01 мая в 00:57

Беременность от женатого любовника

Как бы вы поступили, если бы забеременели от женатого любовника? Вы не замужем при этом. У него с женой есть дети.
показать весь текст
8 1 1
БезникаЯ 01 мая в 01:33
Ответ дляВільнаНазавжди
Удалено администрацией...
ВільнаНазавжди 01 мая в 01:33
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
А вот это уже лишнее.
БезникаЯ 01 мая в 01:37
Ответ дляВільнаНазавжди
А вот это уже лишнее.
Удалено администрацией...
БезникаЯ 01 мая в 01:38
Тяжёлая это работёнка, быть любовницей. Жить на объедках и подарках с барского стола. И за это надо извращаться и делать то что жена брезгует.
3 1
автор Чумачечая_ 01 мая в 01:41
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Сиджу тихенько 01 мая в 01:39
Ответ дляБезникаЯ
И как доверять такому? Жене изменял и новой жене будет изменять.
Не похоже, что может ей изменять. Там прям видно любовь между ними, причём не она за ним, а он за ней больше. И за столько лет ничего не изменилось.
БезникаЯ 01 мая в 01:39
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
У моих мужчин не было любовниц, я б за такое его убила)
Люблю себя.
автор Чумачечая_ 01 мая в 01:40
Ответ дляБезникаЯ
У моих мужчин не было любовниц, я б за такое его убила)
Люблю себя.
Вы там будете сильно знать об этом)
БезникаЯ 01 мая в 01:40
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
БезникаЯ 01 мая в 01:41
Ответ дляЧумачечая_
Вы там будете сильно знать об этом)
Нормальный не заведет себе ша лаву. Зачем? Смысл? Если есть любимая жена уже.
автор Чумачечая_ 01 мая в 01:42
Ответ дляБезникаЯ
Нормальный не заведет себе ша лаву. Зачем? Смысл? Если есть любимая жена уже.
Вроде взрослая, а в сказки верите)
БезникаЯ 01 мая в 01:43
Ответ дляСиджу тихенько
Не похоже, что может ей изменять. Там прям видно любовь между ними, причём не она за ним, а он за ней больше. И за столько лет ничего не изменилось.
Любящий не стал бы унижать женщину сексом параллельно с другой. И сразу бы женился, а не в 4 года ребенку. 4 миллиарда мужчин в мире и все равно есть женщины кто выбирают наркоманов, женатых, безработных бомжей. Как так?
БезникаЯ 01 мая в 01:46
Ответ дляЧумачечая_
Вроде взрослая, а в сказки верите)
Я много общаюсь с мужчинами. Ни один у кого любовница не считает ее за человека. Просто дырка. Причем дешёвая. И заводят их потому что жена не даёт тот же анал или минет. Жену жалко, она Богиня. А любовницу можно обоссать, аналить, насовать за щеку после того как имел жену, дать 3 розочки и все. Все реальные деньги и активы - жене.
4 1
БезникаЯ 01 мая в 01:47
Даже быть простой не так унизительно. Тем хоть платят за каждый секс и не приходят сразу только как слез с жены.
3 1
Сиджу тихенько 01 мая в 01:54
Ответ дляБезникаЯ
Любящий не стал бы унижать женщину сексом параллельно с другой. И сразу бы женился, а не в 4 года ребенку. 4 миллиарда мужчин в мире и все равно есть женщины кто выбирают наркоманов, женатых, безработных бомжей. Как так?
Я не знаю какая ситуация была в его первой семье, но видела его отношение к ней и ребёнку. Поэтому не берусь судить и/или осуждать кого-то из них.
Я ж говорю, случайно узнала, что он не муж и есть другая семья. Сама бы в жизни не догадалась, потому что другие мужья меньше времени уделяют жене и ребёнку,, чем он. Потому что он каждый день в одно и тоже время приезжал с работы, заносил пакеты, выходили вместе гулять. На вид обычная молодая любящая семья.
БезникаЯ 01 мая в 01:57
Ответ дляСиджу тихенько
Я не знаю какая ситуация была в его первой семье, но видела его отношение к ней и ребёнку. Поэтому не берусь судить и/или осуждать кого-то из них.
Я ж говорю, случайно узнала, что он не муж и есть другая семья. Сама бы в жизни не догадалась, потому что другие мужья меньше времени уделяют жене и ребёнку,, чем он. Потому что он каждый день в одно и тоже время приезжал с работы, заносил пакеты, выходили вместе гулять. На вид обычная молодая любящая семья.
Типичный козлина. Знаю двух таких. Оба уже в третьем браке. И каждый раз одна ситуация, встретил ту что сама запрыгнула на него и дала с разбегу, залёт, развод с предыдущей. Оба вообще не помнят о существовании детей от первого и второго брака, будто их нет. И оба же злостные не плательщики алиментов, у одного уже блоканули счета, ездит на фуре нелегально чтоб выжить.
3 2
Тумба-юмба 01 мая в 01:59
Ну если прям очень гипотетически представить, что мне хорошо за 35 и я понимаю, что шансов построить другие отношения у меня особо нет + очень хотела бы ребенка и могла бы сама его вырастить - родила бы.
Во всех остальных случаях нет нет нет.

