01 мая в 01:29

Девочки,что это было???

Яркая вспышка в Харькове и не только
показать весь текст
23 1
Блондинка в Шоколаде 01 мая в 07:25
Ответ дляЯкаКраля
Зайибали честно. То війна то метеорити. Колись можна буде пожить спокійно?
Ще пил з Сахари забули) хоча вже ж норм люди кажуть, що це таки ядерку випробовують.
14 3 2
дамаБезСобачки 01 мая в 07:29
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ще пил з Сахари забули) хоча вже ж норм люди кажуть, що це таки ядерку випробовують.
О, точно)
Я забыла ее дописать.
Нам особенно под шумок войны тут что угодно могут впарить.
Особенно ночью. Мы все по домам сидим.
дамаБезСобачки 01 мая в 07:30
Интернет у всех нормальный?
Киевстар дуреет у меня, что домашний, что мобильный.
дамаБезСобачки 01 мая в 07:40
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ще пил з Сахари забули) хоча вже ж норм люди кажуть, що це таки ядерку випробовують.
Может и ядерка, может очередное сумасшедшее что-то придумало и начало воплощать
Типа этого
В 2021 году Билл Гейтс выделил три миллиона долларов на проект, который предусматривал распыление частиц мела в атмосфере. Он должен был блокировать часть солнечных лучей и тем самым снизить температуру.

Оказалось, что не все ученые согласны с такой идеей. Они написали открытое письмо, в котором объяснили опасность этой технологии.

Еще, потоп в Дубае, оказывается, они искусственно создают эти дожди, запыляя облака) видимо, перестарались.
Вообще, климатические технологии как и оружие существуют очень давно
Топтунша 01 мая в 07:49
Это было и в других точках планеты
Haarp испытывают, скорее всего
Патика-мотика 01 мая в 07:50
Ответ длядамаБезСобачки
Может и ядерка, может очередное сумасшедшее что-то придумало и начало воплощать
Типа этого
В 2021 году Билл Гейтс выделил три миллиона долларов на проект, который предусматривал распыление частиц мела в атмосфере. Он должен был блокировать часть солнечных лучей и тем самым снизить температуру.

Оказалось, что не все ученые согласны с такой идеей. Они написали открытое письмо, в котором объяснили опасность этой технологии.

