Смячиком• 01 мая 2024
Почему в Украине женщины так нетолерантны друк к другу?
У меня свой онлайн магазин белья, не буду скрывать, получаю удовольствие от того, что могу быть моделью там и показывать разные комплекты на себе. Да, знаю, что фигура не идеальная, но мы ведь живём в современном мире, где уже неактуальна шаблонная красота.
Но периодически получаю вот такие комментарии, чаще всего от женщин.
Почему так?
Указка• 01 мая 2024
Ответ дляМинерАлочка
Это вы писяете кипятком ,.не понятно почему вас так цепляет заграница ? Я до войны выехала , не по украинской схеме , не переживайте так .
Ви просто кумедна зі своїм приводом для хвастовства)
МинерАлочка• 01 мая 2024
Ответ дляУказка
Кста, якщо вам не треба укр білизна, ну ви ж заграніцей! То нащо вам укр форум ?! Ви ж заграніцей! Можна писати на іноземних! Чи нє, там нема на кого справити враження переїздом?)
А у меня недвижимость в Украине осталась. И я так же туда езжу. Живу на 2 страны и некоторые вопросы меня интересуют . Ну ,.а в тему зашла просто так от нечего делать. Я же не на вашу личную страницу зашла. Я переїхала вже давно , що ж вас так турбує мій переїзд ? Не засоряйте тему автора . Вона чекає щоб ви бали вражені її рекламою білизни ,.а вас турбає мій переїзд
Указка• 01 мая 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Это вы не поняли. Ответ может быть один - плохое воспитание и гнилое нутро. Ваши взгляды на рекламу, уровень профессионализма автора не являются причиной «выпорожниться» на странице автора и дать оценку ее внешности.
Ви не поняли, вона заграніцой, їй можна)
МинерАлочка• 01 мая 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Это не страница автора , это форум советчица !
МинерАлочка• 01 мая 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Коммент от женщины из «заграницы» топ в этой теме 😂😂😂
Ок. Ну и ?
Указка• 01 мая 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Не заздріть їй, будь ласка, ок?
Губка Боб• 01 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вы, как в первый раз замужем)) Выставляете фото в сети, должны быть готовы к разным комментариям.
Когда мы с вами идем по улице, мы должны быть готовы к оскорблениям, насмешкам от любого встречного.
Или к мату, унижениям.
Нуачо, мы же на улицу сами вышли - должны быть готовы.
Правильно? Это перефразируя вашу фразу о готовности
Или к мату, унижениям.
Указка• 01 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Или к мату, унижениям.
Ні. Ще треба буть готовитим, що побʼють, обплюють, і зґвалту****, бо спідниця не тієї довжини і сама винувата. Воно ж цього і починається
З горіха зерня• 01 мая 2024
Ответ дляМинерАлочка
Тяжелый случай 🤦♀️😂
Автор писала, что в ее интернет магазине под ее фото, где она сама рекламируют белье обсуждают и негативно высказываются о ее внешности и приложила скрин.
Так вот, никакие убеждения не дают право выливать свое овно и критиковать внешность. Так понятно? Или вы потерялись?
ТаЕщеОптимистка• 01 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Или к мату, унижениям.
Конечно.
И кирпичу на голову, кстати, тоже
Указка• 01 мая 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Тяжелый случай 🤦♀️😂
Вона потірялась, але заграніцой.
Губка Боб• 01 мая 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Дивно що жінка свої інтимні фото виставляє напоказ.
А потім обурюється що її хейтять.
Дійсно дивна жінка. Хоче щоб в жо цілували? А її от обіср@ли.
Чарівна на всю голову
А потім обурюється що її хейтять.
Чарівна на всю голову
Та да. Когда я смотрю каталог белья, мне нужно показать тетю в шубе и угги. А эта волшебная женщина - белье демонстрирует
ТаЕщеОптимистка• 01 мая 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Тяжелый случай 🤦♀️😂
Разрешено всё то что не запрещено
З горіха зерня• 01 мая 2024
Ответ дляСвятатабожа
100 проц. Поэтому и коменты такие. Были бы нормальные фотки, никто бы не возражал. А так выглядит пошло.
