02 мая в 00:07

Накрывает по поводу бывшего мужчины .

Накрывает меня ,расстались давно ,не общаемся ,а я все также его вспоминаю и жалею ,о том что не сбылось .И замуж вышла и уехала в другую страну ,а он все равно в голове и иногда приходит во снах .И уже ведь не маленькая девочка.Раньше влюблялась ,но годами не страдала и не жалела ,а здесь не проходит ,не отпускает.Чувствую себя несчастной .
показать весь текст
автор Файна дівка 02 мая в 01:32
Ответ дляКонотопська відьма
Поверьте. Когда он будет умирать, он будет вспоминать вас в числе прочих. Потому что вы личность. Никогда до конца его жизни не идите с ним на контакт. Ищите своего того самого, самого лучшего Мужчину, этот никто.
Я и сама не хочу чтобы он давал о себе знать ,считаю ,что он не заслужил ,что бы я его так сильно любила ,о нем думала и горевала .
Конотопська відьма 02 мая в 01:34
Ответ дляФайна дівка
Я и сама не хочу чтобы он давал о себе знать ,считаю ,что он не заслужил ,что бы я его так сильно любила ,о нем думала и горевала .
Надеюсь у него хватит мозгов понять что писать вам нельзя. Никогда он не найдет никого лучше. Но это его личная проблема.
2 1
автор Файна дівка 02 мая в 01:35
Ответ дляКонотопська відьма
Надеюсь у него хватит мозгов понять что писать вам нельзя. Никогда он не найдет никого лучше. Но это его личная проблема.
Я тоже на это очень надеюсь ,что он никогда меня не потревожит .А со своими мыслями я справлюсь .
Конотопська відьма 02 мая в 01:36
Ответ дляФайна дівка
Я тоже на это очень надеюсь ,что он никогда меня не потревожит .А со своими мыслями я справлюсь .
Очень раздражают мужчины что пишут и звонят или пытаются искать когда уже расстались. Для таких есть полиция, ТЦК и крепкие знакомые с битами.
2 1
Бокс-орун 02 мая в 01:36
Тю, у меня была большая любовь. Вместе быть не сложилось, но я помню его.
Накрывает первый год. Потом отпустила и просто помню с теплом
Тільки не про гроші 02 мая в 01:36
Ответ дляФайна дівка
тот мужчина был и есть женат .И он не хотел терять не меня ,не жену .А мне было больно ,что я не одна единственная .Поэтому я разорвала наши отношения ,думала ,что смогу забыть ,успокоюсь ,как говорится ,клин клином .Ну почему то все равно не могу его выбросить из головы .
Ну он не выбрал вас. Он выбрал свою зону комфорта-и жена есть, и любовница. Вы это понимаете? Просто ему так удобно. Вы, глядя на это, выбрали вернуться к бывшему мужу. То есть каждый остался с тем, с чем и был. У вас с ним ничего не могло быть, потому что его не интересовало менять что-то. А вы в иллюзии, что если бы да кабы.
автор Файна дівка 02 мая в 01:40
Ответ дляТільки не про гроші
Ну он не выбрал вас. Он выбрал свою зону комфорта-и жена есть, и любовница. Вы это понимаете? Просто ему так удобно. Вы, глядя на это, выбрали вернуться к бывшему мужу. То есть каждый остался с тем, с чем и был. У вас с ним ничего не могло быть, потому что его не интересовало менять что-то. А вы в иллюзии, что если бы да кабы.
Ещё есть и обида на него ,он понимал ,что он из семьи не уйдет ,но ему так хотелось ,чтобы я не осталась с мужем ,он всячески старался это сделать .А когда я его спросила зачем он это делал ,если понимал ,что для всего я ему не нужна ,он так и не дал мне ответ .Нечестно с его стороны .Не стоит он того ,чтобы о нем вспоминать .
Астоновитесь! 02 мая в 01:47
хах...у меня уже 15 лет такое...12 лет замужем, есть ребенок, а вспоминаю о тех отношениях, которые и толком то и назвать тяжело, но там была просто нереальная страсть...И осложняется все тем, что мы периодически видимся на районе) живем в одном квадрате на одной улице) У него тоже есть девушка/жена хз...они уже тоже лет 10 вместе, но детей нет. Вот буквально вчера чисто случайно пересеклись...и хотя сделала вид, что не заметила его, он посмотрел 100%... почти лоб в лоб шли...Ну и что...я понимаю, что если бы это был мой человек, мы были бы вместе...а так...если б я была ему нужна, он бы нашел способ еще 15 лет назад все решить...
Так и живем)
Миллениалка 02 мая в 01:47
Ответ дляФайна дівка
Слава Богу ,что вас отпустило .А как вы сейчас с мужем ,счастливы ,любите его ?
