Смячиком• 01 мая 2024

Почему в Украине женщины так нетолерантны друк к другу?

У меня свой онлайн магазин белья, не буду скрывать, получаю удовольствие от того, что могу быть моделью там и показывать разные комплекты на себе. Да, знаю, что фигура не идеальная, но мы ведь живём в современном мире, где уже неактуальна шаблонная красота.
Но периодически получаю вот такие комментарии, чаще всего от женщин.

Почему так?
Анонім Завгосп• 01 мая 2024
Это вы на фото?

Цвірінь• 01 мая 2024
Жабки их душат
Біле пальто• 01 мая 2024
Вам не байдуже? Відрощуйте пофігізм. Хтось заздрить. Хтось просто хоче потріпати нерви. І тп.
Біле пальто• 01 мая 2024
В мене є знайома шиє сама сексі комплекти , фігура бомба, теж на собі фоткає але і їй пишуть різне.
Люблю Украину• 01 мая 2024
смешная фотка, сорри автор) я не про фигуру, там все норм)
Анонім-ка• 01 мая 2024
Завидуют
На привозе• 01 мая 2024
Ну и шо можно понять без фоток?)
Просто болталка• 01 мая 2024
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 мая 2024
они конкурируют за самца. это и ежу понятно.

Скіфська пектораль• 01 мая 2024
Мизогиния называется. У нас вообще народ довольно агрессивный, как оказалось))) но только на словах и почему-то в основном против своих.
Баба Йога• 01 мая 2024
Если на фото вы, то пусть идут мимо. Завистницы.
Я бы ещё пригласила девушек или женщин попышнее, чтоб демонстрировать белье больших полнот.
Сама собі лікар• 01 мая 2024
Бо в інтернеті можна полити брудом людину і тобі за це нічого не буде. Ось і виплескують негатив свій так
Я не чарівниця вам• 01 мая 2024
Вы, как в первый раз замужем)) Выставляете фото в сети, должны быть готовы к разным комментариям.
Плету корзинки• 01 мая 2024
А как на этом фото можно рассмотреть белье? У вас точно магазин беля?
ніколи такого не було• 01 мая 2024
Если вы думаете что в Европе женщины няшки, то вы наивны)
Like-995b• 01 мая 2024
это успех) вот если бы ничего не писали , это скучно и неинтересно
Перемелица• 01 мая 2024
Классная фотка.
Какая там толерантность при бешеной зависти?
Голубая фишка• 01 мая 2024
А где там фигуру рассмотреть? худая, что ещё нужно?)))
Полюю на дрони• 01 мая 2024
...автор у меня 90 кг и продаю белье для полных...вы не вмдели мне советов))
176-90
капец)) но у меня товар весь на такой размер ,все советуют худеть

Лунтик-паунтик• 01 мая 2024
Это точно магазин белья, а не эскорт услуги?)
Грушки-яблочки• 01 мая 2024
Ответ дляПросто болталка
фото
Сливочная пенка• 01 мая 2024
Нас привчили конкурувати (хоча нема за що і взагалі нема підстав). Конкуренція не завжди чесна.
Лунтик-паунтик• 01 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
Ага, ангелочки прям.
ТаЕщеОптимистка• 01 мая 2024
Никто к психологу не ходит.
Экономят.
Лучше проедят и пропьют

А голова страдает
мадамГрицацуева• 01 мая 2024
Дивно що жінка свої інтимні фото виставляє напоказ.
А потім обурюється що її хейтять.
Дійсно дивна жінка. Хоче щоб в жо цілували? А її от обіср@ли.
Чарівна на всю голову
Указка• 01 мая 2024
Да, жінки жінок їдять дуже
Вас в кометах ще ш і б не назвали? Буде ще й таке ) люди в принципі злі, надто зараз
Лунтик-паунтик• 01 мая 2024
Ответ дляСливочная пенка
Поверьте, там, где мы учились конкурировать, дамы из Западной Европы и Северной Америки преподавали. Не нужно там нимбы святых лепить.
Указка• 01 мая 2024
Ответ длямадамГрицацуева
А потім обурюється що її хейтять.
Чарівна на всю голову
А шо, треба було камінням закидати?
миссДавеча• 01 мая 2024
Автор, фігура у Вас прекрасна і зовнішність чудова, але фото на рекламу білизни не схоже, більше на рекламу Ваших власних послуг.
Кастрюлька• 01 мая 2024
Ответ длямадамГрицацуева
А потім обурюється що її хейтять.
Чарівна на всю голову
Це не інтимні фото, а реклама білизни.