Аноним_619• 26 февраля 2014

Только что сообщили КРЫМ ПОБЕДИЛ

savnat• 26 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Вижу по Вашим умным фразочкам в истории Вы полный ноль, зато цеплять клеймо - первая! Жаль, что автор не выключил анонимы. Может, такие, как Вы, прошли бы мимо, не подливали масло в огонь.

Царь-Матушка• 26 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
И еще лично все мои знакомые против вообще каких-либо волнений в Крыму! Все хотят жить и радоваться миру над головой. Поэтому то, что нас пытаются ввязать в отношения с Россией-это бред вообще. Сейчас никто из нас туда вообще не собирается. И если бы собрали референдум-уверена, он бы это показал.
По вопросом целосности Украины местный референдум и так силы не имеет. Всеураинский имеет!!!! А что ВСЕ украинцы отдали б Крым?
ОйЙой• 26 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
что вы говорите? а то что все застройки в крыму ведет только константинов- стечение обстоятельств???? просто талантливый человек, прям как трудолюбивые сыновья януковича! простите, за оскорбления- стойте за константинова!
а причем здесь именно стройки к взяточничеству и тп? Где одно и где другое?? И тогда почему только стройки? Что-то мысли вашей никак не уловлю.
Борщец• 26 февраля 2014
У меня мама сег.уже таблетки пьет успокоительные,хотела тоже на митинг идти,всех раньше с учебных заведений отпустили.

А я вот прикидываю-какие преимущества присоединения Крыма к России?Это же др.страна,др.законы и хорошо,где нас нет)))
Цветок Мира• 26 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
девочки, ну кто против запада, просто нам с вами не по пути, Я из Севастополя и прогибаться под бендеровцами не буду
Во-первых, никто под бендеровцами и не собирается прогибаться. Украина за то и стояла, чтобы ни под кем НЕ ПРОГИБАТЬСЯ!!! И не ясно кто по-Вашему бендеровцы?
А во-вторых, если с Россией хотите - то прогибаться уж точно придется, потому как др. пути у них нет, диктатура полнейшая!
Симферополь)
blondichokolate@yandex.ru• 26 февраля 2014
МЫ ОДИН НАРОД! ЭТО НАША СТРАНА И МЫ ДОЛЖНЫ ДЕРЖАТЬСЯ ДРУГ, ДРУЖКИ, ПОДДЕРЖИВАТЬ ВО ВСЕМ И ВСЕ БУДЕТ У НАС ХОРОШО! ТЕПЕРЬ РУЛИТЬ БУДЕМ МЫ!
ОйЙой• 26 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Симферополь)
согласна! Тоже Симфер)
Матрёна• 26 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
а вы попробуйте получить госзаказ- поймете
Ответ дляЦветок Мира
Симферополь)
Полностью с Вами согласно,но давайте пожалуйста не будем употреблять эти обидные термина БЕНДЕРОВЦЫ И МОСКАЛИ.
У нас вчера мальчика хоронили, который на Майдане погиб. так вот эти самые БЕНДЕРОВЦЫ собой его прикрывали. когда его ранили, чтобы вывести из линии огня и вообще потом очень много помогли родителям , получаетсЯ БЕНДЕРОВЦЫ МОСКАЛЮ ПОМОГЛИ....

