Изменено 01 мая в 08:42

Оземпик . Вот и я задумалась! Девочки кто реально пробовал?

За сколько похудели, сколько ушло препарата?
Поправляюсь - худею постоянно. Но вес все равно набегает вверх, мне 38 . Проблема живот , руки , ноги .. нужно скинуть 10 -15 килограмм, пробовала спорт , диеты не могу скинуть сильно.
Напишите пожалуйста отзывы и советы.
Я понимаю, что нужно менять образ жизни, я и так не многое, но тянет на сладкое и сдобное… в общем, кто имел опыт , напишите свой опыт и на сколько похудели?
показать весь текст
Уравнобешенная 01 мая в 08:57
мене саксенда не взяла((( майже 2 місяці колола( під наглядом лікаря робила.
Кинг-Конгша 01 мая в 08:57
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Саксенда мне обходится в меньше 2000 в месяц
о, ну это в 5 раз дешевле
заварний look 01 мая в 08:57
Ответ дляПотребую апгрейду
Идите к эндокринологу, сдайте анализы. Вам назначат оземпик) похудеете аж бегом 😁
Я принимала, никаких проблем )) за месяц ушли те 5 кг, которые никак не могла добить .
Сколько вы его принимали? Месяц?
Кинг-Конгша 01 мая в 08:58
Ответ дляПотребую апгрейду
Ручка на месяц. Разве это много?
а месяца хватит что ли? Ну если есть лишние 10 в мес так конечно, чего б и нет
ГоловнаЯ 01 мая в 08:58
Ответ дляШвидка Настя
я не напишу за препарати, особисто я категорично проти. Почитайте брак яких вітамінів і елементів викликає тягу до солодкого. Я не могла втриматись на дієті більше 3- х днів. Зараз просто здорово харчуюсь за меньш чим два тижня скинула 4 кг. Згодом спорт підключу. Ім по принципу гарвардськоі тарілки. Головне зовсім без перекусів на протязі дня, не вечеряю пізніше 18 і біля 19-20 п‘ю смузі з селери і чіа і на вечерю вже тільки білки і овочі чи салати без углеводів. Ще приймаю хроміум піколінат. Почитайте за нього.
Мне тоже подходит без перекусом и есть в одно время. Когда хочется сладкого, жома есть соблазны, у меня есть протеиновые батончики без сахара. Они с карамелью и типа в шоколаде, короче вкусные -)) Кусочек съел и полегчало.
БезПаспортаНеПродаю 01 мая в 08:58
Ответ дляЗабрала і не сказала
этот оземпик, как и любая ’чудо-медицина’ еще аукнется тем, кто на него подсел. не шутите со здоровьем, жизнь у Вас одна!
Сахарный диабет тоже аукнется, так что уж лучше оземпик. И какая связь с чудом? Это лекарственный препарат, который назначает врач. Такой же, как метформин и аналоги
13 6
Вишня на торті 01 мая в 08:58
Ответ дляШвидка Настя
я не напишу за препарати, особисто я категорично проти. Почитайте брак яких вітамінів і елементів викликає тягу до солодкого. Я не могла втриматись на дієті більше 3- х днів. Зараз просто здорово харчуюсь за меньш чим два тижня скинула 4 кг. Згодом спорт підключу. Ім по принципу гарвардськоі тарілки. Головне зовсім без перекусів на протязі дня, не вечеряю пізніше 18 і біля 19-20 п‘ю смузі з селери і чіа і на вечерю вже тільки білки і овочі чи салати без углеводів. Ще приймаю хроміум піколінат. Почитайте за нього.
Это при нехватке хрома тянет на сладкое? Или я ошиблась
Работать надо 01 мая в 09:02
Ответ дляАноним Советчик
Падал конечно
вроде при 10 кг лишних он не показан.
у меня 25 и инсулинорезистентность, то саксенду врач предлагала.
а здеь где-то тема была, девушка делилась на протяжении времени своими результатами
автор Аноним Советчик 01 мая в 08:59
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Саксенда мне обходится в меньше 2000 в месяц
Это что такое? 2000 в месяц не так обидно)))
БезПаспортаНеПродаю 01 мая в 08:59
Ответ дляЛуковая
Когда-то была Лида
Так дешёвая была
Какая связь?
Работать надо 01 мая в 08:59
Ответ дляЛуковая
Когда-то была Лида
Так дешёвая была
это совсем другое
Оземпик использовали Илон Маск, Кардашьян, не думаю, что они плохо проконсультированы
15 12
Кинг-Конгша 01 мая в 09:00
Ответ дляАноним Советчик
Это что такое? 2000 в месяц не так обидно)))
тоже ж от диабета) у нас по 3500 цена в городе
БезПаспортаНеПродаю 01 мая в 09:00
Ответ дляАноним Советчик
На сколько хватает?
Ручка рассчитана на 4 укола раз в неделю. И по-моему 10000 стоит минимальная доза, если вам врач назначит большую, то это будет значительно дороже
заварний look 01 мая в 09:02
Ответ дляКинг-Конгша
80 т вижу цену. оземпик ведь не одна ампула нужна, а постоянно. Так что дешевле выходит по идее
То вам так кажется. Операция легко не проходит. Длительный восстановительный период, боли, ограничения. А по деньгам, оземпик -дешевле. Не пьют его по 8 месяцев.
