Куда ж без меня• 30 апреля 2024
Скільки часу триває «ломка» після закінчення довгих стосунків?
Ленне-Рейма• 30 апреля 2024
Смотря почему и как расстались, и какие в целом отношения были. Я, например, счастлива была, помню)
Поддакиваю иногДА• 30 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Это не всегда помогает
Особенно, когда начинаешь сопоставлять и сравнивать партнёра с бывшим
Я не порівнювала) Та і старий завжди виходив гірший за нового, я так заміж вийшла. Зрадили мене, вигнала, завела інтрижку, щоб не мучитись, і несподівано стала дружиною. Восени уже 20 років буде шлюбу.
Не заздріть тьоті• 30 апреля 2024
Може бути все життя, а можете відразу піти в інші стосунки. Все індивідуально)
Маю рацію• 01 мая 2024
Меня до сих пор ломает.Скоро 2 года. Еще болит, но уже не так оглушительно. Периодически накатывают то воспоминания, то обида.До сих пор разговариваю мысленно с ним....Ой, все!