не любила.вышла замуж в отместку родителям, посчитала,что будет достаточно,что меня любят, никому не советую так поступать.Мы с ним очень разные, совсем. Мужу не изменяла, но и никто и не нравился и не нужен был,все мысли были о другом. И я мозгами понимала и ничего не могла с собой сделать. А вот что помогло отпустить,так это наверно то,что в итоге начал писать,искать встречи, попросил прощения,сказал что чувства такие же испытывал все эти годы и все в таком роде. А в итоге, я вот как то подумала и решила,что нечего было за ним убиваться пол жизни) Одно ужасно, что так долго это длилось, а потом раз и всё. Мы общаемся теперь, пишет почти каждый день всё таки, видимся,не часто, много общего,интересно,но наверно это больше ностальгия по юности,по тем чувствам и эмоциям, ну и уже во снах не приходит и постоянно не думаю о нем. Избавил меня от моих страданий именно он сам и проговорили как, почему и из за чего мы расстались тогда и это помогло.Я всю жизнь была обижена ещё и на родителей, ну в итоге они таки приложили все силы разрушить наши отношения.
Тільки не про гроші 02 мая в 02:15
Ответ дляФайна дівка
Ещё есть и обида на него ,он понимал ,что он из семьи не уйдет ,но ему так хотелось ,чтобы я не осталась с мужем ,он всячески старался это сделать .А когда я его спросила зачем он это делал ,если понимал ,что для всего я ему не нужна ,он так и не дал мне ответ .Нечестно с его стороны .Не стоит он того ,чтобы о нем вспоминать .
Ну я не знаю как насчет обиды, он вам должен быть неприятен только потому, что он не выбрал вас. То, что он г@вно как человек и так понятно-регулярные измены жене, почему вас удивляет, что он по приколу чуть не разрушил вашу семью? Радуйтесь, что прошел мимо. Мне кажется ваша беда в том, что вы не любите мужа, появился этот мужчина-праздник, страсти-мордасти и по итогу вам все равно приходится жить с нелюбимым мужем. Может вам устроить себе праздник с мужем?
автор Файна дівка 02 мая в 02:22
Ответ дляТільки не про гроші
Ну я не знаю как насчет обиды, он вам должен быть неприятен только потому, что он не выбрал вас. То, что он г@вно как человек и так понятно-регулярные измены жене, почему вас удивляет, что он по приколу чуть не разрушил вашу семью? Радуйтесь, что прошел мимо. Мне кажется ваша беда в том, что вы не любите мужа, появился этот мужчина-праздник, страсти-мордасти и по итогу вам все равно приходится жить с нелюбимым мужем. Может вам устроить себе праздник с мужем?
Да ,так и сделаю ,устроим праздник с мужем .Он будет только рад .
Фима Собак 02 мая в 07:14
Вы просто не жили с ним много лет.Он живёт в вашей голове как идеальная фантазия
Якось так і живу 02 мая в 07:28
Omg!!! Зачем он вам?? Автор, да плюньте вы на это всё. Жизнь одна, зачем в себе жертву взращивать??? Кружите вокруг этого невроза. Зачем?
Жинси на дитину 02 мая в 07:38
Надо, надо пострадать и помечтать, как было бы, если бы не.... Надо, щоб как в фильмах, под грустную музычку! Продолжайте, автор, вам это жизненно необходимо! Когда у человека все отлично за границей, то нужно выдумать себе несчастье и побиваться, хоть бы и во снах
Лівий Локіть 02 мая в 08:02
Ответ дляФайна дівка
Да так и есть не закрытый гештальт ,мы слишком много с ним мечтали и пожениться и о ребенке мечтали.Но ничего не сбылось ,не суждено было .
Автор, ви сумуєте не за колишнім, а за тими мріями про прекрасне майбутнє. У вас в голові колишній є образом того прекрасного майбутнього, яке ви намалювали в голові. Як ви зрозумієте, що ви сумуєте, не за колишнім, а за тими мріями, яких вам не вистачає, вам буде легше його відпустити. Якщо у вас в житті, все добре, то цей гештальт буде закрити не тяжко.
Лівий Локіть 02 мая в 08:05
Ответ дляФайна дівка
Ему приятно было мечтать ,купаться в этих фанттазиях .А в реальности все было сложно.
Ви двоє тікали від реальності і проблем в стосунках в мрії про прекрасне майбутнє. Саме на мріях про прекрасне майбутнє стосунки ваші протрималися довше, ніж якби ви не тікали в ті мрії
Печенюшка 02 мая в 09:03
Можно я влезу в вашу историю но с другой стороны. Может удастся получить совет.
Я в разводе более 10 лет , есть 2 детей.
Мужчина в разводе 4 года, тоже 2 детей. Причина после 19 лет брака бывшая жена поняла что хочет новых отношений и ушла к другому мужчине , официально поженились и были это время счастливы.

