30 апреля в 21:56

Какой лучше район в Киеве? Академ или м.Харьковская

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой район будет лучше для семьи. Я переезжаю всместе с производством и на выбор дают 2 района или академгородок или метро Харьковская. Где будет лучше? Или может посоветуете какая окраина будет лучше?
Десь так, але... 30 апреля в 21:57
работа где будет?
оба района имеют право на жизнь
Рожева юбка 30 апреля в 21:58
Лучше для чего? Для жизни или производства?
Гомосноб 30 апреля в 21:59
Дивіться на житло. Обидва райони не сахар, але якщо вибирати то обирайте за якістю житла і інфраструктури
автор Марічка 30 апреля в 21:59
Я буду перевозить производство, но главное чтобы на территорию был свободный заезд фур больших, поэтому район пока выбираю, чтобы недалеко от окраины на фурах особенно сильно не поездишь по Киеву
Самая СоветЧиваЯ 30 апреля в 21:59
Куди будете на роботу їздити?
Like-995b 30 апреля в 21:59
Конечно Академ) это же правый берег .
Десь так, але... 30 апреля в 22:00
Ответ дляМарічка
Я буду перевозить производство, но главное чтобы на территорию был свободный заезд фур больших, поэтому район пока выбираю, чтобы недалеко от окраины на фурах особенно сильно не поездишь по Киеву
как раз все фуры что по окружной что по харьковскому
Карамбулкул 30 апреля в 22:00
Ответ дляМарічка
Я буду перевозить производство, но главное чтобы на территорию был свободный заезд фур больших, поэтому район пока выбираю, чтобы недалеко от окраины на фурах особенно сильно не поездишь по Киеву
Откуда фуры будут заезжать в Киев? Харьковский это левый берег, академ правый, прям возле окружной.
Маю рацію 30 апреля в 22:01
Ответ дляLike-995b
Конечно Академ) это же правый берег .
А толку з того правого берега. Тим паче, що Академ— «жопа міра», далеко на відшибі.
Харківський кращий значною .
15 7 2
Десь так, але... 30 апреля в 22:01
Ответ дляМаю рацію
А толку з того правого берега. Тим паче, що Академ— «жопа міра», далеко на відшибі.
Харківський кращий значною .
ну... это смотря откуда смотреть
Карамбулкул 30 апреля в 22:01
Ответ дляМаю рацію
А толку з того правого берега. Тим паче, що Академ— «жопа міра», далеко на відшибі.
Харківський кращий значною .
Смотря от чего мерить. Для меня харьковский на отшибе), я на правом живу.
14 2
Самая СоветЧиваЯ 30 апреля в 22:01
Ответ дляМарічка
Я буду перевозить производство, но главное чтобы на территорию был свободный заезд фур больших, поэтому район пока выбираю, чтобы недалеко от окраины на фурах особенно сильно не поездишь по Киеву
Райони +- ідентичні. Знайдіть спочатку територію для виробництва і відштовхуйтесь від неї
Like-995b 30 апреля в 22:05
Ответ дляМаю рацію
А толку з того правого берега. Тим паче, що Академ— «жопа міра», далеко на відшибі.
Харківський кращий значною .
Не рассказывайте мне) я живу на Академе с рождения. До центра 20 минут, инфраструктура, лес, озеро,быстрый выезд на Житомирскую трассу- это огромный плюс. Харьковский это жопа мира ) разве что плюс был до аэропорта ближе. Была там квартира , сразу продали , я как увидела эти ветра и бетонные джунгли поняла, что это гетто
Борщик 30 апреля в 22:06
Я жила на Харьковському масиві. Зараз на Академі. Все подобається і там і там. Але Академ краще бо зараз тут і звикла дуже. Треба вам дивитися по вашому виробництву.
Болтушка Му 30 апреля в 22:07
Я живу на печерске. Но если выбор между академом и харьковским, то конечно харьковский. Академ для меня это просто ,,зажопинск,,
5 5 4 1
Света С Приветом 30 апреля в 22:07
Ответ дляМаю рацію
А толку з того правого берега. Тим паче, що Академ— «жопа міра», далеко на відшибі.
Харківський кращий значною .
Я недалеко від Академа, в Біличах. Для мене Харківська - відшиб )) Тож таке собі порівняння
9 1
КликОЛЬКА 30 апреля в 22:09
Академ конечно же. Лес, Пуща водица рядом, хорошие котеджные поселки по Житомирской трассе, центр близко, частный лицей хороший. Харьковская это жопа мира.
10 5 1
Печальки.нет 30 апреля в 22:11
На академе как-то жила. Ну такое, район не плохой в целом, но пробки во все стороны. Вечные тянучки там.
1 1
Десь так, але... 30 апреля в 22:12
автор - никого не слушайте... оба района ок для жизни, просто важно куда вам будет ездить, поверьте, очень важно...
много складов есть и там и там, но ездить на другой берег - можете тратить по часу в одну сторону. и это без пробок, а они часто
2 1
Редиска Я 30 апреля в 22:14
И то и то жопа
5 1
Редиска Я 30 апреля в 22:15
Ответ дляLike-995b
Не рассказывайте мне) я живу на Академе с рождения. До центра 20 минут, инфраструктура, лес, озеро,быстрый выезд на Житомирскую трассу- это огромный плюс. Харьковский это жопа мира ) разве что плюс был до аэропорта ближе. Была там квартира , сразу продали , я как увидела эти ветра и бетонные джунгли поняла, что это гетто
Ахахаха 20 минут? Вы о чем? 🤣
Like-995b 30 апреля в 22:16
Ответ дляРедиска Я
Ахахаха 20 минут? Вы о чем? 🤣
На метро 20 минут)) на выходных я езду на авто до площади Победы без пробок 10 минут. Засекала . Что вы мне хотите еще поведать?)
1 1
Редиска Я 30 апреля в 22:18
Ответ дляLike-995b
На метро 20 минут)) на выходных я езду на авто до площади Победы без пробок 10 минут. Засекала . Что вы мне хотите еще поведать?)
На выходных !!! Это важно !!!
Не каждый будний день когда люди работают

