Верочка 100%• 01 мая 2024
Опишите свой знак зодиака не называя его)
Начну с себя: люблю свободу, коммуникабельная, часто теряю интерес
Верочка 100%
• 01 мая 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Опишу себе, а ви вгадайте знак)
З вигляду няшка, коли відкрию рот- потік сарказму не закінчується, про мене навіть Брітні Спірз співала у пісні «Токсик», люблю спати, курити сигару під каву, чорний колір одягу та готичні романи))
Стрелец?
Мядуза аля моргонер• 01 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Яркая, уверенная в себе, легко оказываюсь в центре внимания.
Но я все это не люблю 😀
Весы?
Верочка 100%
• 01 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Но я все это не люблю 😀
Овен
черная мамба• 01 мая 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Страстная, с сумасшедше развитой интуицией, со способностями ведьми, упрямая, энергечная
Огонь )))
Мой бм скорпион - ничего подобного в нем нет, а жаль
Маргарита и Мастер• 01 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Меркантильная, капризная, люблю чтоб все по-моему, часто плачу и все беру очень близко к сердцу
скорп
Дама_с_коготками• 01 мая 2024
Я много читаю, люблю узнавать новое. Бываю злопамятная, вспыльчивая.
Мядуза аля моргонер• 01 мая 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Умная, талантливая, креативная, страстная
Рыбы?
ГонУрова дівка• 01 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Огонь )))
Может, потому что он не женщина))
Мядуза аля моргонер• 01 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Близнец?)
Почемучка• 01 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Справедливая, прямолинейная, вспыльчивая
Стрелец))
тогдалия• 01 мая 2024
сама не знаю, чего хочу, семь пятниц на неделю. грустная и веселая одновременно, никуда не вписываюсь никогда.
хочу быть популярной и никому неизвестной в тот же момент
Да, я блондинка!• 01 мая 2024
Мне все равно на всех, я могу порвать отношения без разборок и выяснений, если обидят. Просто соберу вещи и пойду. Я вывожу многих равнодушным отношением ( это уже мнение окружающих, но не всех). С кем я дружу, тот ко мне очень хорошо относиться)))
Да, я блондинка!• 01 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Рак?))))
Мядуза аля моргонер• 01 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Самый честный , весёлый и лучший знак)
Лев?))
Верочка 100%
• 01 мая 2024
Ответ дляПочемучка
Обезбашенная. Люблю жить, путешествовать, душа компании, верный друг
Весы
Верочка 100%
• 01 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Близнецы?
Дама_с_коготками• 01 мая 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Близнец?)
Нет) но я бы тоже подумала, что или близнец или этот знак который я
Да, я блондинка!• 01 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Блин, я прочитала, что вы скорпион . Я совсем не такая, кроме меркантильная, ну и конечно люблю, что бы по-моему))) Вообще не плачу, и людей, которые меня обидят и расстроят , на самом деле единицы.
Пацака-задирака• 01 мая 2024
Принципова, категорична, злопам»ятна, вдячна, віддана, саркастична.