Аноним_619• 26 февраля 2014
Только что сообщили КРЫМ ПОБЕДИЛ
БезникаЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
Ура !!! сессия не состоялась . Крымские татары с Украиной. МЫ ВАС ЛЮБИМ

а мы не любим бандерлогов
В
Ноу коммент• 26 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
вы больная? Кто тут за -Яныка,? А под бандерлогов не пойдем, Севастополь
Ну что за бред про этих бандерлогов?! У вас там массовый психоз! Где они? Вы хоть одного видели в Севастополе?!!
Голубая устрица• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
Если бы жила поближе, то и сама бы посмотрела. А так пишу то, что вижу по ТВ. Канал UBR. Да еще там и ленточку интересную гнали: Путин боится повторения Майдана в России ну типа того...
бред,в России - монархия,будьте уверены подобную анархию в своей стране он не допустит.
Аноним_613• 26 февраля 2014
девочки, вы что новости перестали смотреть?? у нас тут целый день жарко!!!! еще один майдан.... слава Богу вроде обошлось без жертв в этот раз)))
БезникаЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляНоу коммент
а у нас блок посты, надеюсь в городе и не увижу гадов,
Фрекен бок• 26 февраля 2014
Начнём с того ,что Россия и не собиралась Крым присоединять. Так что к чему эти страдания? Хотелось бы теоретически, но надо же реально оценивать.
Голубая устрица• 26 февраля 2014
Ответ дляНоу коммент
А как же правый сектор?Это добрая славная армия дедов морозов,а в руках вовсе и не автоматы,а посохи,просто они иногда выстреливают,а так нет не видели больше никого!
КонФФетОшка• 26 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Девочки, читая ваши некоторые посты, я задаю себе вопрос: Откуда в вас такая ненависть к друг другу? Почему пишите расистские высказывания против татар? Да какая разница в национальности и вере? В
ВСЕ МЫ УКРАИНЦЫ! И все мы хотим жить хорошо! Разве не этого каждый из нас хочет?
У меня муж арабский, весь майдан он помогал чем мог (автомайдан), я по мере возможности (2-е маленьких деток). Так вот на евромайдане никто из так званых националистов ни разу не сказал кривого слова в сторону моего мужа, его считали свои братом, хоть он и арабский и говорит по русски и мусульманин!
Будьте добрее даже сидя дома и перед тем как писать всякую ахинею, подумайте 100 раз к чему это может привести. Из-за евромайдана уже много семей распалось и много друзей поссорилось!
спасибо за мудрые слова,такое впечатление,что здесь одни националистки,но вот какой нации?не пойму!забыли,что Украина-многонациональная республика!
БезникаЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Ответ дляКашпо
Больше всего бесит что в Крыму за Януковича защищают его. А я в шоке как можно защищать вора который обокрал Крым и Украину и платит зарплату 2000 грн.
хм, митинги пророссийской направленности, которые сейчас проходят в Крыму, проклинают Януковича, неужели непонятно, что он всех сдал?
УлыбАчка• 26 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
А русских вы не любите?
Я говорю, что МЫ ЛЮБИМ УКРАИНУ , страну в которой живем и жителей этой страны, в том числе и Русских, уважающих Украину. Мы Крымские татары против присоединения Крыма к России, а хотим быть в составе Украины
Ответ дляАноним_639
российские новости настолько подробно освещали события в Украине, что Россия получила прививку от ’площадной демократии’ на долгие годы. Те 500 человек, которые от сытости и скуки выйдут на Красную площадь, будут скручены под одобрительные возгласы прохожих
майдан поспособствовал укреплению ’диктатуры ненавистного Путина и ФСБ’ (это ирония), как ни странно
Ноу коммент• 26 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Может и увидите) На Майдане стояли сотни тысяч людей -все они бандерлоги))) Так что никакой гарантии!
КонФФетОшка• 26 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
приятно слышать!все мои знакомые Крымские татары милые,добрые,щедрые,гостеприимные люди!!!
Angry Birds• 26 февраля 2014
Хоть бы ссылку кто кинул посмотреть, о чем реч. А то ничо не понятно только женский треп да ругань.
УлыбАчка• 26 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка

ОйЙой• 26 февраля 2014
Ответ дляКашпо
да в Крыму не столько за Яныка были, сколько против воровки Тимошенчихи. Как оказалось, это нас не спасло-оба ворюги оказались
Страхованная• 26 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
а мы не любим бандерлогов
В
теперь понимаю опасения западенцев... почему боятся ехать в крым... вы ж наверное от одного упоминания львова в истерику впадаете...
Ответ дляСтрахованная
никогда не думала, что скажу такое, но Я ОЧЕНЬ ЗАУВАЖАЛА ТАТАР
Да уж, я их зауважала ещё больше, когда лидер меджлиса крымских татар Рефат Чубаров выступил против главы парламента Крыма Константинова, который как припекло, поехал на поклон к Путину просить защитить Крым от ’бендер’.
ОйЙой• 26 февраля 2014
Речь о том, что татары подумали, что сегодня состоится сеесия о присоединении Крыма к России, подняли бунт. Тут же напротив собрались и сторонники этого присоединения. Вот они лбами померялись относительно без последствий. А спикер Крыма Константинов сказал в итоге, что обсуждения этого вопроса сегодня и не планировалось)))
Я так понимаю, просто кому-то очень нужно было посеять смуту на нашем полуострове, т.к. у нас вообще-то мирно и спокойно все было.
ОйЙой• 26 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
Хто? Мы, крымчане??? Что за бред... была во Львове, удивлялась, зачем наговаривают -милейшие люди!!! Шикарный город!
БезникаЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
нет, очень красивый и гостеприимный город, я разговаривала только на родном русском и даже взгляда не поймала недовольного, так что по себе не судят
БезникаЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
правильно, согласна
Страхованная• 26 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
ну вы видите какие высказывания
ОйЙой• 26 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
+100000000
БезникаЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...