01 мая в 07:25

Киев, анализы по НЗСУ в частных клиниках - фикция

Записаться не реально просто.
Специально ждала 1 мая, обещали места.
Ага!
Синево - только в будни на краю города предлагает и время ожидания 35-45 минут.
Эскулаб вообще всего один филиал на весь Киев принимает.
CSD раньше бесплатно записывали, сейчас запись стоит 150 грн. Или приходи без нее только в будни и непонятно сколько в очереди просидеть.
показать весь текст
15 2 2
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 08:30
Ответ дляРаз одела не бу
Тобто на роботу вам їхати більше ніж пів години. Це норм. А в лабораторію не норм?
Доречі якщо так довго їхати на роботу - точно по дорозі десь є лабораторія.
Я не езжу на работу. Я работаю из дома
Кашка-маняшка 01 мая в 08:30
Вы странная? Полно мест в каждом филиале. Вы онлайн формой не умеете пользоваться или вас и там заблокировали и лично для вас мест нет?
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 08:30
Ответ дляНевловимий Джо
Вы МРТ всего тела делаете?
Таких цен нет даже в самых дорогих клиниках
Пост 119
Можете сами на сайте посмотреть
Невловимий Джо 01 мая в 08:30
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я уже по сайту сама посмотрела. В выходные дни нет мест. А в будни ехать я не могу, я работаю.
О...оказывается, что в будний день всё же есть места
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 08:31
Ответ дляКашка-маняшка
Вы странная? Полно мест в каждом филиале. Вы онлайн формой не умеете пользоваться или вас и там заблокировали и лично для вас мест нет?
И где ж полно?
На Оболони и Троещине?
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 08:31
Ответ дляНевловимий Джо
О...оказывается, что в будний день всё же есть места
В будни есть места в дальних филиалах
Об этом и тема как бы
Мусик Пусик 01 мая в 08:32
Ответ дляРаз одела не бу
Мені в моєму районі сказали декілька штук. Так, під домом немає, але не через весь Київ