Площадь победы это у вас центр? Ну ну 😂
Like-995b 30 апреля в 22:19
Ответ дляРедиска Я
На выходных !!! Это важно !!!
Не каждый будний день когда люди работают

Площадь победы это у вас центр? Ну ну 😂
Я не понимаю зачем вы мне пишете , честное слово)
Редиска Я 30 апреля в 22:19
Ответ дляLike-995b
Я не понимаю зачем вы мне пишете , честное слово)
Не понимаю зачем вы свои 10, 20 минут приводите если они вообще для автора могут быть нерелевантны
Like-995b 30 апреля в 22:21
Ответ дляРедиска Я
Не понимаю зачем вы свои 10, 20 минут приводите если они вообще для автора могут быть нерелевантны
Автор сама решит)
Редиска Я 30 апреля в 22:25
Ответ дляLike-995b
Автор сама решит)
Переезжаем все дружно на Академ!
Самый быстрый путь в центр !! Всего 20 минут!
По выходным, с 23 до 24 ночи ))

Академ как был выселками так и остался
4 1
Карамбулкул 30 апреля в 22:25
Ответ дляРедиска Я
На выходных !!! Это важно !!!
Не каждый будний день когда люди работают

Площадь победы это у вас центр? Ну ну 😂
На метро до театральной 20 минут ехать
Like-995b 30 апреля в 22:26
Ответ дляРедиска Я
Переезжаем все дружно на Академ!
Самый быстрый путь в центр !! Всего 20 минут!
По выходным, с 23 до 24 ночи ))

Академ как был выселками так и остался
🤣 женщина , успокойтесь)
Карамбулкул 30 апреля в 22:27
Ответ дляРедиска Я
Переезжаем все дружно на Академ!
Самый быстрый путь в центр !! Всего 20 минут!
По выходным, с 23 до 24 ночи ))

Академ как был выселками так и остался
Не ерничайте. Норм район. Такие же выселки, как и Харьковский.