Верочка 100%• 01 мая 2024
Опишите свой знак зодиака не называя его)
Начну с себя: люблю свободу, коммуникабельная, часто теряю интерес
Бяки-козяки• 01 мая 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Интроверт, трудоголик. Люблю, когда меня ценят. Терпеть не могу находиться в центре внимания. За своих порву любого. Веселая, легкая, с чувством юмора. Всегда куча энергии.
козер
Верочка 100%
• 01 мая 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Рак скорее всего
Фиона Шрековна• 01 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
Ага)
не люблю спати і поїсти) але люблю комфорт і працьовита, вперта, щира, і дуже добра-тілець)
БЦАшка• 01 мая 2024
Ответ дляПерша на селі
Педантичная и правильная (в смысле не нарушаю жизненных правил), еще бываю строгой.
Дева
Сиамская сороконожка• 01 мая 2024
Ответ дляТримбулька
Я совершенно не соответствую своему знаку зодиака. Теперь угадывайте
Дева?
Я тоже совсем не соответствую своему. Я больше, как близнец. А муж близнец у меня больше как дева)
Верочка 100%
• 01 мая 2024
Ответ дляКусачая Я
Зачем вам солнце, если с вами Я.
Ахаха
Ох уж эти львы
Перша на селі• 01 мая 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Прямо как про меня написали, кроме постоянной энергии) Тоже дева?
НаБалКоніХодять• 01 мая 2024
Ну.. Люблю свободу, лёгкая в общении, со всеми могу найти общий язык, очень разные друзья и знакомые. Немного безответственная.
Джинци на Флісі• 01 мая 2024
Ответ дляПерша на селі
Нет
ГонУрова дівка• 01 мая 2024
Страстная, с сумасшедше развитой интуицией, со способностями ведьми, упрямая, энергечная
Любви вам!• 01 мая 2024
Меркантильная, капризная, люблю чтоб все по-моему, часто плачу и все беру очень близко к сердцу
Верочка 100%
• 01 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Близнецы или водолей
всемВсёИмного• 01 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Близнец?
всемВсёИмного• 01 мая 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Водолей
БЦАшка• 01 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Близнецы.