Аноним_619• 26 февраля 2014

Только что сообщили КРЫМ ПОБЕДИЛ

Иванка Бур• 26 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
Вы голову на плечах имеете? Да татары там что бы украинцы уходили дома жгут вместе с людьми. Выганяют украинцев и земли захватывают. А вы победили!?
Это вы без головы, я живу в крыму татары такие же люди как все остальные, и я русская второго ребенка отдала к воспитателю своего первого ребенка - по национальности татарке, потому что я могу спокойно ей доверить своего ребенка. А такие как вы не имеют национальности вы подстрекатели и пад..ки. Да и я рада что татары победили, а вы чешите в свою немытую россию.....................

natalia_81• 26 февраля 2014
Ответ дляkatie_777
татары исторически всегда были с теми, кто им лучше платит или обещает заплатить, почитайте всю историю участия татар в треугольнике Польша-казаки-Москва в 17 веке. завтра Путин пообещает им золотые горы, нацепят триколор не задумываясь
я бы сказала, что они с теми, кто признает за ними преимущество на земли Крыма, или меньше притесняет их здесь.
И сейчас, к сожалению, они не против сепаратизма, как это популизируется в СМИ, дай только шанс - Крым станет самостоятельным государством Qrm.
Только не подумайте, что я не осуждаю их за это. Я их понимаю: Крым - историческая родина этого народа. Но так уж сложилось исторически, что самостоятельным он был пару десятилетий, а все остальные века - либо подвассальным, либо в составе кого-то...
natalia_81• 26 февраля 2014
Ответ дляkatie_777
*имела ввиду Qirim, почему-то исправилось при сохранении
Мелочунь• 26 февраля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Слушайте, вы во всех темах уже как кость в горле. Это ж надо быть такой .......(промолчу, я сегодня добрая)
+10000000000000000000000000
Покорительная• 26 февраля 2014
ужас... https://

Аноним_650• 26 февраля 2014
http://alexmalyshko.livejournal.com/904.html
Солнечное чудо• 26 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
ужас... https://

а что там было?
Простецкая• 26 февраля 2014
эхххх...проанализируйте новых кандидатов в министры...все теже варюги...ОБИДНО(((((((((((((((((((((((((
Покорительная• 26 февраля 2014
Ответ дляСолнечное чудо
а что там было?
это видео из Ютуб постоянно удаляют, смотрите здесь - беркут несет человека без головы http://ru.tsn.ua/chorna-hronika/na-shokiruyuschem-...

Бандитка Сью• 26 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
volanya• 26 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
КТО СООБЩИЛ?
одна баба сказала . а та бабка/// через хату по канату Василь бабi тiтка
Царевна Лягушка• 26 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
я в Крыму,я победила???просветите
конечно
Царевна Лягушка• 26 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Молодцы, я рада, что вы так хорошо отзываетесь за татар. Я - украинка, но все время разговариваю на русском языке, украинский язык очень люблю и знаю и считаю его государственным языком, не вижу препятствий. почему мы не должны в стране. в которой живем, учить государственный язык. Мы богаче россиян на 1 язык, татары знают 3 языка:украинский, русский и татарский и я не слышала, чтобы они выступали, чтобы государственным был татарский. Татары - умные люди, они знаю, что люди России не нужны, а только Флот, то есть Черное море как стратегический военный пост. В России простые люди государству не нужны, они живут также, как и простые люди в Украине.
Аноним_568• 26 февраля 2014
я была на митинге. украинские сми врут беспросветно!
и не говорите за всех татар! не скажу, что половина, не проводила статистику, но очень много татар поддерживают идею автономии. против меджелис. но татары любят свой меджелис, как вы депутатов верховной рады.
скажем так: проукраинские силы в лице меджелисовских татар вышли 5 тыс человек, всех остальных было точно больше 40 тысяч, заполонили все окрестные улицы и все подходы, но камеры стояли так, что видно было по-большей части меджелисовскую толпу.
и если тут кто-то так переживает, что России мы не нужны - так за нас не переживайте, мы можем сами за себя решить
на счёт победы - это автор погорячился. сми про эту победу скажут ещё столько же раз, сколько про вылет яныка из страны 10-ю самолётами
]Mrs.Сексуальность[• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
Если татары не хотят жить в Украине-вперед в татарстан, с вещами и песнями. Думаю никто не против! Думаю и даже россия -за! Но, находясь на территории нашей страны, максимум на что вы имеете право-мирный протест. Как стоял Мадйан почти три месяца, это относится и к русским, которые в наш Крым от своих же сбежали. Не нравиться- краснодар вас ждет. Вариант как в абхазии не пройдет.
П.С На Майдан хожу с первых дней, живу в Киеве, за время революции появились друзья со всей Украины, в том числе и Крыма. Украина победит, завидуйте молча, потому что вас, мы спрашивать не будем! Пишу на русском, так як мову думаю ви не зрозумієте........
Пушап Ми• 26 февраля 2014
Надо чтобы честно все решал народ на референдуме,почему кучка народа должна что-то решать? Неправильно-махать кулаками и орать...надо спросить ВСЕХ ЛЮДЕЙ,ЖИВУЩИХ В КРЫМУ,КУДА И ЧТО ОНИ ХОТЯТ...Сколько людей-столько и мнений,каждый считает ,что его правда правдивее!
Гага Газу• 26 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
а от куда вы знаете,может быть я Гречанка?К тому же в свое время департированых татар,точнее их внуков у нас нет,они просто не выжили при департации,а заехавшие сюда просто беглецы из Татарстана,Узбекистана,Таджикистанаи.тд.Так,что вопрос о коренном жительстве не надо поднимать,все татары живущие сейчас в Крыму такие же коренные как и я.
+мульён!!! Узбеков и таджиков больше всех Какие они наХ татары????
]Mrs.Сексуальность[• 26 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
в квартале от моего магазина ’мирные митингующие’ пытались вытащить из машины человека, показавшего им комбинацию из трех пальцев, человек попытался отстреляться травматом - ему разбили вхлам машину
истерия? не, не слыхали, но зрелище было жуткое, доложу я вам
это я про события, увиденные мной лично. а сколько уже свидетельств того, что народ почувствовал безнаканность? а блок-посты на въезе в киев, проверяющие с оружием всех подряд безо всяких на то законных оснований?
Да вы что?? Это до вас в Запорожье блок посты наши из Киева доехали??? Ниче себе... а ну еще погуглите, напишите нам интересного а когда новости закончатся , ж*пу свою от стула отлепите, на улицы выйдите, пройдитесь. Полегчает, честно. Погодка способствует. Вообщем, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ
Аноним_568• 26 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Крым принадлежит крымчанам, если Вы не в курсе. мы вам ничего не навязываем,и ваш диктат терпеть не будем