Еще, потоп в Дубае, оказывается, они искусственно создают эти дожди, запыляя облака) видимо, перестарались.
Вообще, климатические технологии как и оружие существуют очень давно
Похожую идею Билла Гейтса видела в сериале Экстраполяции, в середине где-то. Сериал очень нудный в начале, а потом можно и посмотреть. Там таки распылили и начался процесс.
Тріль підпільний 01 мая в 07:58
а еще в августе 23 над Киевом северное сияние)) никогда ничего не было а тут прям такое совпадение-и война и сахара и метеориты и сияние...
дамаБезСобачки 01 мая в 07:59
Ответ дляПатика-мотика
Похожую идею Билла Гейтса видела в сериале Экстраполяции, в середине где-то. Сериал очень нудный в начале, а потом можно и посмотреть. Там таки распылили и начался процесс.
Не видела, интересно
Чем закончился эксперимент?
На паровозе 01 мая в 08:02
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ще пил з Сахари забули) хоча вже ж норм люди кажуть, що це таки ядерку випробовують.
Ну так и неплохо наверное если это наша ядерка
7 2
Патика-мотика 01 мая в 08:03
Ответ длядамаБезСобачки
Не видела, интересно
Чем закончился эксперимент?
Очень сильным непрекращающимся дождём з затоплениями. Но я давно смотрела, гляньте сами, именно во второй половине сезона.
Стрекозей 01 мая в 08:17
Ответ дляЛика-прилипка
+1, грузини он поліцію промоскальську луплять, Польща продовжила всім українцям захист і подала заявку на розміщення ядерної зброї у себе
І шо?
Руда ліса 01 мая в 08:19
по-моему, мы уже все испытали.. вирусы, наводнение, землетрясение, пожары, затмение, метеориты, войну.. что еще осталось в господнем списке?
7 1 1
Руда ліса 01 мая в 08:20
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Хоть бы инопланетяне 🙏
с новейшим оружием)
Кредитная 01 мая в 08:22
Ответ дляПатика-мотика
Похожую идею Билла Гейтса видела в сериале Экстраполяции, в середине где-то. Сериал очень нудный в начале, а потом можно и посмотреть. Там таки распылили и начался процесс.
Да, жизненный!
Кредитная 01 мая в 08:22
Ответ дляРуда ліса
с новейшим оружием)
Лишь бы не против нас)
Руда ліса 01 мая в 08:23
Ответ дляЯичница с беконом
Кара небесная
за что?
Кредитная 01 мая в 08:24
Если бы это была ядерка в атмосфере, то вся электроника бы легла и вы, дорогие советчицы, не смогли бы делиться здесь своими впечатлениями.
Хи хи, ну ну 01 мая в 08:29
Ответ дляБжоли-бандерівці
Може це і буде кінець війни🤔
У мене вже криша їде і я періодично перечитую гадалок-мольфарів-хералів і прочу чушку, що пророкує кінець війни.
І буквально вчора зранку якусь статтю (помоєму навіть на сайті ТСН) прочитала - дядько з глухого села віщає що знає передвісники кінця. Мовляв буде якась сильна вспишка на небі. Я ще поражала чогось
І тут вчора ця вспишка і знову я зі своїм дебільним ’Ну може вже ж таки кінець?... ’
7 6
дамаБезСобачки 01 мая в 08:32
Ответ дляРуда ліса
с новейшим оружием)
Да что вы все молитесь на оружие)
Никакое оружие не сможет остановить войну.
Они все на нашей территории испытывают все виды вооружения, ну, кроме, ядерного. Хотя, тоже не факт, тактическое может уже и было.
Смотрите, как интересно происходит - появляется у россии новая ракета - она всегда летит именно на Киев - демонстрация ее возможностей плюс в Киеве типа лучшее ПВО, заодно и проверяют возможности ее сбития)
Еще плюс утилизация старого хлама оружия со всего мира )
Как только появились в Киеве петриоты в прошлом году, весь май Киев долбили ракетами и шахедами и отчитывались об успехах - реклама ПВО прошла просто на ура.
И эти процессы, по принципу есть яд - находится противоядие, могут происходить вечно!
А о каких видах оружия мы еще не знаем? И дай бог не узнаем!
Як_наготую... 01 мая в 08:43
Пишут метеорит
Ушла и Пришла 01 мая в 09:03
У Львові також бачила.
Сонячний день 01 мая в 09:09
Днепр
Была впышка сильная, а потом громыхнуло сильно, через время
1 1
Патика-мотика 01 мая в 09:12
Ответ дляХи хи, ну ну
У мене вже криша їде і я періодично перечитую гадалок-мольфарів-хералів і прочу чушку, що пророкує кінець війни.
І буквально вчора зранку якусь статтю (помоєму навіть на сайті ТСН) прочитала - дядько з глухого села віщає що знає передвісники кінця. Мовляв буде якась сильна вспишка на небі. Я ще поражала чогось
І тут вчора ця вспишка і знову я зі своїм дебільним ’Ну може вже ж таки кінець?... ’
Сайт ТСН превратился в Бульвар Гордона, извините если что, не хочу обидеть. Не верьте той чухне
6 2
Хи хи, ну ну 01 мая в 09:13
Ответ дляПатика-мотика
Сайт ТСН превратился в Бульвар Гордона, извините если что, не хочу обидеть. Не верьте той чухне
та без образ
я сама в шоці що там на тому сайті є розділ астро-хєрні
а про віру - тут кришою поїхати можна якщо реально дивитися на ситуацію ((((((((((((
Ламборджини 01 мая в 09:17
Ответ дляРуда ліса
по-моему, мы уже все испытали.. вирусы, наводнение, землетрясение, пожары, затмение, метеориты, войну.. что еще осталось в господнем списке?
Повірте, ще є де розгулятись фантазії
Весела моль 01 мая в 09:23
Ответ дляЛика-прилипка
+1, грузини он поліцію промоскальську луплять, Польща продовжила всім українцям захист і подала заявку на розміщення ядерної зброї у себе
не думаю, що після їхніх викідонів хтось буде розглядати це серйозно.
Дадосвидания 01 мая в 09:24
Ответ дляХи хи, ну ну
У мене вже криша їде і я періодично перечитую гадалок-мольфарів-хералів і прочу чушку, що пророкує кінець війни.
І буквально вчора зранку якусь статтю (помоєму навіть на сайті ТСН) прочитала - дядько з глухого села віщає що знає передвісники кінця. Мовляв буде якась сильна вспишка на небі. Я ще поражала чогось
І тут вчора ця вспишка і знову я зі своїм дебільним ’Ну може вже ж таки кінець?... ’
Прочитала вранці про метеорит і давай шукати. Навіть скріпила колись - що спалах в небі перед завершенням війни буде. Не можу знайти....може, хтось памʼятає?
Хи хи, ну ну 01 мая в 09:32
Ответ дляДадосвидания
Прочитала вранці про метеорит і давай шукати. Навіть скріпила колись - що спалах в небі перед завершенням війни буде. Не можу знайти....може, хтось памʼятає?
так я про те і мову веду - буквально вчора вранці читала таке пропрочєство
НУ ДАЙ ГОСПОДИ НАМ МИЛІСТЬ, хай вже буде початком закінчення
ничевока 01 мая в 09:38
Ответ дляЕвга-9246
Ну да, нам якраз такого й не вистачало
може на росію полетів і впав?)
дамаБезСобачки 01 мая в 09:39
Ответ дляДадосвидания
Прочитала вранці про метеорит і давай шукати. Навіть скріпила колись - що спалах в небі перед завершенням війни буде. Не можу знайти....може, хтось памʼятає?
Так был же спалах типа метеорита в 23 году)
И вообще, у нас спалахи/взрывы постоянно)
Так что можно подтянуть любое пророчество)