Файна пані• 30 апреля 2024

Сказал мне «что ты меня дрочишь, раз не хочешь?»

Общаемся, в общении присутствуют пошлые шутки, юмор одинаковый. Мужчина нравится, но спешить не хочу. И тут заявочка, что я его дрочу полгода, и о его мнению ему непонятно, что мне нужно, потому что у нас только шуточки и переписки, а на встречах я типа не понимаю его намёков.
Білий Лосик• 30 апреля 2024
Як діти, чесне слово

Кашка-маняшка• 30 апреля 2024
Правильно сказал, а то не понятно, что мужику секс нужен.
Василина Семеніч• 30 апреля 2024
Потрахойтесь уже.
Я тут с краю постою• 30 апреля 2024
6 месяцев?
Терпеливый чувак
Василина Семеніч• 30 апреля 2024
Или речь про искусную иплю мозгов?
Бараболька• 30 апреля 2024
Що Вам заважає прямо сказати, що Ви не плануєте секс з ним?
Василина Семеніч• 30 апреля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А руки на что? Сейчас и мастурбатор в есть. Нафиг те бабы?
палка-копалка• 30 апреля 2024
Ответ дляБараболька
Она еще не решила, планирует или нет)еще полгодика надо присмотреться
Natalia505• 30 апреля 2024
Через років п´ять утримання, думаю, гумор все ж таки зміниться.

МУСЯкомарова• 30 апреля 2024
Был такой Сережа, тот хотел секс а я сказала что не будет. Обсудили вроде понял, но видать нет. Общались, переписывались, шуточки на сексуальную тему часто, ну я как к хорошему знакомому, общение прикольное, а оно потом обиделось)
Василина Семеніч• 30 апреля 2024
Вообще странный. Если не позвали на свидание за полгода знакомства, забейте на него. Дела не будет.
100%• 30 апреля 2024
А у вас за эти полгода хоть свидания в реале были?
Бараболька• 30 апреля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Та вже ясно, що не буде. Зазвичай за пару годин спілкування все стає зрозуміло.
Василина Семеніч• 30 апреля 2024
Ответ для100%
Видимо нет. И она перевела его в вечную френд зону. Несерьёзный или бледун.
Кашка-маняшка• 30 апреля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Так на встречи они ходят зачем-то тогда
Василина Семеніч• 30 апреля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Так на встречи они ходят зачем-то тогда
Там вроде не говорится про встречи.
Обычно если мужик хочет отношений, он прямо зовёт на свидание, после знакомства.
Мусик Пусик• 30 апреля 2024
какие высокие отношения
Вилосипедниця• 30 апреля 2024
вас ждет незабываемое
Кашка-маняшка• 30 апреля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Там вроде не говорится про встречи.
Вы до конца пост Автора точно дочитали?!

Василина Семеніч• 30 апреля 2024
Ответ дляВилосипедниця
вас ждет незабываемое
Незабываемое ничего)
Василина Семеніч• 30 апреля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Да. Туплю?
Кашка-маняшка• 30 апреля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Да. Туплю?
Хз «потому что у нас только шуточки и переписки, а на встречах я типа не понимаю его намёков.»
сказочное_Бали• 30 апреля 2024
Чоловіки інколи дивні, вони ніякі кроки, окрім переписок, назустріч не роблять, а дівчина має здогадатися сама, приїхати, добре його трахнути - тоді все ок. І при цьому ніяких стосунків.

Подруга три роки переписувалася з італійцем, дуже вяленько, типу привіт-пока раз на кілька місяців. І тут його прорвало, ти або от прям зараз їдеш до мене, якщо ти цього хочеш, ти і час знайдеш і гроші і взагалі... а якщо ні, то типу не бачу сенсу продовжувати стосунки.
У подруги ’моральна травма’ - вона що, ці три роки була з ним у стосунках?)))
Василина Семеніч• 30 апреля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
О. Не заметила.
автор Файна пані • 30 апреля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот это типа такая же ситуация
автор Файна пані • 30 апреля 2024
Ответ для100%
Да
Он приставал все время
Я отшучивалась
МУСЯкомарова• 30 апреля 2024
Ответ дляФайна пані
Вот это типа такая же ситуация
Да, ситуация очень похожая. Но в итоге мы так 2 года общались, я как к хорошему интересному знакомому а он всё ждал когда я ему дам. Потом начал хамовито себя вести, то был всегда милый такое а потом поменялся, видать дошло что секса не будет. И я решила перестать общаться.
Шиворот Навыворот• 30 апреля 2024
Ответ дляБараболька
он во френдзоне.
Молчавочка• 30 апреля 2024
Ответ дляБараболька
Я в конце первой встречи женщину пытаюсь поцеловать. Если отворачивается, задаю один вопрос - ’не нравлюсь?’.
На любой ответ, кроме положительного, делаю паузу, смотрю на часы и говорю ’мне уже пора’, сразу уезжаю.

Больше не пишу и не звоню. Просто и эффективно.
Робот Вертер• 30 апреля 2024
Ответ дляМолчавочка

А с какой целью встречаетесь с женщиной?