Потребую апгрейду 01 мая в 09:01
Ответ дляАноним Советчик
Это что такое? 2000 в месяц не так обидно)))
Лучше сразу оземпик.
Работать надо 01 мая в 09:01
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Саксенда мне обходится в меньше 2000 в месяц
а покупаете свободно? читала, что есть проблемы с наличем в аптеках. дозу одну держите или повышаете?
Забрала і не сказала 01 мая в 09:01
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Сахарный диабет тоже аукнется, так что уж лучше оземпик. И какая связь с чудом? Это лекарственный препарат, который назначает врач. Такой же, как метформин и аналоги
так вот именно, что его назначает врач при определенных нарушениях. а сейчас его из-за моды пьют все подряд, даже без обследований
Швидка Настя 01 мая в 09:01
Ответ дляВишня на торті
Это при нехватке хрома тянет на сладкое? Или я ошиблась
ні . з ним меньше почуття голоду. В мене немає почуття голоду, як раніше. І швидше наїдаюсь, меньшими порціями.
4 1
БезПаспортаНеПродаю 01 мая в 09:01
Ответ дляШвидка Настя
я не напишу за препарати, особисто я категорично проти. Почитайте брак яких вітамінів і елементів викликає тягу до солодкого. Я не могла втриматись на дієті більше 3- х днів. Зараз просто здорово харчуюсь за меньш чим два тижня скинула 4 кг. Згодом спорт підключу. Ім по принципу гарвардськоі тарілки. Головне зовсім без перекусів на протязі дня, не вечеряю пізніше 18 і біля 19-20 п‘ю смузі з селери і чіа і на вечерю вже тільки білки і овочі чи салати без углеводів. Ще приймаю хроміум піколінат. Почитайте за нього.
Мне хром аж никак не помогал.
Кинг-Конгша 01 мая в 09:02
Ответ длязаварний look
То вам так кажется. Операция легко не проходит. Длительный восстановительный период, боли, ограничения. А по деньгам, оземпик -дешевле. Не пьют его по 8 месяцев.
да может. Конечно пожалуй проще колоть)
БезПаспортаНеПродаю 01 мая в 09:02
Ответ дляУгги в горошек
Оземпик это вариант, если Вы на диете не худеете, то есть какой то сбой в организме препятствует сбросу веса. А если проблема в питании, то вес сначала уйдет, но потом же он вернётся.
Тут согласна, я препараты начала принимать, так как на активном спорте и пр не худела
Вишня на торті 01 мая в 09:02
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне хром аж никак не помогал.
Ну видно у каждого своя причина
Но в целом я согласна с утверждением о нехватке витаминов
Санта Барбара 01 мая в 09:02
Ответ дляАноним Советчик
Была, тогда я не решилась на это, была моложе сама худела. Еще год назад неплохо похудела, теперь за год я не знаю как сильно набрала.
Вот интересно. Автор, Вы всю жизнь собрались сидеть на этой хрени? Она же не вечно действует. Вот закончится у Вас доза, дальше что будете делать? Вы вообще задумывались над этим?
15 2 1
Швидка Настя 01 мая в 09:02
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне хром аж никак не помогал.
хроміум піколінат від Solgar пили?
Работать надо 01 мая в 09:03
Ответ дляЗабрала і не сказала
так вот именно, что его назначает врач при определенных нарушениях. а сейчас его из-за моды пьют все подряд, даже без обследований
его не пьют, а колят
Прокачую сідниці 01 мая в 09:04
10 тис грн чи дол?
Невидимка Майя 01 мая в 09:04
Ответ дляВишня на торті
Это при нехватке хрома тянет на сладкое? Или я ошиблась
да,есть такое,но не всегда
Работать надо 01 мая в 09:04
Ответ дляСанта Барбара
Вот интересно. Автор, Вы всю жизнь собрались сидеть на этой хрени? Она же не вечно действует. Вот закончится у Вас доза, дальше что будете делать? Вы вообще задумывались над этим?
конечно надо держать и питание. просто бывает, что держишь питание - и не худеешь, как я например. из-за инсулинорезистентности. Пока инсулин не снизится, нет результата(
Но я на кето присела, уже 7 кг сдвинула, може обойдусь без саксенды
Кинг-Конгша 01 мая в 09:04
Ответ дляСанта Барбара
Вот интересно. Автор, Вы всю жизнь собрались сидеть на этой хрени? Она же не вечно действует. Вот закончится у Вас доза, дальше что будете делать? Вы вообще задумывались над этим?
выше пишут что не принимают постоянно. Может до результата, потом перерыв, затем снова если вес начал расти?
ЧупакабраЗеБест 01 мая в 09:05
Ответ дляВероятненько
2 недели хотя бы худели при дефиците?и вес не падал ?
ога, конечно, три часа посидела не жрамши и всеее, мне , именно мне не помогает
5 3 1