ОйЙой• 26 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
и что?? вот я не понимаю, коррупционная власть в Киеве пала, поменялась. Есть надежды на улучшение. Вы лично что нам предлагаете, минимайдан с кровопролитиями еще и в Крыму устроить, я так понимаю? Что еще лично вас не устраивает? Т.к. нас, живущих в Крыму пока все устраивает, мы смотрим, что будет дальше.
Ответ дляЦветок Мира
Симферополь)
А вообще мне кажется, что Россия нас еще будет пытаться скрутить в бараний рог, долго они не смогут смирится с тем, что мы стали думать, сплотились и больше не боимся, я думаю это в их планы не входило...
njusha• 26 февраля 2014
Ответ дляsavnat
Зачем кого-то просить о защите, когда на Крым никто не нападал?! Если не нравится жить в той или другой стране - человек выезжает в другую. Но это не значит, что надо тянуть за собой весь полуостров или половину Украины! В ЛЮБОЙ стране за сепаратистские призывы должны без лишних разговоров привлекать к уголовной ответственности. Попробуйте высказаться подобным образом в России, Германии, Америке... С Вами сюсюкаться, как у нас, не будут.
+100000000000000000000!!!!!
savnat• 26 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Ато они ж спят и видят, как бы Вас, Безникая, прогнуть. Ну что за психоз?! Вас (как и всех нас) местные власти (свои же) нагибают давно коррупцией, налогами, хамством, безнаказанностью... Но главное, чтобы не бендеровци...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 февраля 2014
Ответ дляblondichokolate@yandex.ru
а я думаю, что Путин теперь просто боится, что бы не дай Бог в России такого майдана не было
savnat• 26 февраля 2014
Ответ дляblondichokolate@yandex.ru
+1000000000000000!!!
БезникаЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляsavnat
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 26 февраля 2014
КРЫМ, СПАСИБО!
Давайте вместе попробуем что-то изменить.
Посмотрите на Грузию. У них получилось, а мы разве хуже. И где сейчас Южная Осетия?
Цветок Мира• 26 февраля 2014
Ответ дляblondichokolate@yandex.ru
так я и не употребляю. Я процитировала высказывание БезникаЯ и спросила кого она имеет ввиду под словом БЕНДЕРОВЦЫ?
Мне тоже клейма на людях не нравятся. Это и ссорит всех.
На самом деле большинство крымчан - миролюбивое население и не стремится в Россию. Это только пытаются навязать мнение, что Крым за Россию. Сама Россия это и навязывает, внушая, что Крыму что-то грозит, давайте спасать, сеет панику.
Ни я, ни мои знакомые в Россию не хотим
Проработник• 26 февраля 2014
Какие плюсы ждут Крым, когда он наконец освободится от украинской оккупации: это должен знать каждый!

1) Работа: все, кто работал на предприятиях, связанных с Украиной, потеряют свою работу из-за разрыва экономических связей. Но это не беда — Путин даст новую высокооплачиваемую работу.

2) Служба Родине: наконец-то все молодые крымчане смогут как следует проявить себя, выполняя свой накопившийся долг перед Родиной. Год службы, проведенный где-то в Воркуте или Чите, оставит незабываемые впечатления.

3) Продукты и цены: вместо поганой украинской жратвы, которую будет невозможно провезти через границу без наценок и пошлин, крымчане будут наслаждаться вкуснейшими российскими продуктами и товарами высочайшего российского качества. Они будут дороже, но это не беда, потому что все крымчане стремительно разбогатеют.

4) Товары: либо российские, либо импортные (из Турции или Китая) — как обычно, очень высокого качества. Вместо халтурных ’Розеток’ и ’Мобилаков’ будет известная по всему миру российская интернет-торговля. Доставка товаров будет почти мгновенно осуществляться Почтой России, а не жлобами из ’Новой Почты’.

5) Коммунальные услуги: нет поводов переживать, все останется как прежде, просто станет чуточку дороже, потому что проклятые украинцы будут через границу продавать воду, электричество и газ с учетом таможенных пошлин. Но богатым обеспеченным крымчанам это будет по карману.

6) Бензин: станет дешевле, и его будет нужно гораздо меньше, т.к. поездки за Перекоп потеряют смысл, потому что потребуется виза на пересечение государственной границы.

7) Путешествия: для посещения Крыма также потребуется виза, которую власти могут и не дать без всяких оснований, что позволит опять-таки сэкономить. С другой стороны, визы украинским гражданам тоже можно не выдавать — наконец-то летом перестанут ездить в гости так надоевшие родственники и туристы.

8) Высшее образование: поступить в наши вузы сможет почти любой, т.к. иногородние и иностранные абитуриенты пропадут, и конкурс будет просто символический.

