Парова машина• 30 апреля 2024
Хочу сдать ребенка в детдом
Это не ребенок, а ужас. Ему 5 лет. Он гиперактивный, просто бешеный ребенок. Он никого не слушает, ему пофиг на всех. Ему важны только сладости. Он нежелательный ребенок в моей жизни, я его не хотела. Абсолютно. Родные заставили родить! А я, дура, послушалась..хотя хотела сделать аборт. Не хочу портить ему жизнь, лучше пусть хорошая мама ему попадется, а не я. За что мне Бог дал возможность рожать..лучше бы я была бесплодной. С удовольствием отдала бы возможность родить другой женщине.
курасаны• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Вам какое дело?
Большое. С какой целью тема? И кстати несколько людей дали дельные советы. Ни одного спасибо в теме я не увидела. Папа с мамой спасибо не научили говорить или советы не нужны?
Парова машина
• 30 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Гиперактивность это диагноз. Его воспитатель поставить не может.
То что активный. Ну кого щас этим удивишь?
Ну по сравнению с другими детьми в группе..те спокойные, а мой не может устоять на одном месте..
Парова машина
• 30 апреля 2024
Ответ длякурасаны
Хреново читали, значит. И вообще, это Ваш сайт что-ли? Кем Вы себя возомнили?
Парова машина
• 30 апреля 2024
Ответ длякурасаны
Вы мне никто.
курасаны• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Вы вышли из образа) точно тролль.
курасаны• 30 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Удалено администрацией...
Парова машина
• 30 апреля 2024
Ответ длякурасаны
Вы вышли из образа) точно тролль.
Уходите от ответа.
Парова машина
• 30 апреля 2024
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
курасаны• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Удалено администрацией...
Плохо стараешься, тролляка)
Парова машина
• 30 апреля 2024
Ответ длякурасаны
Плохо стараешься, тролляка)
Окей, я тролль. Талантливый причем, согласись?)
Ряженка• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Уже делала такое, уезжала...не помогло. Лучше бы домой не возвращалась
Так свалили бы за границу )
курасаны• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Нет. Бездарный.
Ряженка• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Что надо сделать? Куда обращаться?
Езжайте в Германию и отшлепайте на людях )
Парова машина
• 30 апреля 2024
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
Парова машина
• 30 апреля 2024
Ответ дляРяженка
Нет. Не хочу
Ряженка• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Нет. Не хочу
Почему? У вас его заберут, вырастет в нормальной стране хотя бы
Парова машина
• 30 апреля 2024
Ответ дляРяженка
Я собственница
Ряженка• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Я собственница
Так вы не хотите его видеть и в детдом готовы отдать, так почему бы не в немецкий?
Гадаю_По_шнуркам• 30 апреля 2024
Избавьте ребенка от себя. Всем будет только лучше. И у вас проблем поубавиться. Все проживут и без вас.
Корсет_на_шурупах• 30 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Та жалели его, дожалелись..за сладости и любит
Віддайте дитину тим родным- хай ростять, а самі перев’яжіть труби.