Фрикаделька• 01 мая 2024

А вы бы хотели быть принцессой или искательницой приключений?

Сразу обозначу, про то, что принцессы, как госдеятели тоже принимали и приримают активное участие в жизни государств я в курсе.
"Принцесса" имеется в виду такая феечка с кучей прислуги и кучей прав, без обязанностей.

Навеяло, что я помню, что я спрашивала в детстве об этом маму, она ответила-пиинцессой, а я на фоне всякой детской фантастики хотела сражаться с драконами, скакать на коне и искать коренья по лесам)))
А племяшка спросила недавно практически то же самое, я удивилась схожести возраста и вопроса)
Результат:
вже голосів: 24
15 (62.5%) искательницей приключений
8 (33.33%) Принцессой
1 (4.17%) Тыц
Фізик-ядерщик заочно• 01 мая 2024
Я хочу бути відьмою!
Тоді то буде пошук пригод?
Хто зі мною?

Бронетапці• 01 мая 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я хочу бути відьмою!
Тоді то буде пошук пригод?
Хто зі мною?
Я не хочу, я она и есть
Я в дамках• 01 мая 2024
в далеком детстве я хотела быть как Барби, все такое розовое и гламурное.
Помилуйте мадам• 01 мая 2024
Принцессой никогда не хотела быть - это не интересно
Повелитель бітка• 01 мая 2024
УчительницОй, ага)
Сладко-соленая• 01 мая 2024
Ответ дляЯ в дамках
а я своїй Барбі пошила халат. досить цієї гламурності)
Чебураха з перцем• 01 мая 2024
Вы, Автор, понятия не имеете, какие интриги, с целью выживания, плели принцессы лет этак с 13-14.

автор Фрикаделька • 01 мая 2024
Ответ дляПовелитель бітка
УчительницОй, ага)
Да, искательницей, конечно. Можете не верить, это либо опечатка, либо т9. Сути вопроса не меняет.
автор Фрикаделька • 01 мая 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Прочитайте пост досконально. Я в курсе про принцесс из реальной жизни.
Повелитель бітка• 01 мая 2024
Ответ дляФрикаделька
Я не удержалась просто, простите)
А так скорее искательницей приключений, моряком, в зоопарке работать. Принцессы это не мое)
Хитрушка-чекушка• 01 мая 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Я не удержалась просто, простите)
ну с морем ясно...а какие приключения в зоопарке? какашули только в разных местах
Повелитель бітка• 01 мая 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
В детстве мне работа в зоопарке казалась более разнообразной, если честно
автор Фрикаделька • 01 мая 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Я не удержалась просто, простите)
Я не обижаюсь, сама не поняла откуда:’ о’ взялась)
Женщин иногда в таких приключениях за борт выпихивали, если что шло не так( баба на корабле- к беде), так что интересно- да, но, вот на практике...
Угги в горошек• 01 мая 2024
Принцессой или любимой женой в гареме
автор Фрикаделька • 01 мая 2024
Ответ дляУгги в горошек
Принцессой или любимой женой в гареме
Ого. В гареме? Почему?
Угги в горошек• 01 мая 2024
Ответ дляФрикаделька
Ого. В гареме? Почему?
Нравятся интриги, и ничегонеделание. Ещё чтоб меня массажировали, причесывали и т д
автор Фрикаделька • 01 мая 2024
Ответ дляУгги в горошек
Ну так у мусульман любимая жена может в любой момент поменяться... Сомнительный риск))
Кашка-маняшка• 01 мая 2024
Я и так принцесса) а точнее, королева 🤣
АяВсёЗнаю• 01 мая 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Автор имела ввиду особенности характера, а не исторические ссылки. Инфанта, которую нужно кружить и которой все должны. Эта черта, кстати, встречается и среди мужиков

АяВсёЗнаю• 01 мая 2024
Я в детстве хотела быть рыцарем, космонавтом или индейским вождем). На крайняк клоуном).
Кто на чем воспитывался книгами)).
Принцесской никогда не хотела
Шлях до зірок• 01 мая 2024
Ответ дляСладко-соленая
А бігуді накрутили?)
Сладко-соленая• 01 мая 2024
Ответ дляШлях до зірок
А бігуді накрутили?)
кастрюлю їй знайшла)