Парова машина• 30 апреля 2024
Хочу сдать ребенка в детдом
Это не ребенок, а ужас. Ему 5 лет. Он гиперактивный, просто бешеный ребенок. Он никого не слушает, ему пофиг на всех. Ему важны только сладости. Он нежелательный ребенок в моей жизни, я его не хотела. Абсолютно. Родные заставили родить! А я, дура, послушалась..хотя хотела сделать аборт. Не хочу портить ему жизнь, лучше пусть хорошая мама ему попадется, а не я. За что мне Бог дал возможность рожать..лучше бы я была бесплодной. С удовольствием отдала бы возможность родить другой женщине.
KROX@• 30 апреля 2024
Ответ дляЭлектричка
В чем проблема? Сдавайте
А сколько вы с ним времени проводите? он же наверное в сад ходит до вечера .
Парова машина
• 30 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Родили от не серьезного мужчины намного моложе?
Скорее он старше меня. Но поймите, зрелость не зависит от возраста. Люди и в 40 не готовы к семье
Фея_3уровень• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Скорее человек, который уже давно не хочет жить.
Я вас понимаю. Зря родили его. Но раз уж он есть, нужно отдать его кому то.
Булку Дай• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
То есть мне не наплевать, что будет с ребенком?
Я про Вас. Вам не чхати, що думають про Вас. Більше того, Ви залежні від сторонньої думки.
Парова машина
• 30 апреля 2024
Ответ дляKROX@
Он не ходит, часто болеет. Провожу немного, я устаю от его активности. Я люблю тишину, а он как огонь
Як міряти?• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Если бы. Не дай Бог кому-то такого демона, как мой ребенок
Не дай Боже будь-кому таку мати як Ви.
Віддавайте. Хай у Вам все вийде, а дитину всиновлять хороші люди і він буде щасливий.
А, ще , стерелізуйтеся, про всяк випадок, або хоч предохраняйтеся.
Фея_3уровень• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Жаль было этот сверточек, думала, что справлюсь, полюблю. И мне и сейчас жаль...но нервы не выдерживают
Не стоило вестись на убеждения людей рожать. Сейчас не расстраивайтесь. Найдите ему хорошую семью.
KROX@• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Ну так если проводите не много то от чего вы устаёте? Вы работаете, где?
Фея_3уровень• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Я понимаю. Мне 38. Какие рождения детей? Меня бы кто понянчил и покормил.
Парова машина
• 30 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
Да, зависима. Причем очень. Я иногда не понимаю, зачем я в этом мире. Какой смысл жить в этом мире. Я хреновый человек, Вам хуже меня не найти. Ну разве что Бишембаев, эта тв*рь такую девушку погубил.
Фея_3уровень• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Не ходит в 5? Так он болен. Его никто не возьмёт.
Парова машина
• 30 апреля 2024
Ответ дляАтрика
Авторе,вдох-видох.Не думайте,що знецінюю ваш стан,але повірте,втома є у всіх Чи ж з ким поговорити,щоб малого залишити на неділтку,а ви відпочинете?.
Уже отдыхала, правда отдыхом это назвать сложно. Ездила в прифронтовой город, родного человека похоронила.. видела свой город, очень больно.
Парова машина
• 30 апреля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Не дай Боже будь-кому таку мати як Ви.
Хорошо, спасибо
Фея_3уровень• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Вы жертва социума. Всем внушают что надо в брак, надо рожать детей. Это чушь. Все разные. Кому то надо, кому то нет.
Единая страна!• 30 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ему сладостей нельзя вообще-то при его гиперактивности
а піздюлини?
Парова машина
• 30 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Нет, ходит. Не ходит в садик, болеет часто.
курасаны• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Не бреши.
Парова машина
• 30 апреля 2024
Ответ дляАтрика
Це не відпочинок,це посилення стресу( Батьки допомагають?Ви працюєте?
Я не работаю, ушла с работы, работала в магазине, хозяйка была манипуляторшой. Недавно бл*ть приезжала ко мне домой, у неё никто пахать за копейки не хочет. В планах выйти на работу, хочу на практику пойти, ребенок заболел, оставить не с кем. Так как работают родные.
Парова машина
• 30 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Да сейчас социум каждого за*бет, особенно кто с ссср ещё, так это вообще. Особенно хочу тех прибить, которое говорят..дал Бог зайку, даст и на зайку. Самая е*нутая фраза.. легче не будет с ребенком, это все хрень.
Ответ дляПарова машина
Яка у вас освіта?Ви теж маніпулюєте. Син не винен у вашій невлаштованності,беріть себе в купку !
курасаны• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Не вру.
Врешь. Кто не хочет, тот идёт и молча делает, а не ноет на форуме. А ты хочешь, чтобы тебя пожалели. Тебя нифига не жалко.
Парова машина
• 30 апреля 2024
Ответ дляАтрика
А куда мне его деть? С собой на работу брать. Там завод, нельзя
Фея_3уровень• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Хорошо хоть один ребенок, а не 5 например таких же.
Парова машина
• 30 апреля 2024
Ответ длякурасаны
А я прошу жалости.??.да мне плевать..
Парова машина
• 30 апреля 2024
Ответ дляАтрика
Де батьки?Батько дитини?
Живёт отдельно, воспитанием не занимается