Поэтому надо написать под фото, что ожидали что сиськи будут больше
Вы хоть вникайте в суть вопроса 🤦♀️
З горіха зерня• 01 мая 2024
Ответ дляМинерАлочка
А зачем тему создали ? Чтобы все писали вау , класс,.модель бомба и бельё супер которого не видно. Ну это же не правда.
Наверное, чтоб вы обгадили 😂🤦♀️
Указка• 01 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Взагалі відбита. В рекламі білизни в білизні.
Срам!
Я не чарівниця вам• 01 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Или к мату, унижениям.
Конечно. А как вы перевоспитаете всё общество? Может проще себя подготовить к тому, что вам нахамят на улице?
Про интернет вообще молчу, на всех ´гавкалки´ не хватит. Так зачем себе портить нервы и обращать внимание на неадекватов?
Губка Боб• 01 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Конечно.
И кирпичу на голову, кстати, тоже
Вот, мы - цивилизованное общество. Давно нужно было это признать :)
МинерАлочка• 01 мая 2024
Ответ дляУказка
Не заздріть їй, будь ласка, ок?
Встречный вопрос.А почему многие женщины ненавидят те кто выехал в другие страны и устроил свою жизнь или пытается устроить. Не важно до войны или во время ? Что не так ? Почему вас это так гнобит? Чужая жизнь ? За границу упомянула в теме так как есть с чем сравнить рекламу , сами можете загуглить и сравнить, но тут же перекрутили.
ТаЕщеОптимистка• 01 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Чё?
Поподробнее плиз
Указка• 01 мая 2024
Ответ дляМинерАлочка
А при чому тут я? Для мене це не досягнення, це ви думаєте, що це успішний успіх. Так ті, що в Україні сидять можуть і по інтернету рекламу іноземну зрівняти😂😂😂
Ви ж не думаєте що доступ до цього є тільки у вас, загранічной?)
З горіха зерня• 01 мая 2024
Ответ дляЛюблю Украину
не ну автор, честно, фото смешное и странное одновременно, белья не видно, зато вы во всей красе с задранными ногами) впечатление, что вы себя продаете, а не белье
пы.сы. не завидую), просто первое впечатление от фото, меняйте стиль, а то и другие сообщения начнут писать)
Смысл вашего совета, когда комментаторов не устраивает размер груди автора?))
Губка Боб• 01 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну когда-то общество охотников на мамонтов, лупящих друг друга дубинками по голове, все же перевоспитали )
Это дало шанс этому обществу выжить и дожить до сегодняшних дней. Правда, мы продолжаем друг друга лупить. Более цивильными дубинками и увесистыми. Но это уже другая история, да...
А так - вы правы, обращать внимания не стоит.
Но если помудрствовать, если вдруг мы общество - мы как-то хоть немного должны....саморегулироваться.
И быть капочку добрее друг к другу. Ну штоб дубинкой не получить от ближнего своего, например :)
Сама собі лікар• 01 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну так можно хоч б не транслювати це як норму. Самій гадості під чужими фото не писати, дитину тому ж навчити і подрузі, якщо таке за ній побачити прямо сказати, що це не гарно і не нормально.
А ви такими постами толеруєте агресію та неадекват і в інтернеті, і в реальному житті. Але це навпаки має саме засуджуватися
З горіха зерня• 01 мая 2024
Ответ дляМинерАлочка
Вот это вас толкнуло)) научитесь писать и никто вам не будет «заздрити»
Сусановна• 01 мая 2024
Гарна фігура, проте білизну не роздивишся.
Отой надпис і дядько зайве, несмішно взагалі. Такі картинки не викликають довіри до товару.
МинерАлочка• 01 мая 2024
Ответ дляУказка
Просто на сайте тоже самое что и в магазине. Я это имела ввиду.. а то что кинула автор ничего не видно..Я про свои достижения нигде не упомянула . Нигде я работаю и как я живу. А для вас я бачу це великий успіх раз так вкусило.. на все добре.
Я не чарівниця вам• 01 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Когда-то и мы станем цивилизованней. Я очень на это надеюсь.
Указка• 01 мая 2024
Ответ дляСама собі лікар
А тут думка про те, що не треба хамити людям сприймається дико і вороже. Я цьому, мабуть, ніколи дивуватися не перестану