На момент нашего знакомства мы были абсолютно свободными , для меня это было очень важно.

Но теперь , когда бывшая жена поняла что у нас все серьёзно, начала проявлять дикую активность к нашей жизни.
С мужчиной разговаривала , с его стороны нет никакого интереса и планов по поводу бывшей жены.
Пока мы вместе в шоке и просто наблюдаем за развитием ситуации.

Но если честно меня это начинает бесить.
Не понимаю что делать в такой ситуации.
автор Файна дівка 02 мая в 11:09
Ответ дляЖинси на дитину
Надо, надо пострадать и помечтать, как было бы, если бы не.... Надо, щоб как в фильмах, под грустную музычку! Продолжайте, автор, вам это жизненно необходимо! Когда у человека все отлично за границей, то нужно выдумать себе несчастье и побиваться, хоть бы и во снах
Как бы я хотела ,чтобы у меня хотя бы было не отлично ,а нормально .У меня не все так хорошо и расстройств хватает и без мужчины
А.р.і 02 мая в 13:11
Спробуйте практики відвязки, це легко
іронічна антитеза 04 мая в 03:07
У меня сейчас такое же. Человек не заслуживает моей любви, а он не выходит из моей головы. Уже и знакомилась с другими, а отношения не могу ни с кем начать. Все не такие, и лучших нету. В каждом мужчине ищу его лицо. Что не делала, ничего не помогает, и время не лечит. 40 лет, а как будто 16. Мозгами понимаю, а душой с ним. Думала через время пройдет
автор Файна дівка 04 мая в 11:47
Ответ дляіронічна антитеза
У меня сейчас такое же. Человек не заслуживает моей любви, а он не выходит из моей головы. Уже и знакомилась с другими, а отношения не могу ни с кем начать. Все не такие, и лучших нету. В каждом мужчине ищу его лицо. Что не делала, ничего не помогает, и время не лечит. 40 лет, а как будто 16. Мозгами понимаю, а душой с ним. Думала через время пройдет
Когда нибудь обязательно пройдет .Почему вы расстались ,наверо не все так было хорошо ?.Как только начинаете думать о нем, сразу вспоминайте какие то нехорошее моменты связанные с ним .Я своего долго ждала ,года четыре ,что он меня позовет .Сейчас уже не жду и если бы позвал то и не пошла бы за ним .Но мне наверно немного легче у меня есть муж и он ко мне хорошо относится .И сама себе говорю ,что мой муж лучше ,это он обо мне заботиться ,помогает мне и делает мою жизнь лучше .Постарайтесь не вспоминать хорошее моменты связаные с ним .Жизнь так быстротечна и не стоят они того ,чтобы мы им отдавали свою энергию и убивались .Счастья вам и достойного мужчину .