30 апреля в 16:28

Я здаю 3кімнатну кв за 12000 біля м Позняки і боюсь підвищити ціну

Мені зводять ріелтори і попробують здати за 15000
Кажуть що 12000 нема цін
показать весь текст
5 1
Rocka Rolla 30 апреля в 16:48
Прикольненько, а риелторы как на показы будут людей водить пока квартира занята квартирантами?)))
ИНЬэтовамниЯНЬ 30 апреля в 16:48
Ответ дляЯ тут Живу
Просто люди живуть там 4 роки
І я ні разу не піднімала
Бо не знаю як вони відреагують
З іншого боку, чого я маю втрачати свій дохід
Вони собі сидять і можуть за 12000 ще 6 років сидіти і мені самі не скажуть що давайте піднімемо ціну
Я сдавала трешку м.харьковская за 7000
И тоже не могла озвучить что 7 как бы маловато. Мне почему то было неудобно
Заставляличка 30 апреля в 16:49
Надо видеть что за квартира, где расположена, что за дом
На позняках есть и старые дома
Оттуда и отталкиваться
Может ваша и стоит 12
Міряно-переміряно 30 апреля в 16:49
У нас 2 ком. , 70 кв. у м. Позняки , коммунальные отдельно, 10 тыс.
3@йk@ 30 апреля в 16:49
А тема для чого? Ви хочете, щоб вас похвалили за ваше благородство чи щоб ми доплатили вам 3000?)
Marmu 30 апреля в 16:54
Ответ дляЯ тут Живу
Та я знаю що вони мені цього не скажуть
Там просто 3 дітей… і я не знаю як їм це сказати
Може ви мене надоумите
автор, ви кому-небудь в житті казали - давайте, я буду більше вам платити?)))) можете підняти на тисячу=другу. Але пам´ятайте, що порядні надійні квартиранти, які довго живуть, теж не всі люди.
автор Я тут Живу 30 апреля в 16:50
Ответ для3@йk@
А тема для чого? Ви хочете, щоб вас похвалили за ваше благородство чи щоб ми доплатили вам 3000?)
Щоб ви внушили мені силу людям сказати про підвищенням
Бо я завжди як мама твереза
7 1
3@йk@ 30 апреля в 16:51
Ответ дляЯ тут Живу
Щоб ви внушили мені силу людям сказати про підвищенням
Бо я завжди як мама твереза
Ну, коли мама твереза - це не так і погано))
Засомневаю 30 апреля в 16:53
Ответ дляТуся муся
Моя невестка предложила сама арендодателю)) А мой сын с ней согласился в этом как обычно. Понятное дело, что платить не она же будет. Непонятно, почему сын пошел у нее на поводу, хотя они только живут вместе и не муж с женой и им по 20 лет.
Потому что есть такие как автор, им поднять неудобно, а вот выселить и найти других - можно
Хомо_сапиенс 30 апреля в 16:54
Раз боитесь сказать , то понимаете, что ваша нынешняя цена абсолютно рыночная и новых квартирантов вы найдете не сразу. И не факт, что они будут удачными. Дальше повышать или нет ваше дело. Риэлторы просто хотят заработать на новой сдаче, как там у вас дальше будет им плевать.
Фіфачка 30 апреля в 16:54
Ответ дляЯ тут Живу
Щоб ви внушили мені силу людям сказати про підвищенням
Бо я завжди як мама твереза
Ну, представьте, если эти откажутся, и съедут.
Прежде чем попытаться сдать за 15 тысяч вам придется потратиться на косметику, ибо с тремя детьми там вряд ли в полном идеале квартира
Видна міленіалка 30 апреля в 16:54
Ответ дляЯ тут Живу
Просто люди живуть там 4 роки
І я ні разу не піднімала
Бо не знаю як вони відреагують
З іншого боку, чого я маю втрачати свій дохід
Вони собі сидять і можуть за 12000 ще 6 років сидіти і мені самі не скажуть що давайте піднімемо ціну
12 тис це мало вам під час війни?

Майте елементарну емпатію
Гроші ще не все
3 3
Rocka Rolla 30 апреля в 16:54
Відкрила олх, начебто є такі ціни, але може у вас супер ремонт
Невидимка Майя 30 апреля в 16:56
Пiднiмiть на тисячу, не бiльше тодi.
Фіфачка 30 апреля в 16:57
Ответ дляХомо_сапиенс
Раз боитесь сказать , то понимаете, что ваша нынешняя цена абсолютно рыночная и новых квартирантов вы найдете не сразу. И не факт, что они будут удачными. Дальше повышать или нет ваше дело. Риэлторы просто хотят заработать на новой сдаче, как там у вас дальше будет им плевать.
И не факт, что сдадут за 15. Не будет спроса, сами начнут петь автору, что в таких домах в этом микрорайоне 12 тысяч это хорошая цена)
Видна міленіалка 30 апреля в 16:59
Ха, ось в провінційному Миргороді подобово від 500+
А помісячно ну вже погоджуються за 15

