Верочка 100%• 01 мая 2024

Опишите свой знак зодиака не называя его)

Начну с себя: люблю свободу, коммуникабельная, часто теряю интерес
автор Верочка 100% • 01 мая 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Опишу себе, а ви вгадайте знак)
З вигляду няшка, коли відкрию рот- потік сарказму не закінчується, про мене навіть Брітні Спірз співала у пісні «Токсик», люблю спати, курити сигару під каву, чорний колір одягу та готичні романи))
Стрелец?

Мядуза аля моргонер• 01 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Яркая, уверенная в себе, легко оказываюсь в центре внимания.

Но я все это не люблю 😀
Весы?
автор Верочка 100% • 01 мая 2024
Ответ длячерная мамба

Но я все это не люблю 😀
Овен
Почемучка• 01 мая 2024
Обезбашенная. Люблю жить, путешествовать, душа компании, верный друг
черная мамба• 01 мая 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Страстная, с сумасшедше развитой интуицией, со способностями ведьми, упрямая, энергечная
Огонь )))
Мой бм скорпион - ничего подобного в нем нет, а жаль
Маргарита и Мастер• 01 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Меркантильная, капризная, люблю чтоб все по-моему, часто плачу и все беру очень близко к сердцу
скорп
Джинци на Флісі• 01 мая 2024
Забавная тема😁❤️

Дама_с_коготками• 01 мая 2024
Я много читаю, люблю узнавать новое. Бываю злопамятная, вспыльчивая.
Любви вам!• 01 мая 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
скорп
Да)
черная мамба• 01 мая 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Весы?
Неа
Любовь Калистратовна• 01 мая 2024
Умная, талантливая, креативная, страстная
Маргарита и Мастер• 01 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Да)
Свій свого завжди впізнає.
Мядуза аля моргонер• 01 мая 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Рыбы?
ГонУрова дівка• 01 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Огонь )))
Может, потому что он не женщина))
Мядуза аля моргонер• 01 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Близнец?)
Вельшановна• 01 мая 2024
Справедливая, прямолинейная, вспыльчивая
Почемучка• 01 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Стрелец))
тогдалия• 01 мая 2024
сама не знаю, чего хочу, семь пятниц на неделю. грустная и веселая одновременно, никуда не вписываюсь никогда.
хочу быть популярной и никому неизвестной в тот же момент
Да, я блондинка!• 01 мая 2024
Мне все равно на всех, я могу порвать отношения без разборок и выяснений, если обидят. Просто соберу вещи и пойду. Я вывожу многих равнодушным отношением ( это уже мнение окружающих, но не всех). С кем я дружу, тот ко мне очень хорошо относиться)))

Любовь Калистратовна• 01 мая 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Рыбы?
Нет. Рыбы ж никакие
Да, я блондинка!• 01 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Рак?))))
Мядуза аля моргонер• 01 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Самый честный , весёлый и лучший знак)
Лев?))
автор Верочка 100% • 01 мая 2024
Ответ дляПочемучка
Весы
автор Верочка 100% • 01 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Близнецы?
Дама_с_коготками• 01 мая 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Близнец?)
Нет) но я бы тоже подумала, что или близнец или этот знак который я
Да, я блондинка!• 01 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Блин, я прочитала, что вы скорпион . Я совсем не такая, кроме меркантильная, ну и конечно люблю, что бы по-моему))) Вообще не плачу, и людей, которые меня обидят и расстроят , на самом деле единицы.
Царевна в уггах• 01 мая 2024
Мене всі люблять
Пацака-задирака• 01 мая 2024
Принципова, категорична, злопам»ятна, вдячна, віддана, саркастична.
вре_Динка• 01 мая 2024
вперте, цілеспрямоване, амбітне, незалежне чортеня
Слава Українi• 01 мая 2024
интуитивная,мобильная,энергичная, ухожу от лобовых атак , страстная