Аноним НаВсеГда• 26 февраля 2014

Планируем отдых на весенние каникулы

Девочки, а кто куда планирует ехать на весенних каникулах?
Кто-то едет в Египет? Может в Карпаты?

И еще вопрос, кто был в лагере Легенда Карпат? Напишите отзывы, планируем поездку детей в этот лагерь в июне.
Бащ• 26 февраля 2014
Вот тоже интересно, что там в Египте, можно ехать?

Я не в теме• 26 февраля 2014
Едем в Чехию и в Италию в апреле. Когда все начинает цвести надо наслаждаться, а море в Египте круглый год:)
Any121• 26 февраля 2014
В Египте все спокойно, вчера друзья вернулись в полном восторге!
TALITA• 26 февраля 2014
Ответ дляБащ
Еду 15 марта, напишу как там и что))
TALITA• 26 февраля 2014
Ответ дляAny121
А где они отдыхали именно?
Царь-Матушка• 26 февраля 2014
Ответ дляTALITA
Еду 15 марта, напишу как там и что))
Мы летим 6 марта, так что я раньше напишу )))
Any121• 26 февраля 2014
Были в Шарм Эль Шейх отель
Shores Amphoras Сказали что очень переживали за обстановку в Египте, но там все спокойно. В Киеве на прошлой неделе было на много страшней! (Друзья в Киеве живут)
elenochka• 26 февраля 2014
Ответ дляБащ
Можно и нужно, сейчас там хорошо, тепло и спокойно. И цены на туры в настоящий момент очень приятные.
автор Аноним НаВсеГда • 26 февраля 2014
цены может и ничего вот только курс (((

в Египте вроде тихо.. просто вот думаю из-за событий в нашей стране, планирует ли кто-то лететь отдыхать?

TALITA• 27 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Будем ждать))
Wyosteena• 28 февраля 2014
Мы туры в Кению от yana.kiev.ua - http://www.yana.kiev.ua/country-704-keniya.html присматриваем, все подумываем туда отправится.