Щедрик• Изменено 30 апреля 2024
Репетитор дочери. Волнуюсь
Дочь 11 класс, красивая, спортсменка, готовиться поступать, решили подтчнуть математику. Нашли репетитора. Ситуация в том, что краем глаза увидела, что шлет дочери в телеграм сердечки. Переживаю. Репетитор не старый, симпатичный
Я такая - жду трамвая• 30 апреля 2024
Ответ дляМолчавочка
Горячий математик , ещё и прокатит с ветерком
На своєму единорогу хіба що
Пацаааааааан• 30 апреля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ужас, конечно). Племянник Ваш молодец, думает головой. А другой бы вляпался бы в эту ’лав стори’.
Думаю не в его вкусе 😂, ну выглядел то он взрослым 180рост борода все дела , а в голове ветер , Ей я думаю лет 26-28 было