Изменено 01 мая в 08:42

Оземпик . Вот и я задумалась! Девочки кто реально пробовал?

За сколько похудели, сколько ушло препарата?
Поправляюсь - худею постоянно. Но вес все равно набегает вверх, мне 38 . Проблема живот , руки , ноги .. нужно скинуть 10 -15 килограмм, пробовала спорт , диеты не могу скинуть сильно.
Напишите пожалуйста отзывы и советы.
Я понимаю, что нужно менять образ жизни, я и так не многое, но тянет на сладкое и сдобное… в общем, кто имел опыт , напишите свой опыт и на сколько похудели?
показать весь текст
Невидимка Майя 01 мая в 09:05
Ответ дляКинг-Конгша
тоже ж от диабета) у нас по 3500 цена в городе
от какого?),мне кажется то явный мет)))
Послушная 01 мая в 09:06
Ответ дляАноним Советчик
Падал конечно
А лицо оземпиклвое готовы?
2 2 1
Кинг-Конгша 01 мая в 09:07
Ответ дляНевидимка Майя
от какого?),мне кажется то явный мет)))
да на сайте пишут - противодиабетическое
1 1
Швидка Настя 01 мая в 09:07
Ще по собі замітила, я люблю углеводи і раніше більше ними харчувалась. Зараз швидки угоеводи не вживаю і почуття голоду немає такого як раніше. Тобто чим меньше ісиш прості углеводи тим меньше голод. Білками ти наїдаїшся на довший період.
Водійка хімарса 01 мая в 09:08
Ответ дляАноним Советчик
Нет силы- воли. Сила есть , воля есть . А силы - воли нет
Якщо ви після Оземпіку не будете притримуватися пх та спорту, вага повернеться. Це 1000%. Сидіти пожиттєво на препараті - не варіант.
Кавуся 01 мая в 09:09
Я липосакцию бы повторила. Делала 2 года назад. Результат был огонь. Потом начала набирать, стресс, война, переезд без спорта и на простой еде с кашами. Короче набрала все обратно. Но потом читала, что удерживать сложно этот эффект. Сейчас я бы уже после такой операции рот закрыла навсегда кажется)))
Работать надо 01 мая в 09:09
Ответ дляПослушная
А лицо оземпиклвое готовы?
и что это за лицо такое?
Коко На Страже 01 мая в 09:10
Автор, эти препараты не работают при имт ниже 30.
Кукусик 01 мая в 09:10
Автор, никто не знает долгосрочных последствий, но и так понятно, что придется расплачиваться здоровьем за эти быстрые плюшки.
Невидимка Майя 01 мая в 09:11
Ответ дляКинг-Конгша
да на сайте пишут - противодиабетическое
ага,а еще пишут что можно похудеть на 8кг за неделю , и еще пишут можно чуть ли не за 1000 грн можно кумить)
3 1
Коко На Страже 01 мая в 09:11
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Саксенда мне обходится в меньше 2000 в месяц
Ну... Она сейчас тоже подорожала. Да и Вы что, на начальной дозе сидите? У меня 2 ручки уходило в месяц, не меньше.
Ламборджини 01 мая в 09:11
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Саксенда мне обходится в меньше 2000 в месяц
вы сами дозу рассчитываете или по назначению?
на сколько похудели и за какое время?
Уравнобешенная 01 мая в 09:12
Ответ дляРаботать надо
вроде при 10 кг лишних он не показан.
у меня 25 и инсулинорезистентность, то саксенду врач предлагала.
а здеь где-то тема была, девушка делилась на протяжении времени своими результатами
рост 172 вага 78. результату не було((((
Педиатор_я 01 мая в 09:12
У меня лишних 40 кг наела за 20 лет. Ем редко больше 1200 ккал. Хожу не меньше 10000, часто 14-15 тыс., каждый день езжу 30 мин-1,5часа на велосипеде.
Гіпотиреоз, АИТ, инсулинорезистентность, ИБС. В перспективе диабет ( почти у всех родственников)
Кто посоветует: может, правда эту дрянь колоть? Суставы коленные уже загибаются.
19 3 2
Работать надо 01 мая в 09:12
Ответ дляКоко На Страже
Ну... Она сейчас тоже подорожала. Да и Вы что, на начальной дозе сидите? У меня 2 ручки уходило в месяц, не меньше.
какие у Вас результаты расскажите?
Коко На Страже 01 мая в 09:13
Ответ дляУравнобешенная
рост 172 вага 78. результату не було((((
У Вас и не будет. Нет у Вас ожирения.
7 1
Танго утрьох 01 мая в 09:13
Ответ длязаварний look
Резекция желудка, думаете, дешевле и легче?
Ні звісно, це операція зі всіма наслідками.
