Парова машина• 30 апреля 2024

Хочу сдать ребенка в детдом

Это не ребенок, а ужас. Ему 5 лет. Он гиперактивный, просто бешеный ребенок. Он никого не слушает, ему пофиг на всех. Ему важны только сладости. Он нежелательный ребенок в моей жизни, я его не хотела. Абсолютно. Родные заставили родить! А я, дура, послушалась..хотя хотела сделать аборт. Не хочу портить ему жизнь, лучше пусть хорошая мама ему попадется, а не я. За что мне Бог дал возможность рожать..лучше бы я была бесплодной. С удовольствием отдала бы возможность родить другой женщине.
автор Парова машина • 30 апреля 2024
Ответ длякурасаны
Почему? Если ваша цель избавиться от ребенка.
Нет отдам

Не танцую- но пою• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Я не за жалостью сюда пришла. Мне хочется узнать, что мне делать в данной ситуации. Мне не у кого спросить
Морально вашій дитині буде краще без вас, тут вже не суттєво хто її виховуватиме. А от матеріально ви зобов´язані їй допомогти.
В ідеалі, щоб бабуся (ваша мама) або батько дитини її виховували, а ви працювали і забезпечували матеріально.
Вам насправді не байдуже, було б байдуже - втекли б і не переймалися, хто і що подумає. Але це у випадку якщо здатні саму себе забезпечити.
І зверніться до психолога чи психотерапевта, раптом у вас післяпологова депресія не закінчилася чи просто вигоріли.
Не засуджую, хоча дітей не маю і про них мрію.
Але живу з 91річною бабусею, яка може годинами монотонно кричати і відмовляється пити ліки. Я не відчуваю до неї жодних родинних чи теплих відчуттів, крім відчуття обов´язку. Іноді хочеться самій вийти в вікно, іноді придушити її, іноді просто з´їхати. І це ще я не сама за нею доглядаю, є батьки.
автор Парова машина • 30 апреля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Лучше бы вы не родились никогда
Это к моим родителям. Я тоже не от большой любви рождена. От родителей любви не видела, они холодные по характеру.
курасаны• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Нет отдам
Я поняла, что не отдадите, 2 раза писать не нужно.Я еще раз спрашиваю почему. Вам предложили решение вашей проблемы, так в чем дело?
курасаны• 30 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Я понимаю, что не отдаст. Это очевидно.
Поэтому предложила поменять тактику.
Раз уж ребенок остаётся с ней, то надо же хоть как-то облегчить жизнь ребенку и ей.
Это пойдет к психологу? Не смешите, ей плевать на ребенка и что он там чувствует. По-хорошему ей самой надо к психологу, но она ж не пойдет.
жижифреймут• 30 апреля 2024
Ответ длякурасаны
Я не соглашусь. Если авторица реальная, а не тролль, самое лучшее для ребенка это действительно отдать в интернат, написав предварительно нотариальный отказ. Тогда его усыновят просто мгновенно нормальные люди, а не вот это вот. Но проблема в том, что она его никогда не отдаст. Тут выше предложили забрать ребенка, так авторица не захотела. А тема просто поныть.
Аааа, що таке нотаріальний отказ від дитини??? Це наче пральну машину, яка не помістилася у ванній кімнаті у магазин повернути? Ви б написали без аноніма, то збагатилися на консультаціях папаш, які бігають від аліментів
Eva030330• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Просто он вырастет таким же самым, как и все мужчины..будет меня обижать..он уже меня ни за что не считает.. честно, я думала, что справлюсь, в начале не хотела ребенка, но когда он в животе начал шевелится, я хотела родить, уже любила. Я думала, будет девочка, а он мальчик. Было несколько УЗИ , не показало пол. Я бы морально к мальчику подготовилась. Было кс, сама не родила. Короче, оно по п*зде пошло все
Вы думаете девочки не бывают вредными?
Тем более вы сами сказали, что мальчику диагноз не поставили.
Вы не можете знать каким он вырастит
И мужчины тоже разные

Для примера мой бывший парень до 16 лет просто мозг вынес матери. Был вредным из вредных.
Не знаю как она выдержала.
Но в 25 лет он так хорошо относился к ней, все домой покупал, продукты привозил.
Ну прелесть
Я никогда не могла подумать, что в прошлом он был такой маленький абьюз

автор Парова машина • 30 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Вы думаете девочки не бывают вредными?
Вы не можете знать каким он вырастит
И мужчины тоже разные

