Викликаю на дебати• 01 мая 2024

Після лазерної корекції зору реально собі визвати таксі ? Чи будуть очі боліти?

Щоб додому доїхати
автор Викликаю на дебати • 01 мая 2024
Чи просити родичів щоб забрали?

Ондатрова шуба• 01 мая 2024
Краще щоб з Вами були родичі чи друзі
черная мамба• 01 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Чи просити родичів щоб забрали?
Попросите
...аяприкольная• 01 мая 2024
Просите родичей
автор Викликаю на дебати • 01 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Попросите
Реально болітимуть очі?
А у нас макарошки• 01 мая 2024
Вони не болять, а ріжуть, як піску насипали.
черная мамба• 01 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Реально болітимуть очі?
Светобоязнь

Опля Картопля• 01 мая 2024
Вызвать такси можно попросить администратора клиники или медсестру. Для этого родственники не нужны. Но я бы предпочла, чтобы кто-то за мной приехал.
Губки-уточкой• 01 мая 2024
Реально викликати. Або попросити когось на рецепції зробити це для вас.
Але якщо буде допомога, то буде теж круто.
user771• 01 мая 2024
Не реально. Глаза не сможете открыть. Какие то очень затемненные очки нужны, после того как разрешат открыть глаза.
maraira• 01 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Реально болітимуть очі?
Режут как будто, как от песка.
Меня муж за руку вел, я с закрытыми глазами шла до гостиницы. очки темные одела и чапчап потихоньку.
Легла поспать, пару часов и все прошло.
Реально, самой очень будет некомфортно.
ОливьЕЖечка• 01 мая 2024
Я планировала попросить на ресепшене чтоб вызвали , но в итоге смогла сама уклон вызвать, т.е ещё как то адрес выбила, а не просто позвонила.
В машину села было ещё более менее ,а вот по дороге накрыл пздц .
Вобщем вызвать можно.
автор Викликаю на дебати • 02 мая 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Вобщем вызвать можно.
А когда проходит это неприятное чувство?
ОливьЕЖечка• 02 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Это не неприятное чувство ,а дико больно было . Но возможно это мои индивидуальные ощущения, 2 подруги передо мной делали , у них не было такой яркой боли. Ну где -то день на 3-4 попустило , линзы сняли на 7 день (тоже одна туда ехала) то вобще почти норм стало.