30 апреля в 18:19

Хочу сдать ребенка в детдом

Это не ребенок, а ужас. Ему 5 лет. Он гиперактивный, просто бешеный ребенок. Он никого не слушает, ему пофиг на всех. Ему важны только сладости. Он нежелательный ребенок в моей жизни, я его не хотела. Абсолютно. Родные заставили родить! А я, дура, послушалась..хотя хотела сделать аборт. Не хочу портить ему жизнь, лучше пусть хорошая мама ему попадется, а не я. За что мне Бог дал возможность рожать..лучше бы я была бесплодной. С удовольствием отдала бы возможность родить другой женщине.
показать весь текст
Корсет_на_шурупах 30 апреля в 20:57
Ответ дляПарова машина
Если бы. Не дай Бог кому-то такого демона, как мой ребенок
А Ви ангел?
Корсет_на_шурупах 30 апреля в 20:59
Ответ дляПарова машина
Мой эгоист редкий. Ему насрать
Якого виростили - такого і маєте. Діти всі народжуються хорошими, а потім дорослі їх виховують в силу свого розвитку. Ви маєте таку дитину з поганими якостями, бо Ви і самі погана.
3 3 2 1
вАлнуюся сильнА 30 апреля в 21:10
Ответ дляПарова машина
Это к моим родителям. Я тоже не от большой любви рождена. От родителей любви не видела, они холодные по характеру.
Ну так и зачем вы размножились?
Сижуревувшоке 30 апреля в 21:16
Ответ дляПарова машина
Если бы. Не дай Бог кому-то такого демона, как мой ребенок
Господи, он еще малыш, а вы взрослая. Уберите из его жизни на месяц сладости и телевизор/гаджеты и он станет уравновешенным ребенком
4 4
Прибираю щодня 30 апреля в 21:22
Делайте так как считаете нужным. Если вы Чётко для себя понимаете: что это всё край и вы больше не выдерживаете. То выбор очевиден.
Лагшмивара 30 апреля в 21:29
Ответ дляПарова машина
Что надо сделать? Куда обращаться?
Просто оставьте родным и уедьте за границу
Лагшмивара 30 апреля в 21:30
Ответ дляПарова машина
Вот и отдам в детдом. Уже надумала. Или своим отдам, пускай нянчат. Я на заработки.
Очень верное решение
наКоблучках 30 апреля в 21:48
Ответ дляПарова машина
Он не ходит, часто болеет. Провожу немного, я устаю от его активности. Я люблю тишину, а он как огонь
У меня такой же. Только ещё всё ломает. Даже дом пытается разобрать по кирпичикам. Почти вся техника в доме разбита, стены ободраны и т.д. Живу одна, помощи никакой, с работы уволили, средств к существованию сейчас тоже нет
Нога на ногу 30 апреля в 22:22
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Якого виростили - такого і маєте. Діти всі народжуються хорошими, а потім дорослі їх виховують в силу свого розвитку. Ви маєте таку дитину з поганими якостями, бо Ви і самі погана.
От не згодна зовсім, маю двох донечок, абсолютно різні, одна скромна, друга без мила влізе куди треба; одна спокійна, друга дзига; різниця в тому що перша в мирному житті народилася, друга в стресі війни, не тільки виховання і батьки мають значення, навколишнє середовище, емоції великий фактор в житті дитини.
Прагматик флегма 30 апреля в 22:26
Ответ дляМарфа Українівна
Какая бездарная трольчатина
Почему вы так уверены?!
Я ходила в садик и там была нянька и её дочка ходила в этот же садик .
Мне было 5 ,до сих пор стоит перед глазами её злобное , обезображенное ненавистью лицо ,когда она орала и трепала свою дочку ,за всё подряд ,за криво надетую шапку ,за неправильно надетые колготки и т.д.
Потом эта девочка училась в параллельном классе ,мамаша встречала её со школы и орала на всю улицу .
Видно было как она не любила дочку ,оказалось муж не хотел ребенка и бросил её и она возненавидела дочку .
У меня моральная травма на всю жизнь ,не понимаю как заведующая позволяла такое творить в садике ,на глазах других детей ..
Извините ,если отошла от темы , захотелось высказаться .
Мамин тріль 30 апреля в 22:28
Ответ дляПарова машина
Что надо сделать? Куда обращаться?
Не надо больше никуда обращаться, поскольку вы обратились вединственно правильный орган - на Советчицу.
Просто прикрепите в теме:
1. Заявление на отказ от ребенка
2. Скан свидетельства о рождении
3. Скан паспорта
4. Номер банковской карты +CVV код.
ПлюшкамиБалуюсь 30 апреля в 22:41
Ой не бзди, Вы ребенка только на картинках видели в интернете) троль)махровый)
ПлюшкамиБалуюсь 30 апреля в 22:43
Автор так пыжится и старается вжиться в роль) в каждом клиенте. Мат) но каждый с точечкой) ахха)!смехота ты тролячья)
ПлюшкамиБалуюсь 30 апреля в 22:44
Какой глупый тррлячий понос) прочитала первую страницу коментов и скучно
ПлюшкамиБалуюсь 30 апреля в 22:47
Ответ дляПрагматик флегма
Почему вы так уверены?!
