30 апреля в 23:34

Почему вы думаете, что Бога нет или есть?

показать весь текст
неДодекаэдр 02 мая в 15:31
Ответ дляПампушОК
Это вообще не мой комментарий был. И при чем тут кто во что верит? Я просто показала человеку и вам то, что решили кто куда попадет по вашему
Это не я решаю, Бог единый судья. Написано ’ не обманывайтесь, ни один разбойник, преступник, блудник, сквернослов, гомосексуалист, развратник и злоречивый в царствие Божье не попадет’. И тем более неверующий. А цитата выше, это для верующих. Даже они не все могут достигнуть.
Нравится вам это или нет - это закон Бога
неДодекаэдр 02 мая в 15:32
Ответ дляПампушОК
А вы с такой злобностью ко всем куда собираетесь?
Чем вы наполнены, то и видите в других. Ни капли зла не имею
неДодекаэдр 02 мая в 15:34
Ответ дляSvitlo_
Доведіть. Що в кожному без виключення випадку зцілення - написано як призціленні виходив демон.
Зачем? Вы хотите видеть только то, что хотите, а потом лжете и выкручиваетесь
Svitlo_ 02 мая в 15:35
Ответ длянеДодекаэдр
Зачем? Вы хотите видеть только то, что хотите, а потом лжете и выкручиваетесь
Поки що ви тільки брешете - доводячи що всі люди одержимі духами і демонами.
Svitlo_ 02 мая в 15:36
Ответ длянеДодекаэдр
Чем вы наполнены, то и видите в других. Ни капли зла не имею
То ви наповнені демонами? Ви ж їх у всіх людях бачите....
неДодекаэдр 02 мая в 15:36
Ответ дляSvitlo_
Поки що ви тільки брешете - доводячи що всі люди одержимі духами і демонами.
Не имею вашей привычки
неДодекаэдр 02 мая в 15:40
Ответ дляSvitlo_
То ви наповнені демонами? Ви ж їх у всіх людях бачите....
Ни разу не написала - все. Лжете
В Библи написано МНОГИЕ
Из Марии Магдалины 7 бесов Иисус изгнал.
Из дочери женщины, которая сказала ’дочь моя жестоко беснуется.’
Из слепого и глухого и они начали слышать и говорить, из эпилептика, из гадалки, был изгнан дух учениками Иисуса.
’Не радуйтесь, что бесы вам повинуются’ - ученикам сказал.
неДодекаэдр 02 мая в 15:40
Ответ дляSvitlo_
То ви наповнені демонами? Ви ж їх у всіх людях бачите....
За себя переживайте. Такую ересь часто несёте
Svitlo_ 02 мая в 15:43
Ответ длянеДодекаэдр
Ни разу не написала - все. Лжете
В Библи написано МНОГИЕ
Из Марии Магдалины 7 бесов Иисус изгнал.
Из дочери женщины, которая сказала ’дочь моя жестоко беснуется.’
Из слепого и глухого и они начали слышать и говорить, из эпилептика, из гадалки, был изгнан дух учениками Иисуса.
’Не радуйтесь, что бесы вам повинуются’ - ученикам сказал.
То чого в´яжетесь до того, що я написала не завжди? Чим я неправа?
автор ПампушОК 02 мая в 17:13
Ответ длянеДодекаэдр
Чем вы наполнены, то и видите в других. Ни капли зла не имею
Ой, ой, все увидели вашу «доброту». Но опять же стрелки переводить ваше всё, но своего бревна вы никогда не видите
автор ПампушОК 02 мая в 17:14
Ответ длянеДодекаэдр
А вы думали ложь прокатит? Нет
Так ваша постоянно ложь и клевета на других людей прокатывает
автор ПампушОК 02 мая в 17:15
Ответ длянеДодекаэдр
Это не я решаю, Бог единый судья. Написано ’ не обманывайтесь, ни один разбойник, преступник, блудник, сквернослов, гомосексуалист, развратник и злоречивый в царствие Божье не попадет’. И тем более неверующий. А цитата выше, это для верующих. Даже они не все могут достигнуть.
Нравится вам это или нет - это закон Бога
А много верующих таких злобных или ехидных как вы?
автор ПампушОК 02 мая в 17:18
Ответ длянеДодекаэдр
Это не я решаю, Бог единый судья. Написано ’ не обманывайтесь, ни один разбойник, преступник, блудник, сквернослов, гомосексуалист, развратник и злоречивый в царствие Божье не попадет’. И тем более неверующий. А цитата выше, это для верующих. Даже они не все могут достигнуть.
Нравится вам это или нет - это закон Бога
Так это не вам все равно решать. Вы называете всех грешниками, бесами, лживыми, одна вы правильная и ничего вам не грозит
автор ПампушОК 02 мая в 17:34
Ответ длянеДодекаэдр
А турки заслужили, когда в прошлом году их города разрушили землетрясения? А торнадр в Америке? Заслужили? А Гаваи сгорели за ночь? Заслужили? А наводнения? Про Чечню, Абхазию, Сирию, Израиль промолчим..
Или только вы на свете бедные несчастные, самые незаслуженно наказанные.
Это скорее к вам вопрос. А вообще откуда?
Менее Более 03 мая в 15:19
Ответ дляСамоучка
Всё продумано для человека - самим человеком. Не будет человека на этой земле, не будет ничего. Все так или иначе именно от человека зависит. Все живое вымрем без людей.
Скорее всë наоборот, человек делает всë чтобы погубить Землю и себя