30 апреля в 16:28

Я здаю 3кімнатну кв за 12000 біля м Позняки і боюсь підвищити ціну

Мені зводять ріелтори і попробують здати за 15000
Кажуть що 12000 нема цін
5 1
Мой завтрак 30 апреля в 16:28
Дякую що повідомили
НаБалКоніХодять 30 апреля в 16:29
Якщо без ексклюзиву, то хай здають. А Ви чого боїтесь?
автор Я тут Живу 30 апреля в 16:29
Просто люди живуть там 4 роки
І я ні разу не піднімала
Бо не знаю як вони відреагують
З іншого боку, чого я маю втрачати свій дохід
Вони собі сидять і можуть за 12000 ще 6 років сидіти і мені самі не скажуть що давайте піднімемо ціну
22 6 1
Мой завтрак 30 апреля в 16:29
Ответ дляЯ тут Живу
Просто люди живуть там 4 роки
І я ні разу не піднімала
Бо не знаю як вони відреагують
З іншого боку, чого я маю втрачати свій дохід
Вони собі сидять і можуть за 12000 ще 6 років сидіти і мені самі не скажуть що давайте піднімемо ціну
А вони що повинні вам таке казати?
автор Я тут Живу 30 апреля в 16:29
Ответ дляНаБалКоніХодять
Якщо без ексклюзиву, то хай здають. А Ви чого боїтесь?
Без ексклюзиву
НаБалКоніХодять 30 апреля в 16:30
Ответ дляЯ тут Живу
Просто люди живуть там 4 роки
І я ні разу не піднімала
Бо не знаю як вони відреагують
З іншого боку, чого я маю втрачати свій дохід
Вони собі сидять і можуть за 12000 ще 6 років сидіти і мені самі не скажуть що давайте піднімемо ціну
Тю. То самі підніміть на тисячу. В чому проблема?
автор Я тут Живу 30 апреля в 16:30
Ответ дляМой завтрак
А вони що повинні вам таке казати?
Та я знаю що вони мені цього не скажуть
Там просто 3 дітей… і я не знаю як їм це сказати
Може ви мене надоумите
НаБалКоніХодять 30 апреля в 16:30
Ответ дляЯ тут Живу
Та я знаю що вони мені цього не скажуть
Там просто 3 дітей… і я не знаю як їм це сказати
Може ви мене надоумите
Ротом
Добра всем! 30 апреля в 16:31
Если там живут люди 4 года, они отличные, платят вовремя, то я бы не поднимала. Ну, может на тысячу. Или предупредить, что через 1/2/3 месяца поднимаете на 1.500
Потому что можно сдать и попасть. Поверьте, хорошие квартиранты тоже на дороге не валяются.
40 4 1
Чижик Пижик 30 апреля в 16:31
Ответ дляЯ тут Живу
Та я знаю що вони мені цього не скажуть
Там просто 3 дітей… і я не знаю як їм це сказати
Може ви мене надоумите
Поднимите пока на 2000
Рубаю олівлє 30 апреля в 16:32
Ответ дляЯ тут Живу
Просто люди живуть там 4 роки
І я ні разу не піднімала
Бо не знаю як вони відреагують
З іншого боку, чого я маю втрачати свій дохід
Вони собі сидять і можуть за 12000 ще 6 років сидіти і мені самі не скажуть що давайте піднімемо ціну
Ви в магазині теж купуєте за цінами 5 річної давності? Я все розумію, але 3к явно знімають не на останні гроші.
5 4
Копуша 30 апреля в 16:34
12т норм цена для вонючих позняков, да ещё и квартиранты хорошие. У вас же там небось не золотые унитазы...
Николай-b526 30 апреля в 16:36
да-да..цыганам!)
Туся муся 30 апреля в 16:37
Ответ дляМой завтрак
А вони що повинні вам таке казати?
Моя невестка предложила сама арендодателю)) А мой сын с ней согласился в этом как обычно. Понятное дело, что платить не она же будет. Непонятно, почему сын пошел у нее на поводу, хотя они только живут вместе и не муж с женой и им по 20 лет.
3 3
from Ukraine 30 апреля в 16:39
Ответ дляТуся муся
Моя невестка предложила сама арендодателю)) А мой сын с ней согласился в этом как обычно. Понятное дело, что платить не она же будет. Непонятно, почему сын пошел у нее на поводу, хотя они только живут вместе и не муж с женой и им по 20 лет.
