Верочка 100%• 01 мая 2024
Опишите свой знак зодиака не называя его)
Начну с себя: люблю свободу, коммуникабельная, часто теряю интерес
Любви вам!• 01 мая 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Рак?))))
Нет ) но Луна в Раке )) так что есть и рачьи черты ))
Диви яка я пава!• 01 мая 2024
Ответ дляКусачая Я
Зачем вам солнце, если с вами Я.
Муж ты? Мое левенятко)
Любви вам!• 01 мая 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Блин, я прочитала, что вы скорпион . Я совсем не такая, кроме меркантильная, ну и конечно люблю, что бы по-моему))) Вообще не плачу, и людей, которые меня обидят и расстроят , на самом деле единицы.
Да, я знаю, просто Луна в Раке у меня в тесной связке с солнцем и асцендентом. Вот по луне я такая плаксивая и чувствительная )
БеллаДонна• 01 мая 2024
Ответ дляМагиня
Целеустремленная, независимая, всегда добиваюсь своего.
Телец?
Робот Вертер• 01 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ранимая, нерешительная, люблю секс.
а кто ж его не любит?
БЦАшка• 01 мая 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Как Вы так, с первого раза
Легко)) Людей знаю и кто когда родился.
Мядуза аля моргонер• 01 мая 2024
Ответ дляСлава Українi
интуитивная,мобильная,энергичная, ухожу от лобовых атак , страстная
Водолей?
Мядуза аля моргонер• 01 мая 2024
Ответ длявре_Динка
вперте, цілеспрямоване, амбітне, незалежне чортеня
Овен или Лев)
Любви вам!• 01 мая 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Плаксива, мрійлива, люблю самотність
Что-то из водного - рак/рыбы/скорпион ?
аромат Жука• 01 мая 2024
Люблю романтику,прив´язуюсь швидко до людей,люблю випити та і бухати в принципі,дуже розвинена емпатія
Мядуза аля моргонер• 01 мая 2024
Ответ дляаромат Жука
Рак?
аромат Жука• 01 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
Люблю поспать, поесть, комфорт. Важна семья
Рак?
Куратор дебошей• 01 мая 2024
Ответ дляПацака-задирака
Принципова, категорична, злопам»ятна, вдячна, віддана, саркастична.
Рак?
Чемна панночка• 01 мая 2024
Довго роблю свій вибір, справедлива, чесна, не люблю конфліктів, люблю гарно виглядати ( зовнішність) , прагну до гармонії в усьому)
Любви вам!• 01 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
Весы ?
МояХатаЗкраю• 01 мая 2024
Ленивая, прокрастинатор, несобранная, несистемная, многозадачная, выше всего ценю интерес и комфорт. Интроверт, мало энергии
Цукрові вишні• 01 мая 2024
Мне надо , что бы все по полочкам, обстоятельно. Очень терпеливая, прям через-чур. Вьются волосы.