Скажіть ваш мікрорайон - напишемо де ближче.
Танин микрорайон - единственный микрорайон в Киеве, где до любой остановки общественного транспорта нужно идти минимум пол часа по очень пересечённой местности. Именно в Танином микрорайоне из инфраструктуры есть только ломбард, пару аптек и дорогущая лаборатория, куда все время направляют Таню и ее детей.
Больше в Танином микрорайоне нет ничего. Ни супермаркетов, ни магазинов с обувью и одеждой, ни школ, ни детских садов, ни секонд хендов, ни базаров, ни ни детских площадок, ни детей.
Раз одела не бу 01 мая в 08:34
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я не езжу на работу. Я работаю из дома
Тем более.
20 мин от дома лаборатория
Это на общественном транспорте
Мама Чели 01 мая в 08:35
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
По договору работают 3 лаборатории.
Я про каждую писала.
Эскулаб всего 1 филиал на весь город, очень далеко от меня.
Синево нет записи в выходные. В будни только дальние филиалы.
CSD вроде как по очереди принимает теперь, за запись берут +150 грн
Ок , ну в итоге даже с записью ща 150 грн вам выгодно. Ну такие там правила .
бювет_в_обед 01 мая в 08:36
Ответ дляБезпорадна Кроко
Не прибрали,а вичерпався ліміт договору
Что-то для нашей области вечно не хватает лимита. Зато на Киев хватает...
Видимо мы недоукраинцы ((
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 08:36
Ответ дляМама Чели
Ок , ну в итоге даже с записью ща 150 грн вам выгодно. Ну такие там правила .
Не выгодно. Все равно только в будни берут
Суцільна зрада 01 мая в 08:40
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы считаете, что это правильно?
Очередь на МРТ годами.
Чтоб люди шли и платили по 12100, потому как это жизненно необходимо
Коли мені було необхідно і терміново я купила акцію на покупоні, а не 12100. Швидко і в рази дешевше.
Невловимий Джо 01 мая в 08:40
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Пост 119
Можете сами на сайте посмотреть
Есть же другие клиники с меньшей суммой
Зачем Вы самые дорогие выбираете?
Мама Чели 01 мая в 08:41
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не выгодно. Все равно только в будни берут
Запишите на самое утро первой, сдали и бегом на работу.
Мрії у вирії 01 мая в 08:41
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не выгодно. Все равно только в будни берут
Таня, вы б уже 100раз поменяли местожительства. Но о чем же тогда ныть)
Мусик Пусик 01 мая в 08:43
Ответ дляСуцільна зрада
Коли мені було необхідно і терміново я купила акцію на покупоні, а не 12100. Швидко і в рази дешевше.
В Танином интернете не открываются сайты с покупонами.
9 2
Мама Чели 01 мая в 08:43
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В будни есть места в дальних филиалах
Об этом и тема как бы
Ну места то есть . То что вам определённые районы не подходят ,то уже ваши проблемы.
Суцільна зрада 01 мая в 08:45
Ответ дляМусик Пусик
В Танином интернете не открываются сайты с покупонами.
Це проблема, розумію.
Але може хтось інший почитає і собі гроші збереже;)
Мусик Пусик 01 мая в 08:45
Таня, а будет тема про судьбоносную встречу с профессором по рассеянному склерозу? Что он у вас пропальпировал? Нащупал РС и боррелиоз? Это он направил вас на МРТ за 12100?
Морожена_курка 01 мая в 08:45
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
С 8 я работаю
відпроситися?
Морковку дай 01 мая в 08:46
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мы не про комфорт.
Потерять деньги, отпросившись с работы, чтоб сдать бесплатно - это глупо
ну так идите и сдавайте за деньги. Мне логика ваша не совсем понятна. Кто хочет сэкономить найдет время и сдаст бесплатно, у кого время стоит дороже - идет и сдает платно
Мусик Пусик 01 мая в 08:47
Ответ дляМорожена_курка
відпроситися?
С Таниной работы нельзя отпроситься. У Тани супер критическая инфраструктура. Как АЭС, только ещё критичнее.
13 1
Я вся ваша 01 мая в 08:48
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В чем лень?
Потерять половину рабочего дня просто так ради экономии в 500 грн?
Пенсионерам можно прокатиться. Если вы работаете,можете сдать платно и забыть. Значит не так горят результаты
Морожена_курка 01 мая в 08:48
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не выгодно. Все равно только в будни берут
заради економії власних коштів і заради здоров*я відпросіться
поміняйтесь змінами з колегами
тощо
Суцільна зрада 01 мая в 08:49
Ответ дляМусик Пусик
С Таниной работы нельзя отпроситься. У Тани супер критическая инфраструктура. Как АЭС, только ещё критичнее.
Я так розумію, що головне - прийняти, що проблема є і вона невирішуєма!
Все.
Хеппіенд.
2 1
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 08:49
Ответ дляСуцільна зрада
Коли мені було необхідно і терміново я купила акцію на покупоні, а не 12100. Швидко і в рази дешевше.
Мне нужно переделывать на одном и том же аппарате. Спец.исследование на покупон не выставляют никогда
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 08:50
Ответ дляНевловимий Джо
Есть же другие клиники с меньшей суммой
Зачем Вы самые дорогие выбираете?
Я не выбираю.
Советует врач, т.к.иам лучше всего делают.
А в моей ситуации надо переделывать на одном и том же аппарате.
Я уже делала, где дешевле, толку 0
После шести ни-ни 01 мая в 08:50
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Предоставлять услугу, которой нельзя воспользоваться - это фикция. Мое мнение
Я прошлась до ближайшего Синево и через 5 минут сдала анализы. Без записи. Густо населенные Позняки. Совершенно не фикция, все работает
Морожена_курка 01 мая в 08:50
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне нужно переделывать на одном и том же аппарате. Спец.исследование на покупон не выставляют никогда
ого ціни
ну одне вас має радувати - кошти у вас є
Суцільна зрада 01 мая в 08:51
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне нужно переделывать на одном и том же аппарате. Спец.исследование на покупон не выставляют никогда
Так, так,звичайно. Все зрозуміло. Як і завжди.