Бабушка-байкерша• 26 февраля 2014
Помогите советом-молочница
У меня хроническая молочница,раньше я её подлечивала время от времени и всё было хорошо.Но с некоторых пор начался просто какой-то дурдом!Терпела я терпела и пошла сдаваться гинекологу.Сдала анализы,нашли у меня ещё кроме молочницы стаффилокок(в маленьком количестве)-пролечили!Вчера назначили лекарства на 5 дней от молочницы и....сегодня ночью я вообще не спала!!!!!Всё чесалось,пекло,думала с ума сойду-это при том,что я ещё на ночь против аллергии таблетку приняла!Девочки,посоветуйте что-то!С врачом сейчас связаться не могу к сожалению и не знаю -пить дальше таблетки или прекратить??!!!Просто если ещё одна такая ночь будет,я буду лечить не молочницу,а одну сплошную рану:((((((этот зуд невозможно терпеть.
Буду очень благодарна за советы!
Бабушка-байкерша
• 26 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
думаю проблема у вас в имуннитете ил в общем со здоровьем,мне мой гинеколог назначал на всякий экстренный вдруг ничего под рукой нету марлевый тампон сделать на нитке и ампулу аскорбиновой кислоты во влагалище на 20 мин мне помогает и очень хорошо,а лечила и таблетками и свечами одновременно ну и мужа ессесно
Та со здоровьем вроде всё нормально:(Летом после серьёзной ангины проходила полное обследование,ничего серьёзного не нашли!Я просто не знаю как точно обьяснить,говоря просто-эта молочница как с цепи сорвалась:(В туалет хожу-плачу,моюсь-плачу,о сексе вообще речи не может быть:(
Секретница• 26 февраля 2014
ну и клотримазолом мазала для облегчения зуда.... и в ромашке сидела... но когда раньше другие препараты пила, они помогали через дня 3-4, а флуконазол на следующий день попустил
Бабушка-байкерша
• 26 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
Спасибо большое
Мааарковная• 26 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
значит, не так уж нормально. флора у вас нарушена по-любому. и скорей всего и дисбактериоз присутствует.
Бабушка-байкерша
• 26 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
И что-же делать?Я же сдавала анализы,кроме стаффилокока и молочницы ничего не нашли
Мааарковная• 26 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
и на флору сдавали?
я тоже мучилась молочницей. даже когда не было ни единого признака, в мазке все равно она! так гинеколог мне назначила флору лечить. ттт как бабка пошептала
а дисбактериоз вообще коварная штука. если вылез - здравствуй, кандидоз!
Бабушка-байкерша
• 26 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
и на флору сдавали?
Спасибо!В пятницу пойду на приём к врачу и попрошу ещё на флору сдать анализ
Снегурочко• 26 февраля 2014
Вместе с лечением можно цитеалом подмываться. Я последнее время только им и спасаюсь.
Бабушка-байкерша
• 26 февраля 2014
Ответ дляlenuscka
А я бы Вам посоветовала к другому гинекологу сходить-проверится,что-то у Вас больно долго все затянулось,может у Вас не молочница,а друга бактерия которая вызывает симптомы.У меня знакомая лечила молочницу долго,а пошла к другому гинекологу оказалось совсем другое.
Да была я!и не у одного:((Все говорят одно и то же.Разве что можно как вариант пойти в частную клинику и сдать анализы?!
Плету интриги• 26 февраля 2014
Ответ дляСекретница
мне помог ТОЛЬКО флуконазол! причем самый дешевый препарат. Так и называется.
Он вначале помогает, а потом грибы к нему приспосабливаются
Мн тоже сначала помогал, с сейчас уже третий заход- на 2 дня снимает, а потом опятььпо новой
Бабушка-байкерша
• 26 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Вот,вот!тоже самое!!а как Вы сейчас боретесь с молочницей?
Плету интриги• 26 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Сейчас по совету врача перешла на традиционный Нистатин
Проблема- то в том, что грибок живет в кишечнике, одними наружными свечами - спринцеваниями его не победишь
Ну и от сладкого надо отказаться- это для меня очень трудно
Еще можно Бифидумбактерином делать спринцевание
Ну и иммунитет повышать
Бабушка-байкерша
• 26 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Ну и иммунитет повышать
Оооо!а я ужасная сладкоежка
нужно от сладкого отказаться??
Плету интриги• 26 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Оооо!а я ужасная сладкоежка
нужно от сладкого отказаться??
Увы, это одна из главных причин молочницы- дрожжеподобные грибы Candida тоже очень любят сладкое и интенсивно в нем размножаются
Доктор так и сказала, что рецидивы очень часто приходятсяна праздники, когда все сладким и мучным объедаются, это для грибов самое раздолье:(
Бабушка-байкерша
• 26 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...

АБАЛДЕТЬ!!!Вы меня убили!Может потому она у меня и не проходит?у меня же без сладкого дня не проходит
Бабушка-байкерша
• 26 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Ещё я очень много кофе пью(действительно много)это тоже может повлиять?
Мааарковная• 26 февраля 2014
а у меня на фоне солено-перченого вылазила
и действительно после майонезных праздников тоже
Плету интриги• 26 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Сестра по несчастью((( увы, и это тоже-
Плету интриги• 26 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша

Вобщем, долгосрочные рекомендации такие
- ограничить сладкое и кофе
- пробиотики, желательно живые типа Симбитера, их же можно в виде смоченных тампонов использовать
- мне отлично помогла в острой стадии маль Клотримазол, правда с ее за бугром покупала
- содовые и ромашковые спринцевания
- для поднятия иммунитета- чесночные капсулы, Эхинацея
Выздоравливайте!
- ограничить сладкое и кофе
- содовые и ромашковые спринцевания
Выздоравливайте!
natysiktiande• 27 февраля 2014
ЗДРАСТВУЙТЕ! ВАМ ПОМОЖЕТ МОРСКОЙ ДЕЭОДОРАНТ АЛУНИТ Я САМА СПРИЦЕВАЛАСЬ ИМ И МОЛОЧНИЦА ПРОШЛА ЗА ДВА ДНЯ.ЧЕМ ХОРОШ КАМЕНЬ,ТЕМ ЧТО ОН НАТУРАЛЬНЫЙ И БЕЗ ХИМИИ.ЗВОНИТЕ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 0680428229 И Я РОЗКАЖУ ОЧЕНЬ ХАРОШЫЕ СРЕДСТВА ОТ МОЛОЧНИЦЫ.ОБРАЩАЙТЕСЬ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!
Бабушка-байкерша
• 27 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Сестра по несчастью((( увы, и это тоже-

Бабушка-байкерша
• 27 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Вобщем, долгосрочные рекомендации такие
- ограничить сладкое и кофе
- содовые и ромашковые спринцевания
Выздоравливайте!
- ограничить сладкое и кофе
- содовые и ромашковые спринцевания
Выздоравливайте!
Спасибо большое!!!Правда расстроилась я-как же без кофе??