Не знаю как она выдержала.
Ну прелесть
Он двуличный человек, то нервы трепает, то как ни в чем не бывало лезет ко мне.
Чумачечая_• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Уже делала такое, уезжала...не помогло. Лучше бы домой не возвращалась
едьте в Германию
БоХатая• 30 апреля 2024
Ответ дляCuteMay
Вам просто нужно отдохнуть от него. Отдайте для начала на пару дней его родственникам и отдохните.
Ха-ха))
Дурных нет брать неадекватного ребенка
Это все советы раздают до ... и клянуться, что будут помогать.
А на самом деле помогают тем кому и помощь ненужна, потому что послушную бусичку все и так любят)
курасаны• 30 апреля 2024
На мой вопрос будет ответ? Пост 184.
БоХатая• 30 апреля 2024
Ответ дляРеанимация
А бабуся та дідусь які змусили народити не хочуть забрати? Тоді віддайте дійсно в дитбудинок, дайте дитині шанс на люблячу родину.
Вы серьезно?
Думаете очередь стоит на усыновление проблемных?
Ну блин... взрослые же люди
курасаны• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
От всей души сочувствую ребенку. Как ему тяжело живется с таким демоном, как вы((( Блин, сотни нормальных женщин не могут родить, а такое вот рожает(((
курасаны• 30 апреля 2024
Ответ дляБоХатая
Вы серьезно?
Ну блин... взрослые же люди
Не поверите, реально очередь. 5 лет еще маленький возраст.
Реанимация• 30 апреля 2024
Ответ дляБоХатая
Вы серьезно?
Ну блин... взрослые же люди
Він не проблемний, а небажаний, от і все.
БоХатая• 30 апреля 2024
Ответ длякурасаны
Это на здоровых очередь)) а потом вскрывается... аутизм, психозы...
Чаще всего проблемные дети, просто недообследованные.
Я работала как-то с детьми с детского дома
Xena83• 30 апреля 2024
Ребенка скорее всего разбаловали. Сколько хочет сидит в телефоне... может еще что-то ... А ведь скоро школа и учить с ним уроки - это жесть. Молчу уже про переходной возраст. Может потерпеть до школы, а потом сдать в школу-интернат, где можно забирать только на выходные?
автор Парова машина • 30 апреля 2024
Ответ длякурасаны
На мой вопрос будет ответ? Пост 184.
Я не обязана Вам отвечать.
автор Парова машина • 30 апреля 2024
Ответ длякурасаны
Если бы могла отдать возможность рожать, как вещь, то с удовольствием

Каркуша Клара• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Как спасаетесь?
Магне в6, псизологи даже не берутся. Но у нас прифронтовой город - многие выехали, выбора особо нет. Вожу на реабилитацию к эрготеропевту. Все портит дома, режет, рвет, грызет..... Другие бояться ракет, войны.а я на взрывы не обращаю внимание. У меня дома ’ своя’ война
автор Парова машина • 30 апреля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
У моего такого нет, слава Богу. Я сочувствую Вам.
Каркуша Клара• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Как спасаетесь?
Кстати меня задолго до беременности терроризировали родители особенно мама. Хочу внуков. Сейчас она уже с ума сходит и даже не стесняется в высказываниях против ребенка
курасаны• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Я не обязана Вам отвечать.
Что и следовало доказать. Вам не нужно решение проблемы Вам нужно поныть и пожаловаться на сына. Бедный ребенок(((((
курасаны• 30 апреля 2024
Ответ дляБоХатая
Ну так ребенок авторицы здоров.
БоХатая• 30 апреля 2024
Ответ длякурасаны
Ну так ребенок авторицы здоров.
Кто сказал?
Судя по поведению - есть проблемы(
автор Парова машина • 30 апреля 2024
Ответ длякурасаны
Вам какое дело?
Пишу вірші, дорого• 30 апреля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Ну как же нет, если в первые годы жизни они в буквальном смысле едят свою мать и закатывают истерики, если не предоставляют корм.
Пишете как о животных - ’зверьки’, ’корм’
Eva030330• 30 апреля 2024
Ответ дляБоХатая
Вы серьезно?
Ну блин... взрослые же люди
Может он и не проблемный
Если даже врач диагноз не поставила
Скорее всего автор драматизирует
Он мать не воспринимает как авторитет.
А дети, как дети.
У кого они прямо все послушные?
автор Парова машина • 30 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Может он и не проблемный
Если даже врач диагноз не поставила
Скорее всего автор драматизирует
Он мать не воспринимает как авторитет.
А дети, как дети.
У кого они прямо все послушные?
В детском садике воспитатель сказала, что он гиперактивный
Eva030330• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Гиперактивность это диагноз. Его воспитатель поставить не может.
То что активный. Ну кого щас этим удивишь?