9) Население: с полуострова сбегут все враги, в результате чего население уменьшится, и заслуженные пенсионеры смогут наконец-таки насладиться покоем на улицах.

10) Телевидение: Киселева и Соловьева можно будет смотреть круглые сутки, что позволит люто ненавидеть и презирать весь мир.

UPD: Подписчики предложили добавить ещё пару пунктов.

11) Медленный и лживый украинский интернет пропадет на пару лет с уходом украинских провайдеров, которым не хватает смелости даже отслеживать траффик абонентов и передавать правоохранительным органам их данные и сведения об их действиях в сети. Но это не страшно — дождёмся российских провайдеров. Через пару лет. Подобная ситуация будет и с мобильной связью.

12) Появится много рабочих вакансий на железной дороге — потребуется много людей, чтобы регулярно смазывать пути солидолом. Чтобы не заржавели...

ОйЙой• 26 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну, это безусловно!!!! Вот на днях же там был митинг, где россияне выкрикивали наши лозунги: ’Банду Геть’. Так их моментально повязали сроки впаяли(( Путин сейчас будет перестраховываться, ужесточит наказания до масимума, будет пресекать на корню. Ему второй майдан не нужен.
ОйЙой• 26 февраля 2014
Ответ дляПроработник

не смешите так,это не прилично))). Сказки на ночь в другой рубрике)
Саечка• 26 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
Вы голову на плечах имеете? Да татары там что бы украинцы уходили дома жгут вместе с людьми. Выганяют украинцев и земли захватывают. А вы победили!?
Вот с этого места поподробнее пожалуйста. Я тут 10 лет живу, про такое не слышала.
Аноним_639• 26 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот поэтому нам и надо держаться вместе, чтоб боялись и завидовали.
Аноним_639• 26 февраля 2014
Ответ дляПроработник

12 пункт особенно понравился. Пусть получше смазывают, а то как придется назад на Украину бежать...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
они не завидуют, потому что у них новости по другому все показывали. Например мне сегодня свекровь из Росии звонит и говорит, ой-ой-ой, ай-ай-ай, как же так, закон приняли про язык! А муж мой говорит, а ты хоть знаешь что это за закон и что он подразумевает? А в ответ тишина.... Мы ей все популярно объяснили. Но опять таки, она смотрит не только русские новости. а и 5 канал в интернете и все равно они думают, что у нас тут фашисты, террористы, бендеровцы. В России еще похлеще зомбоящик, чем где либо.
Ноу коммент• 26 февраля 2014
Ответ дляПроработник

Большой респект за список!
Может он отрезвит заблудшие умы)
ОйЙой• 26 февраля 2014
Ответ дляСаечка
и я родилась в Крыму, но большего вранья не слышала
Так и наговаривают на людей, на национальности, разжигая рознь.
Саечка• 26 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
Я говорю, что МЫ ЛЮБИМ УКРАИНУ , страну в которой живем и жителей этой страны, в том числе и Русских, уважающих Украину. Мы Крымские татары против присоединения Крыма к России, а хотим быть в составе Украины
Перед этим был вопрос: А русских вы не любите? Странные вещи спрашивают. У нас дети на одной детской площадке растут, мы в больницах вместе рожаем и друг другу помогаем. Мы соседи и подруги. С некоторой настороженностью относились русские к девочкам, которые укрывались. Но ничего, сейчас ходит моя любимая соседушка-девушка мусульманка, а я её малышкой еще помню, мы всегда радостно общаемся, она светлый человечек. Муж сейчас к татарину односельчанину бегал кофий гонять. Живем вместе, как можно ссориться? Конечно люди разные бывают, но если характер неуживчивый, то он матюками обложит и своего, и чужого и везде с такими будет трудно. А если люди друг другу изначально добрые - все хорошо:)
ОйЙой• 26 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это правда, кисель с ртр и орт льется прямо в уши. Иногда ради интереса смотрела, как же еще вывернут ситуацию наизнанку.
Бандитка Сью• 26 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
согласна! Тоже Симфер)
Поддерживаю! Симферополь.