Работать надо 01 мая в 09:13
Ответ дляУравнобешенная
рост 172 вага 78. результату не було((((
у меня 160 и 78)
на кето+интервалка за почти 3 месяца 7 кг
дочка уже 12 скинула
а ПП уже у меня не работало. как в прошлые года(
Коко На Страже 01 мая в 09:14
Ответ дляРаботать надо
какие у Вас результаты расскажите?
Я колола только два месяца. Снизила с 90 кг до 80 и всё, теперь только низкоуглеводная диета и движение. Дальше, врач сказал не стоит, только деньги на ветер.
Коко На Страже 01 мая в 09:14
Ответ дляРаботать надо
у меня 160 и 78)
на кето+интервалка за почти 3 месяца 7 кг
дочка уже 12 скинула
а ПП уже у меня не работало. как в прошлые года(
ПП это для здоровых 🙂
Работать надо 01 мая в 09:14
Ответ дляПедиатор_я
У меня лишних 40 кг наела за 20 лет. Ем редко больше 1200 ккал. Хожу не меньше 10000, часто 14-15 тыс., каждый день езжу 30 мин-1,5часа на велосипеде.
Гіпотиреоз, АИТ, инсулинорезистентность, ИБС. В перспективе диабет ( почти у всех родственников)
Кто посоветует: может, правда эту дрянь колоть? Суставы коленные уже загибаются.
пока не уберете инсулинорезистентность 1200 кал не помогут(( только недоедаете
Коко На Страже 01 мая в 09:15
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Саксенда мне обходится в меньше 2000 в месяц
Как Вам удается за 2000 в месяц?)
Тантрический кекс 01 мая в 09:15
Ответ дляЛуковая
Когда-то была Лида
Так дешёвая была
Чудесная была, с психостимуляторами)) со всеми вытекающими последствиями
10 3 1
Работать надо 01 мая в 09:15
Ответ дляКоко На Страже
Я колола только два месяца. Снизила с 90 кг до 80 и всё, теперь только низкоуглеводная диета и движение. Дальше, врач сказал не стоит, только деньги на ветер.
и идет дальше похудение ейчас?
Коко На Страже 01 мая в 09:16
Ответ дляПедиатор_я
У меня лишних 40 кг наела за 20 лет. Ем редко больше 1200 ккал. Хожу не меньше 10000, часто 14-15 тыс., каждый день езжу 30 мин-1,5часа на велосипеде.
Гіпотиреоз, АИТ, инсулинорезистентность, ИБС. В перспективе диабет ( почти у всех родственников)
Кто посоветует: может, правда эту дрянь колоть? Суставы коленные уже загибаются.
Гипотиреоз компенсирован?
Что принимаете от инсулинорезистентности?
Коко На Страже 01 мая в 09:16
Ответ дляРаботать надо
и идет дальше похудение ейчас?
Да, прописали Синджарди, забыла дописать
Работать надо 01 мая в 09:17
Ответ дляТантрический кекс
Чудесная была, с психостимуляторами)) со всеми вытекающими последствиями
на настоящей лиде у меня кума давнооо тогда похудела на 40 кг стремительно, пару раз откачивали на скорой, тахикардия, сознание теряла. и все равно пила
прошло время и она опять 100+ кг...
14 1
Луковая 01 мая в 09:17
Ответ дляТантрический кекс
Чудесная была, с психостимуляторами)) со всеми вытекающими последствиями
Подруга на ней худоба стала из пышки
Из побочек- спала всего по два часа в сутки и одно ухо гнилой целый год
8 1
Тантрический кекс 01 мая в 09:18
Ответ дляШвидка Настя
я не напишу за препарати, особисто я категорично проти. Почитайте брак яких вітамінів і елементів викликає тягу до солодкого. Я не могла втриматись на дієті більше 3- х днів. Зараз просто здорово харчуюсь за меньш чим два тижня скинула 4 кг. Згодом спорт підключу. Ім по принципу гарвардськоі тарілки. Головне зовсім без перекусів на протязі дня, не вечеряю пізніше 18 і біля 19-20 п‘ю смузі з селери і чіа і на вечерю вже тільки білки і овочі чи салати без углеводів. Ще приймаю хроміум піколінат. Почитайте за нього.
После хрома пиколината я так хотела есть, еле доживала до утра)
И само интересное, я люблю сладкое, но к шоколаду довольно равнодушна, а при приёме хрома пиколинат я хотела нестерпимо именно шоколад)
То есть это для тех, у кого точно повышен уровень глюкозы в крови. А так если и пить хром, то хрома хелат
Работать надо 01 мая в 09:18
Ответ дляКоко На Страже
Да, прописали Синджарди, забыла дописать
даже не знаю такого препарата.. почитаю
мне метформин прописывали - пила, ничего не менялось(
добавлю, на кето индекс хома снизился уже почти на единицу