюз.
Булькаю• 30 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Жизнь вообще сложная
Хвильоватиша• 30 апреля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну а в моей картине мира ответственные люди, живущие в браке потому, что так надо, потерявшие контакт со своим партнером - несчастные, профукавшие свою жизнь создания.
Если в браке все хорошо, если люди на одной волне. Если никто из супругов не ’перерос’ второго. Если они и супруги и любовники и друзья, то брак не развалится. А жить на одной ответственности, самое бредовое решение.
А вот по поводу детей, я с вами совершенно согласна. Сама не понимаю рожающих от каждого мужчины.
Как можно потерять контакт за пару лет? Видимо на многие вещи в самом начале закрываются глаза. Я не говорю, что один раз и на всю жизнь, но 3 раза жениться в течении 10 лет - это перебор и я бы с таким человеком отношения не строила. Сегодня жениться, а завтра уже в поисках новых отношений.
Ms. Любмая жена• 01 мая 2024
Ответ дляХвильоватиша
Три раза за 10 лет, конечно перебор. А за жизнь..бывает.
Я в прошлом году четвертый раз вышла замуж, за человека с которым 11 лет прожила гражданским браком. По возрасту мне скоро 50 стукнет. И узаконивание этих отношений произошло наверное все же из-за законно-бытовых вопросов. Отношения у нас отличные, просто я не хотела расписываться, а то честно, уже смешно.
Предыдущие развалились не из за измен, а с течением жизни. То я ушла вперед, а человек топчется на месте. То муж пошел развиваться, но в ту сторону, куда мне совсем не надо. Теряется общение. А жить по инерции я не могу и не считаю нужным. Вот как то так.
Одно радует, что с молоду хватило мозгов не рожать каждый раз, после загса. Один ребенок. И не о чем не жалею.
ротцвеники• 01 мая 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Жуть какая
Почему бывают такие люди?..
Риторический вопрос конечно
Но это совсем отсутствие уважения к себе, своему телу, психике
Хотя, может, это реально то что им нужно, таким людям
Почему бывают такие люди?..
Риторический вопрос конечно
Та вона наче і мислить здраво. Ну з першим розлучилась, бо знайшла ’багатого’. Думала, що буде забезпеченою. Навіть мої батьки були за. Він такого наплів... Потім хотіла до першого повернутись (вже дитина була)...В неї були великі фінансові проблеми і перший чоловік запропонував допомогу... Вона сприйняла це як хотіла... А він їй сказав, що нічого в них не може бути ... Третій наче не поганий, але вони ще мало часу живуть і він молодше неї, переселенець. Живуть в будинку батьків.