]Mrs.Сексуальность[• 26 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
Так и я о чем. Мирный протест вас ждет, а кулаками махать, когда аргументы закончатся. Но помните о последствиях....когда людей на майдане убивали , остальные города молчали себе тихонько, максимум -новости читали а так, кино, рестораны, катки , шоппинг. А когда у вас протесты-страшно стало? Мы прошли уже через это, Крещатик и весь центр кровью облит, еще долго там тяжело бу3дет с детьми гулять как раньше, фоткатся, мороженное есть или на концерты ходить. Одумайтесь, пока не поздно.
]Mrs.Сексуальность[• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
Да? у вас и бумага есть? справка может?
Пушап Ми• 26 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В стране 50 миллионов-может их спросить,что им надо?Киев очень жалко,красивый город... Война-это самое страшное...Надо просить Бога,только он может помочь ,потому что воокруг злость,жестокость,агрессия.Так страшно,что в человеке заложен ген самоуничтожения...Бог плачет,глядя на нашу страну,а мы не можем остановиться ...
Бандитка Сью• 26 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Крымские татары не из Татарстана , вы не в курсе? Вообще татары за единую Украину, вы что-то напутали , АНОНИМ 568 ввел вас в заблуждение. Мой муж был на митинге , информация с анонимовской противоположна.... Мои знакомые татары все за Украину ! и 40 тысяч точно небыло , наверно в глазах двоилось , а то и троилось и четверилось
Бандитка Сью• 26 февраля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Золотые слова!
Пиу!Пиу!• 26 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
никогда не думала, что скажу такое, но Я ОЧЕНЬ ЗАУВАЖАЛА ТАТАР
Люди как люди, мы уже прижились вместе, но они очень послушные в своем мирке, главный скажет за что стоять надо - сделают.
Скользкая• 26 февраля 2014
Крымчане!!! Земляки!!! Братья!!!
Приходите в субботу 1 марта 2014г. к 10 часам на центральную площадь города к памятнику В.И. Ленина.
Были требования со стороны запада в 10 дневный срок убрать памятники В.И. Ленина во всех населёных пунктах Крыма.
Не дадим разрушать наши памятники и будем защищать наше!!!
Вместе мы сила.
Аноним_618• 26 февраля 2014
Что за бред несетеКрым победил??Ну епст тудей.Мне это напоминает тезисы,что на майдане стоит народ Украины!Меджелис Крыма это не весь Крым,татары Крыма это не весь Крым!Кроме того, многие татары не поддерживают Чубарова и меджелис.И кроме меджелиса есть ещё себат,который выступает против нынешней власти и действий на майдане и в организации себат очень много татар, по более чем в меджелисе!
’Мы, крымские татары, участники крымских земельных акций и члены общественной организации «Себат», глубоко возмущены массовыми беспорядками, организованными в Киеве оппозиционными силами при поддержке отдельных политиков и организаций США и Евросоюза.
Коричневая чума экстремизма и радикализма расползается с Евромайдана по всей Украине. Сегодня от бесчинствующих молодчиков страдают киевляне. Если мы не остановим их в Киеве – завтра люди в масках и с цепями придут в каждый город, в каждый поселок Украины, в том числе и в Крым – в наши поселки, в наши дома’
БезникаЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
сейчас ваш комментарий удалят
Голубая устрица• 26 февраля 2014
Ответ дляbergmankiev
Двойка Вам! Живете в Крыму и ничем не интересуетесь! От нашего равнодушия растут и процветают домики на курьих лапках Пшонки, МЕЖИГИРЬЕ
Я знаю одно точно,пока не было вашего майдана,мы в Крыму жили все дружно русские,украинцы,татары,молдоване,узбеки,грузины,армяне,евреи .......а теперь не спим по ночам,как на вулкане.
Бандитка Сью• 26 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
Крымчане!!! Земляки!!! Братья!!!
Вместе мы сила.
Время на снос памятнику даваликрымские татары а не запад!Испорченный телефон! Защитите кусок мрамора. Ленин тиран - его памятник в Украине всё равно, что памятник гитлеру в Германии , историю надо знать! Приду посмотреть , как его демонтируют. Осталось 7 дней.