01 мая в 15:06

Какой лимит перевода с карты на карту ПриватБанка?

Если переводить кредитные средства с карты Привата на другую карту Привата. И какая будет комиссия?
Спасибо
Вся така шо куди там 01 мая в 15:08
комиссия - 4%, лимит - ваш кредитный лимит
автор ЖивунаБагамах 01 мая в 15:09
Ответ дляВся така шо куди там
комиссия - 4%, лимит - ваш кредитный лимит
То есть за один платеж можно перевести хоть 20000 грн? Нет ограничения в сутки?
Вся така шо куди там 01 мая в 15:12
Ответ дляЖивунаБагамах
То есть за один платеж можно перевести хоть 20000 грн? Нет ограничения в сутки?
миллион в месяц лимит
Мая твая не панимать 01 мая в 15:13
Ответ дляЖивунаБагамах
То есть за один платеж можно перевести хоть 20000 грн? Нет ограничения в сутки?
Ограничения вы выставляете самостоятельно в настройках вашей карты.
По большим суммам может быть мониторинг. Это уже как вам повезет.
автор ЖивунаБагамах 01 мая в 15:14
Ответ дляМая твая не панимать
Ограничения вы выставляете самостоятельно в настройках вашей карты.
По большим суммам может быть мониторинг. Это уже как вам повезет.
Поняла, спасибо. 15000 - это большая сумма?
Вся така шо куди там 01 мая в 15:15
вообще пишете в поддержку или звоните (номер 3700) и спрашиваете
конкретно про себя
автор ЖивунаБагамах 01 мая в 15:15
Ответ дляВся така шо куди там
миллион в месяц лимит
KROX@ 01 мая в 15:18
Ответ дляЖивунаБагамах
То есть за один платеж можно перевести хоть 20000 грн? Нет ограничения в сутки?
25тыс за один перевод
автор ЖивунаБагамах 01 мая в 15:19
Ответ дляKROX@
25тыс за один перевод
Спасибо!
Мая твая не панимать 01 мая в 15:20
Ответ дляЖивунаБагамах
Поняла, спасибо. 15000 - это большая сумма?
Расчеты между физлицами по карточкам - от 5 000 грн.
На расчетный счёт - от 30 000 грн.
Подумайте, до вы напишите в назначении платежа.
Проще всего писать ’возврат долга’ или что то в этом духе.
Яйцеголовая 01 мая в 15:33
Ответ дляЖивунаБагамах
Да какой там миллион, 60000 грн разрешили переводы принимать. Приняла 62900 карту на проверку, чеки пришлите.
Моно банк молодцы до 500000 грн все отлично.