Залізна пані• 30 апреля 2024

В мене падає самооцінка, коли я з своїм чоловіком

Це жесть якась.
Я працюю керівником відділу, вирішую багато питань,це виробництво.
Чоловік служить.
Коли він приїздить або я до нього, то я відчуваю себе якоюсь невдахою тупою,прям плакати хочеться.
То я не так щось зробила,вірніше все не так роблю.
Я дійсно в порівняні з ним не розбираюсь в техніці, не така комунікабельна, про щось розмовляємо правий завжди він.
А останньою краплею стало те що в магазині,він в мене питає, будеш банани,я кажу ні, вдома є,а він продавщиці, бачте яка в мене дружина капризна і очі закатує.
Да, дрібниця.Але на цій почві і полаялась,я попросила так не робити.А він каже,я не можу,звичка така(він постійно так каже,коли я щось не хочу)
Або не знала кабель в який роз´єм вставити, то теж типу ,як ти можеш не знати, і каже що як я без нього жила раніше,якщо я нічого не вмію
Простоваля• 30 апреля 2024
Ответ дляАннуитет
И что он имел ввиду ,не спросили,официантка должна вам позавидовать ?уже не говоря о том ,что он на ты с незнакомцем
Он имел в виду что мы живём в обществе, общаемся с людьми вокруг.
И никто не в праве запрещать человеку это делать.
Если вы стыдитесь своего партнёра или не доверяете ему и не разрешаете общаться с посторонними - это ваш выбор.

Аннуитет• 30 апреля 2024
Ответ дляПростоваля
Откуда в вашей голове фантазии о не разрешении общаться?)он с вами за столом,вашей компании недостаточно,нужен ещё персонал?хотя всегда были женщины,подкладывающие других женщин своим мужьям,лишь бы те были довольны.Это наверное отголоски)
Хома з пастою• 30 апреля 2024
Ответ дляТріль підпільний
после ссор и с моей долгой отходчивостью? нет конечно
у нас крепкая семья, полное взаимопонимание и уже, я так понимаю, притершиеся взгляды и устремления.
по поводу возбуждет ли- вопрос тот еще. я где- то с началом войны, будучи слабой в половом плане, вообще утратила желание секса. мне его так жаль(( страдает мужик ни про что.
но и тут повезло, у него проблема по здоровью с мочеполовой системой, так что регулярный секс ему так же не нужен, как и мне.
спим вместо, вместе с котами, ну как есть ужо
Это закономерно к сожалению,но зря вы автора поддерживаете,она ещё сопротивляется,а вы уже на себя положили
Тріль підпільний• 30 апреля 2024
Ответ дляХома з пастою
советчица такая советчица, только свое мнение правильное, ничего нового)