То може це її квартира😎
Туся муся 30 апреля в 16:39
Ответ дляfrom Ukraine
То може це її квартира😎
в смысле?
Білий Лосик 30 апреля в 16:40
Ви хочете підняти ціну чи ні?
Фіфачка 30 апреля в 16:40
4 года живут арендаторы, съезжать не собираются, а риелторы звонят вам и предлагают повысить цену?
Это как ?
Откуда они о вас вообще могут знать?
Туся муся 30 апреля в 16:41
Ответ дляЯ тут Живу
Та я знаю що вони мені цього не скажуть
Там просто 3 дітей… і я не знаю як їм це сказати
Може ви мене надоумите
Хм. Меня хозяин в прошлом месяце на улицу выгонял за то, что один месяц задержала оплату за аренду из-за отмены выплат ВПО. Так мы жилья своего лишились и в прифронтовом городе арендуем. Но его как-то не волнует это.
А перед этим снимали бомжатник за 2500, как только выехали с линии фронта и сразу через два месяца хозяева не постеснялись аж на тысячу повысить за свою халупу без условий, зная нашу ситуацию.
Таких добрых как Вы просто не осталось уже.
14 4
Туся муся 30 апреля в 16:42
Ответ дляФіфачка
4 года живут арендаторы, съезжать не собираются, а риелторы звонят вам и предлагают повысить цену?
Это как ?
Откуда они о вас вообще могут знать?
вот тоже самый первый вопрос, который возник: откуда знают риелторы?
автор Я тут Живу 30 апреля в 16:43
Ответ дляБілий Лосик
Ви хочете підняти ціну чи ні?
Я хочу але мені неначе стидно в них просити бо там 3 дітей
автор Я тут Живу 30 апреля в 16:44
Ответ дляФіфачка
4 года живут арендаторы, съезжать не собираются, а риелторы звонят вам и предлагают повысить цену?
Это как ?
Откуда они о вас вообще могут знать?
Ну раніше я виставляла рекламу і вони час від часу дзвонять питають чи в мене кв не звільнилась
2 1
Фіфачка 30 апреля в 16:44
Ответ дляТуся муся
вот тоже самый первый вопрос, который возник: откуда знают риелторы?
И в чем их интерес, если автор поднимет цену этим же арендаторам, никаких % за сдачу риелтору не обломится?
Чижик Пижик 30 апреля в 16:45
Ответ дляТуся муся
Хм. Меня хозяин в прошлом месяце на улицу выгонял за то, что один месяц задержала оплату за аренду из-за отмены выплат ВПО. Так мы жилья своего лишились и в прифронтовом городе арендуем. Но его как-то не волнует это.
А перед этим снимали бомжатник за 2500, как только выехали с линии фронта и сразу через два месяца хозяева не постеснялись аж на тысячу повысить за свою халупу без условий, зная нашу ситуацию.
Таких добрых как Вы просто не осталось уже.
Я так понимаю,так и не выгнал)
Экспертиза 30 апреля в 16:46
Ответ дляТуся муся
Моя невестка предложила сама арендодателю)) А мой сын с ней согласился в этом как обычно. Понятное дело, что платить не она же будет. Непонятно, почему сын пошел у нее на поводу, хотя они только живут вместе и не муж с женой и им по 20 лет.
тогда почему она невестка?
Туся муся 30 апреля в 16:47
Ответ дляЧижик Пижик
Я так понимаю,так и не выгнал)
Там я заплатила все, только с задержкой. Но претензию он высказал и войти в положение не захотел. Я пока в поиске новой квартиры
Губка Боб 30 апреля в 16:47
Моей дочери подняли с лета,на Героев Днепра,было 8000,теперь 10000
Міряно-переміряно 30 апреля в 16:47
С коммуналкой или без, метраж?
автор Я тут Живу 30 апреля в 16:47
Ответ дляМіряно-переміряно
С коммуналкой или без, метраж?
З комуналкою то ще 3500 грн
Туся муся 30 апреля в 16:47
Ответ дляЭкспертиза
тогда почему она невестка?
ну они уже 4 года вместе, потому как-то так для меня уже