01 мая в 00:57

Беременность от женатого любовника

Как бы вы поступили, если бы забеременели от женатого любовника? Вы не замужем при этом. У него с женой есть дети.
8 1 1
БезникаЯ 01 мая в 00:58
Аборт. Но вообще зачем с женатым ещё и без защиты?
22 2
Каляка маляка 01 мая в 00:59
Зависит от Вашего желания,его согласия и финансовых возможностей.
Работать надо 01 мая в 01:00
Як би я поступила?
Не якшалась би з одруженим.
15 1
ВільнаНазавжди 01 мая в 01:00
Родила и он меня обеспечивает.
Я о себе думаю, а не о его жене и детях.
Скокмоно - стокнуно 01 мая в 01:01
Подумала бы, что каждый получает по заслугам и за все есть своя расплата
7 1 1
БезникаЯ 01 мая в 01:02
Ответ дляВільнаНазавжди
Родила и он меня обеспечивает.
Я о себе думаю, а не о его жене и детях.
И зачем он? Это с его женой и детьми придется делиться и деньгами, и микрофлорой. Жена и дети имеют право на алименты и наследство, а вы никто там.
17 3
Скокмоно - стокнуно 01 мая в 01:03
А вообще не ахаюсь с женатиками. Нафиг мне это надо
БезникаЯ 01 мая в 01:03
И вообще. Хуже женатого может быть только детный женатый
ВільнаНазавжди 01 мая в 01:03
Ответ дляБезникаЯ
И зачем он? Это с его женой и детьми придется делиться и деньгами, и микрофлорой. Жена и дети имеют право на алименты и наследство, а вы никто там.
Ну раз вы все о нас знаете, то сами на свой вопрос и ответьте)
БезникаЯ 01 мая в 01:04
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну раз вы все о нас знаете, то сами на свой вопрос и ответьте)
Ответила. Что не нужен такой.
ВільнаНазавжди 01 мая в 01:05
Ответ дляБезникаЯ
Ответила. Что не нужен такой.
Вам не нужен, мне нужен.
автор Чумачечая_ 01 мая в 01:05
Ответ дляВільнаНазавжди
Родила и он меня обеспечивает.
Я о себе думаю, а не о его жене и детях.
А как он отреагировал на вашу беременность? Как относится к ребенку?
БезникаЯ 01 мая в 01:05
Ответ дляВільнаНазавжди
Вам не нужен, мне нужен.
Нормальных мало что ли?
ВільнаНазавжди 01 мая в 01:07
Ответ дляЧумачечая_
А как он отреагировал на вашу беременность? Как относится к ребенку?
Обрадовался, у него мальчики, я родила девочку, любит, заботится.
5 3 2 1
Дівчина заглядєніє 01 мая в 01:07
Ответ дляЧумачечая_
А как он отреагировал на вашу беременность? Как относится к ребенку?
Он очень очень богатый?
Или почему думаете, что потянет скажем ’вторую семью’?
Файна дівка 01 мая в 01:08
Ответ дляЧумачечая_
А как он отреагировал на вашу беременность? Как относится к ребенку?
Нащо собі життя так псувати? Вам вільних чоловіків не вистачає?
7 1
ВільнаНазавжди 01 мая в 01:08
Ответ дляБезникаЯ
Нормальных мало что ли?
Он нормальный.
БезникаЯ 01 мая в 01:12
Ответ дляВільнаНазавжди
Обрадовался, у него мальчики, я родила девочку, любит, заботится.
Фейс Палм простите.
Миллионы свободных мужиков, но выбрать потасканного, спать с ним без преза сразу как он слез с жены, иметь детей от уже детного от другой, и жить в тайне и будто тебя нет - очень на любителя это.
15 1
Дівчина заглядєніє 01 мая в 01:09
Ответ дляВільнаНазавжди
Обрадовался, у него мальчики, я родила девочку, любит, заботится.
А живёт с женой?
3 1
автор Чумачечая_ 01 мая в 01:09
Ответ дляВільнаНазавжди
Обрадовался, у него мальчики, я родила девочку, любит, заботится.
Здорово 😊
А его семья о дочке не знает ничего?
4 3
БезникаЯ 01 мая в 01:10
Ответ дляВільнаНазавжди
Обрадовался, у него мальчики, я родила девочку, любит, заботится.
Пипец, ещё и терпеть то что он тратит на выпердышей от другой и на жену.
6 2 1
БезникаЯ 01 мая в 01:11
Ответ дляФайна дівка
Нащо собі життя так псувати? Вам вільних чоловіків не вистачає?
Видимо не ведутся нормальные свободные. Кому то и кобыла невеста, а женатик детный - принц
БезникаЯ 01 мая в 01:12
Ответ дляВільнаНазавжди
Он нормальный.
Не смешите. Старый детный женатый мужик, изменщик
8 1
ВільнаНазавжди 01 мая в 01:12
Ответ дляБезникаЯ
Фейс Палм простите.
Миллионы свободных мужиков, но выбрать потасканного, спать с ним без преза сразу как он слез с жены, иметь детей от уже детного от другой, и жить в тайне и будто тебя нет - очень на любителя это.
В какой тайне?
🤣
Вы как из пещеры, честное слово, неужели такое можно скрыть?
Все в курсе, и его жена в первую очередь.
Вы чего так переполошились?
Боитесь, ваш также поступит?
Не бойтесь, это сначала шок, потом привыкаете.
5 4
БезникаЯ 01 мая в 01:13
Ответ дляЧумачечая_
Здорово 😊
А его семья о дочке не знает ничего?
Здорово? Хорош троллить, ребята
автор Чумачечая_ 01 мая в 01:13
Ответ дляБезникаЯ
Пипец, ещё и терпеть то что он тратит на выпердышей от другой и на жену.
Почему вы так агрессивно реагируете? В жизни бывает разное. И поверьте, такое сплошь и рядом происходит, не такая уж и редкость. У каждого своя жизнь, своя история. Если у вас все сложилось хорошо по меркам общества и стандартам социума - прекрасно, искренне рада за вас. Но не у всех все одинаково
6 4 2
БезникаЯ 01 мая в 01:14
Ответ дляВільнаНазавжди
В какой тайне?
🤣
Вы как из пещеры, честное слово, неужели такое можно скрыть?
Все в курсе, и его жена в первую очередь.
Вы чего так переполошились?
Боитесь, ваш также поступит?
Не бойтесь, это сначала шок, потом привыкаете.
Нет. Мне предлагал женатый и не один. Но я брезгую. И мне нужны все его деньги, а не то что осталось после жены и их детей. И делить сексуально с женой я не собираюсь.
автор Чумачечая_ 01 мая в 01:14
Ответ дляБезникаЯ
Здорово? Хорош троллить, ребята
Здорово, что заботится о ребенке. Что здесь трольного, простите?
ВільнаНазавжди 01 мая в 01:15
Ответ дляЧумачечая_
Здорово 😊
А его семья о дочке не знает ничего?
Все всё знают.
БезникаЯ 01 мая в 01:15
Ответ дляЧумачечая_
Почему вы так агрессивно реагируете? В жизни бывает разное. И поверьте, такое сплошь и рядом происходит, не такая уж и редкость. У каждого своя жизнь, своя история. Если у вас все сложилось хорошо по меркам общества и стандартам социума - прекрасно, искренне рада за вас. Но не у всех все одинаково
А как реагировать?;это безумие. Кому в здравом уме нужен женатый детный, ещё и рожать от него?