Сволочі
І здають де людям, які тікають від війни (
2 1
Видна міленіалка 30 апреля в 16:59
Ответ дляФіфачка
И не факт, что сдадут за 15. Не будет спроса, сами начнут петь автору, что в таких домах в этом микрорайоне 12 тысяч это хорошая цена)
І місяць простою
Виходить середнє арифметичне ті ж самі 12 тис , а то і ще менше
Фіфачка 30 апреля в 17:00
Ответ дляRocka Rolla
Відкрила олх, начебто є такі ціни, але може у вас супер ремонт
Кстати, это вполне хороший свежий дом, не панелька старая
Блондинка в Законе 30 апреля в 17:00
Ответ дляВидна міленіалка
Ха, ось в провінційному Миргороді подобово від 500+
А помісячно ну вже погоджуються за 15

Сволочі
І здають де людям, які тікають від війни (
А в прифронтовом Днепре 800/сутки за убитую двушку в жопе мира.
ЗавЛабСнаб 30 апреля в 17:01
Ответ дляЯ тут Живу
Просто люди живуть там 4 роки
І я ні разу не піднімала
Бо не знаю як вони відреагують
З іншого боку, чого я маю втрачати свій дохід
Вони собі сидять і можуть за 12000 ще 6 років сидіти і мені самі не скажуть що давайте піднімемо ціну
Та повышайте, минимум на 5. Это ж пуп Земли, знаменитые Пиздняки со своими очистными вонючками.
А когда придёт отопительный пи@дец, то будете упрашивать остаться. У вас же ж там естественно электрика и этаж выше 10-го, да?
5 2 1
Marmu 30 апреля в 17:01
Мені один раз так підвищила хазяйка, то потім чоловік мені дзвонив і вибачався, що вона не розібралась і що ціна залишається стара для мене. Я жила 5 років, жодного разу не затримала оплату, потім вони мені раз підняли, другий. Потім, видно, увійшли у смак, хотіли і третій. Господар теж сказав, що дружину ріелтер кума накрутила. Ну успіхів їм, мене то задовбало.
Видна міленіалка 30 апреля в 17:01
Ответ дляБлондинка в Законе
А в прифронтовом Днепре 800/сутки за убитую двушку в жопе мира.
Так і тут прилітає дай Боже
Вчора 4 шт ракет
Блондинка в Законе 30 апреля в 17:02
Ответ дляВидна міленіалка
І місяць простою
Виходить середнє арифметичне ті ж самі 12 тис , а то і ще менше
А заселятся проблемные - соседи мозг выклюют
Rocka Rolla 30 апреля в 17:01
Ответ дляФіфачка
Кстати, это вполне хороший свежий дом, не панелька старая
І це був не єдиний варіант
Блондинка в Законе 30 апреля в 17:03
Ответ дляВидна міленіалка
Так і тут прилітає дай Боже
Вчора 4 шт ракет
Ну Миргород это ж вроде курорт?
ЗавЛабСнаб 30 апреля в 17:03
Ответ дляТуся муся
Хм. Меня хозяин в прошлом месяце на улицу выгонял за то, что один месяц задержала оплату за аренду из-за отмены выплат ВПО. Так мы жилья своего лишились и в прифронтовом городе арендуем. Но его как-то не волнует это.
А перед этим снимали бомжатник за 2500, как только выехали с линии фронта и сразу через два месяца хозяева не постеснялись аж на тысячу повысить за свою халупу без условий, зная нашу ситуацию.
Таких добрых как Вы просто не осталось уже.
Так переезжайте к этой доброй пани)
Видна міленіалка 30 апреля в 17:09
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну Миргород это ж вроде курорт?
Не тільки

Бʼють аеродром як по графіку

Просто майже не згадують ніде про це
І складається враження, що відносно спокійно

Вчора у мене нерви здали, коли сусідка з новонародженою дитиною ховалася на першому поверсі підʼїзду ( живемо на останньому)
Сама дитина практично 22 роки і немовля
Хотілося, обійняти
Бутерброд и я 30 апреля в 17:04
Ответ дляТуся муся
Хм. Меня хозяин в прошлом месяце на улицу выгонял за то, что один месяц задержала оплату за аренду из-за отмены выплат ВПО. Так мы жилья своего лишились и в прифронтовом городе арендуем. Но его как-то не волнует это.
А перед этим снимали бомжатник за 2500, как только выехали с линии фронта и сразу через два месяца хозяева не постеснялись аж на тысячу повысить за свою халупу без условий, зная нашу ситуацию.
Таких добрых как Вы просто не осталось уже.
если бы не было случаев, что обещают заплатить, а потом сбегают- то и арендодатели так не зверели бы.
Бутерброд и я 30 апреля в 17:06
Ответ дляТуся муся
вот тоже самый первый вопрос, который возник: откуда знают риелторы?
у меня жильцы живут уже 4й год и риелторы так же периодически позванивают. ничего удивительного.
Видна міленіалка 30 апреля в 17:06
Я здаю свою за комунальні послуги
А , нехай - люди з-під Луганська

Зароблю
А під час війни рука не підіймається взяти кошти від біженців
Невідомо де я завтра буду