П.С. я и спать то с женатыми не вижу смысла, а уж беременеть от них - жесть.
ТигрЛьвович 01 мая в 03:43
Ответ дляВільнаНазавжди
Обрадовался, у него мальчики, я родила девочку, любит, заботится.
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович 01 мая в 03:57
Ответ дляСиджу тихенько
Я не знаю какая ситуация была в его первой семье, но видела его отношение к ней и ребёнку. Поэтому не берусь судить и/или осуждать кого-то из них.
Я ж говорю, случайно узнала, что он не муж и есть другая семья. Сама бы в жизни не догадалась, потому что другие мужья меньше времени уделяют жене и ребёнку,, чем он. Потому что он каждый день в одно и тоже время приезжал с работы, заносил пакеты, выходили вместе гулять. На вид обычная молодая любящая семья.
вам как соседке с пятого подъезда третьего окна справа дома напротив конечно же виднее как там прекрасно в таких отношениях не то что у других)
ТигрЛьвович 01 мая в 04:01
Ответ дляБезникаЯ
Типичный козлина. Знаю двух таких. Оба уже в третьем браке. И каждый раз одна ситуация, встретил ту что сама запрыгнула на него и дала с разбегу, залёт, развод с предыдущей. Оба вообще не помнят о существовании детей от первого и второго брака, будто их нет. И оба же злостные не плательщики алиментов, у одного уже блоканули счета, ездит на фуре нелегально чтоб выжить.
такие упоротые люди навернео созданы друг для друга по типажам. есть телки кокотые вот как вы написали прыгают с разбегу на женатиков, ровно так же как и те кабели потом этих телок поузаных так же кинут пойдут к очередной дуре которая ’сама кинулась на такого прекрасного мужчину которого никто не ценит’
Пік Антна 01 мая в 07:39
Я бы не забеременела.
Пік Антна 01 мая в 07:42
Ответ дляВільнаНазавжди
В какой тайне?
🤣
Вы как из пещеры, честное слово, неужели такое можно скрыть?
Все в курсе, и его жена в первую очередь.
Вы чего так переполошились?
Боитесь, ваш также поступит?
Не бойтесь, это сначала шок, потом привыкаете.
Угу. Мой папаша еще и навязать общение с нагуляным братом пытается. Уже 20 лет. Но его для нас нет. Я вообще брезгливая.
Пік Антна 01 мая в 07:46
Ответ дляЧумачечая_
Не обязательно. Слышали может, что, например, у людей даже чувства иногда бывают) вопреки всему)
Ну бывают. И у меня были. Но рожать? Жить второй постыдной ’ тайной’ годами? Нет, помимо чувств и мозг есть у человека. Мой вовремя включился
Пік Антна 01 мая в 07:47
Ответ дляВільнаНазавжди
Удалено администрацией...
Угу. Знакомая тоже так говорила. Теперь на шее у родителей.
Пік Антна 01 мая в 08:03
Ответ дляТріль!
Да, осталась по итогу с котом и родителями.
При чем она такая симпатичная была, да и осталась. Но просто тупая. Иначе не могу назвать. Молодость просрала на бандитов, потом на этого мента. Сейчас немного за 50. По итогу-ни семьи, ни детей.
У меня тоже такая знакомая есть. Но у нее многодетный еврей. А она 50 летняя одинокая женщина, еще красивая, но уже без перспектив в плане своих детей.
Автопортрет нурофена 01 мая в 08:26
Ответ дляЧумачечая_
Почему вы так агрессивно реагируете? В жизни бывает разное. И поверьте, такое сплошь и рядом происходит, не такая уж и редкость. У каждого своя жизнь, своя история. Если у вас все сложилось хорошо по меркам общества и стандартам социума - прекрасно, искренне рада за вас. Но не у всех все одинаково
Человек уже не порядочный. Брехун, предатель и рожать от него... У вас мозги есть? Он высырается на детей своих, как можно от чма рожать с чмом спать. Это же низкое существо которое ищет куда масика свое впихнуть. Вы действительно не понимаете гадкости ситуации? Вы себя на помойке нашли? Ужас.
Присунул утром жене, вечером вам. Фуууу.
Вы должны четко понимать, нарисуется ещё не одна манька и вам ребенка тянуть самой.
Это способ жизни такой, а не любовь.
Автопортрет нурофена 01 мая в 08:27
Ответ дляЧумачечая_
Вроде взрослая, а в сказки верите)
А что ваша мама говорит?
ОноВамнадо 01 мая в 08:27
Кобель ваш жену и детей предал и вас с вашим ребенком предаст. Сранные вы дамы, любовницы женатиков, хотите себе в мужья мужиков, изменяющих женам.Детей рожаете от ненадежных мужчин, они же уже проверены вами в браке))))
2 1
Автопортрет нурофена 01 мая в 08:32
Ответ дляЧумачечая_
Вроде взрослая, а в сказки верите)
Во жена обрадуется)) Вы ее крестной сделайте. Так здорово будет.
Воленс-неволенс 01 мая в 09:41
Ответ дляБезникаЯ
Аборт. Но вообще зачем с женатым ещё и без защиты?
так наверное надеялась, что он уйдет от жены.