Лика-прилипка• 21 мая 2024
Посоветуйте что хранить в таком шкафу?
Кухонный нижний угловой шкаф ,очень глубокий,под мойкой
Один этаж
Стоит большое ведро и некоторая химия в бутылках
Подскажите пожалуйста как его по максимуму использовать
И верхний такой же ,с двумя полками очень вместительный,но не пойму что там хранить
Очень глубокий(
Один этаж
Очень глубокий(
Осьминожко• 21 мая 2024
На каждой полке поместиться по 3 человеческие головы. Очень удобно и компактно.
Брехушечка• 21 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
Не пугайте людей
Лика-прилипка
• 21 мая 2024
Ответ дляБрехушечка
Нафига вам тот шкаф, если незнаете, что туда ставить?
Кухня уже куплена ,я не думала что он такой будет.
Мармедадка- шоколадка• 21 мая 2024
Мочалки, тряпочки перчатки..но не забывайте про сифон.....много не поставите
Одна_на_всей_планете• 21 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
Зачем они вам там?
В рот не ложи• 21 мая 2024
У меня там варенье, формы для пасок, ручной миксер, в общем все то, что не поместилось в другие шкафы.
Лика-прилипка
• 21 мая 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Консервацию например
Так там ведро мусорное...
Скіфська пектораль• 21 мая 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Так там ведро мусорное...
Так консервация в банках а не открытая
Красота неземная• 21 мая 2024
У меня фильтр, кухонные моющие и запас губок, тряпочку.
Вверху посуда, которая редко используется, весы кухонные скраю, формы для выпечки, для мороженого, бокалы. В общем то, что использую редко.
Смайликівна• 21 мая 2024
В нас два таких, зліва над таким мийка, а під ним конструкція фільтру для води, поруч бутилки з миючими для прибирання кухні, запасні губки. Лівіше великі каструлі або ті, що рідко використовуєм.
В правому угловому в нас чого тільки немає: якісь сита, пакети для заморозки, пергамент. Ще консерви збоку. Внизу далі в кутку теж щось що не часто використрвується, бо і доставати звідти не зручно, ще й темно. А на верхній поличці при відкритті в нас там різні миски/тазики залізні для салатів чи набирання та миття овочів.
Не дуже зручно, бо інколи з фонариком приходиться щось шукати по кутках. Але вже як ж є.
Лагшмивара• 21 мая 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Вот такой
Посуду храню в боковых 50 см
Я в таком храню кух комбайн и химию для кухни