Я ходила в садик и там была нянька и её дочка ходила в этот же садик .
Мне было 5 ,до сих пор стоит перед глазами её злобное , обезображенное ненавистью лицо ,когда она орала и трепала свою дочку ,за всё подряд ,за криво надетую шапку ,за неправильно надетые колготки и т.д.
Потом эта девочка училась в параллельном классе ,мамаша встречала её со школы и орала на всю улицу .
Видно было как она не любила дочку ,оказалось муж не хотел ребенка и бросил её и она возненавидела дочку .
У меня моральная травма на всю жизнь ,не понимаю как заведующая позволяла такое творить в садике ,на глазах других детей ..
Извините ,если отошла от темы , захотелось высказаться .
Такие как ваша это особенный вид садистов матерей , такое существуют к сожалению но им ребенок нужен как воздух что б издеваться на ним и извещать свою злобу. Такие от детей не отказываются а преследуют их всю жизнь и жизни не дают.
аромат Жука 30 апреля в 22:54
Прям дуже хочеться адмінів попросити, щоб анонімів зняли, да накатати заяву на таку матір, щоб служби перевірили. А то віддам/не віддам, хочу/ не хочу.Нажаль немає у нас як в Європі, захисту дітей
Я_канеша_извиняюсь 30 апреля в 23:38
То есть вы его 5 лет не воспитывали, а теперь хотите отдать другим?? Ну идите в суд и отказываетесь, получите 166 прицепом и будете платить алименты , за свои действия всегда надо отвечать.
Корсет_на_шурупах 01 мая в 00:07
Ответ дляНога на ногу
От не згодна зовсім, маю двох донечок, абсолютно різні, одна скромна, друга без мила влізе куди треба; одна спокійна, друга дзига; різниця в тому що перша в мирному житті народилася, друга в стресі війни, не тільки виховання і батьки мають значення, навколишнє середовище, емоції великий фактор в житті дитини.
Моїй дитині 4,5 роки і чомусь виховання не страдає при тому, що живемо в Україні, є певний стрес, ті ж самі тривоги. Виховуйте адекватно дитину і приділяйте увагу вихованню.
БезникаЯ 01 мая в 03:02
Автор, мне хочется Вас отправить в тему, которая тут была пару дней назад, и где женщина спрашивала про оставить ли нежеланного ребенка.
Так вот, на мой ответ про ’делайте аборт’ меня местные мамашки загнобили.
Вы - яркий и показательный пример. Таких как Вы, на самом деле, многл, но очень многие молчат, бо цэ ж капець - нэ любыты свою кровинку.
Начальник Анонимов 01 мая в 10:47
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Якого виростили - такого і маєте. Діти всі народжуються хорошими, а потім дорослі їх виховують в силу свого розвитку. Ви маєте таку дитину з поганими якостями, бо Ви і самі погана.
Смешно. Не всё так просто.
курасаны 01 мая в 15:26
Ответ дляПрагматик флегма
Почему вы так уверены?!
Я ходила в садик и там была нянька и её дочка ходила в этот же садик .
Мне было 5 ,до сих пор стоит перед глазами её злобное , обезображенное ненавистью лицо ,когда она орала и трепала свою дочку ,за всё подряд ,за криво надетую шапку ,за неправильно надетые колготки и т.д.
Потом эта девочка училась в параллельном классе ,мамаша встречала её со школы и орала на всю улицу .
Видно было как она не любила дочку ,оказалось муж не хотел ребенка и бросил её и она возненавидела дочку .
У меня моральная травма на всю жизнь ,не понимаю как заведующая позволяла такое творить в садике ,на глазах других детей ..
Извините ,если отошла от темы , захотелось высказаться .
Ужас( а не знаете, как потом сложилась судьба этой девочки?
Прагматик флегма 01 мая в 17:31
Ответ длякурасаны
Ужас( а не знаете, как потом сложилась судьба этой девочки?
Не очень ,рано стала жить с мужчиной ,он старше ,родила ,развелась ,сейчас работает на пилораме , незамужем ,ей уже 34 .
Внешность как у мышки ,старается быть незаметной ,как тень.
курасаны 01 мая в 19:09
Ответ дляПрагматик флегма
Не очень ,рано стала жить с мужчиной ,он старше ,родила ,развелась ,сейчас работает на пилораме , незамужем ,ей уже 34 .
Внешность как у мышки ,старается быть незаметной ,как тень.
Очень жаль(( и вообще жаль таких детей(( а с матерью общается?
Прагматик флегма 01 мая в 19:12
Ответ длякурасаны
Очень жаль(( и вообще жаль таких детей(( а с матерью общается?
Этого не знаю .