Не гоню• Изменено 01 мая 2024
А ви знали, що аеропорт Орлі назвали на честь Пилипа Орлика?
Це нам таке вчителька з історіі розповідала у школі у 1994 році. Вам також? Поділіться «цікавостями» зі школи )
Карпатський грибар• 01 мая 2024
Ответ дляАnnеt
над*яр*я. в школе все учились
Слово с 7 Ы - вылысыпыдыстычкы.
Освічую темряву• 01 мая 2024
Ха, у нас не в школе, а в институте был препод, который на полном серьезе вещал, что Киеву 250000 лет, что Иисус Христос был украинцем и что арийская раса это не немцы, а как раз украинцы) до этого преподавал историю КПСС)))