02 мая в 00:43

Если вы были бы мужчиной вы бы делали девушкам куни?

Зробіть вибір:
вже голосів: 154
Да
Нет
Тыц
Перекус беру завжди 02 мая в 00:45
Фу
8 5 3
ЗдесяЯ 02 мая в 00:45
Фу, нет 😆
5 4 3
Tammy21 02 мая в 00:46
Отак і відсортовуються гомофоби)
ОливьЕЖечка 02 мая в 00:47
минет же делаю, значит и куни был бы
15 3 1
Стрекозей 02 мая в 00:48
Если мужчина хочет , чтобы ему делали минет, то и куни должен делать. Кому нежен оральный секс в одни ворота ?)
Злюка бобер 02 мая в 00:50
Фу, для меня это равносильно, что унитаз облизывать. Вам нравится такое?
котопёс 02 мая в 00:51
Тю, я і не будучи мужчиною робила. А якби була ним, так тим більше, інакше який сенс займатись сексом з жінкою? Просто засунути член і в мужика можна)
10 5
Скажений гудзик 02 мая в 00:51
Ответ дляСтрекозей
Если мужчина хочет , чтобы ему делали минет, то и куни должен делать. Кому нежен оральный секс в одни ворота ?)
А если женщина не бреет интимную зону?
4 1
ОливьЕЖечка 02 мая в 00:51
Ответ дляСкажений гудзик
А если женщина не бреет интимную зону?
вы снаружи или внутри лижите?)))
Скажений гудзик 02 мая в 00:52
Ответ дляОливьЕЖечка
вы снаружи или внутри лижите?)))
Я женщина. И я никому не лижу
4 2
ОливьЕЖечка 02 мая в 00:52
Ответ дляСкажений гудзик
Я женщина. И я никому не лижу
и вы как женщина не знаете, что внутри нет волос?
5 4 1
Tammy21 02 мая в 00:52
Ответ дляСкажений гудзик
А если женщина не бреет интимную зону?
Ото перекосило населення за останні сто років...
котопёс 02 мая в 00:52
Ответ дляЗлюка бобер
Фу, для меня это равносильно, что унитаз облизывать. Вам нравится такое?
У вас між ногами унітаз?
10 5 1
Стрекозей 02 мая в 00:53
Ответ дляСкажений гудзик
А если женщина не бреет интимную зону?
Тогда попросить её , чтобы брила. Язык дан не только для оральных ласк, но ещё и для того , чтобы разговаривать и озвучивать свои пожелания).
Злюка бобер 02 мая в 00:53
Ответ длякотопёс
У вас між ногами унітаз?
А в унитазах выделения не из того места, где куни делаются?
7 2 1
Стрекозей 02 мая в 00:54
Ответ дляЗлюка бобер
Фу, для меня это равносильно, что унитаз облизывать. Вам нравится такое?
Ну мы надеемся , что вы и минет никому не делаете? ) Вы же не будете унитаз сосать ?)))
13 2
Скажений гудзик 02 мая в 00:54
Ответ дляОливьЕЖечка
и вы как женщина не знаете, что внутри нет волос?
Зато они есть на больших половых губах
Скажений гудзик 02 мая в 00:56
Ответ дляTammy21
Ото перекосило населення за останні сто років...
Меня никуда не перекашивало. Это мужчин перекосило
Скажений гудзик 02 мая в 00:55
Ответ дляСтрекозей
Тогда попросить её , чтобы брила. Язык дан не только для оральных ласк, но ещё и для того , чтобы разговаривать и озвучивать свои пожелания).
А если ей неохота брить интимную зону?
Злюка бобер 02 мая в 00:55
Ответ дляСтрекозей
Ну мы надеемся , что вы и минет никому не делаете? ) Вы же не будете унитаз сосать ?)))
Нет, конечно. Меня в детстве еще учили грязное в рот не брать. Кто-то явно пропустил это мимо ушей)
5 4 3
Стрекозей 02 мая в 00:56
Ответ дляЗлюка бобер
Нет, конечно. Меня в детстве еще учили грязное в рот не брать. Кто-то явно пропустил это мимо ушей)
Тогда у вас всё прекрасно. в вашей жизни орального секса нет и не будет )
3 1
Злюка бобер 02 мая в 00:56
Ответ дляСтрекозей
Тогда у вас всё прекрасно. в вашей жизни орального секса нет и не будет )
Это радует)
4 1
Tammy21 02 мая в 00:57
Ответ дляСкажений гудзик
Меня никуда не перекашивало. Это мужчин перекосило
Ну, якщо ви поруч з Рязанською вежею стоїте, то так, не косило...
А взагалі подивилася я б на вас хоча б на початку 20 ст, що з вами зробили, якщо б ви зі своїми лезами за жінками бігали.
Ви дописали комент) Але багатьох жінок теж, на жаль.
Стрекозей 02 мая в 00:57
Ответ дляСкажений гудзик
А если ей неохота брить интимную зону?
Это личное дело её и её партнёра.
Скажений гудзик 02 мая в 00:58
Ответ дляTammy21
Ну, якщо ви поруч з Рязанською вежею стоїте, то так, не косило...
А взагалі подивилася я б на вас хоча б на початку 20 ст, що з вами зробили, якщо б ви зі своїми лезами за жінками бігали.
Ви дописали комент) Але багатьох жінок теж, на жаль.
Я женщина. С чего мне бегать за женщинами?
2 1
котопёс 02 мая в 00:57
Ответ дляЗлюка бобер
А в унитазах выделения не из того места, где куни делаются?
В унітазах виділення з різних місць чоловіків і жінок, в тому числі з рота можуть бути) скажіть що ви ще і не цілуєтесь ні з ким)
Тирамісу на терасі 02 мая в 00:58
Да и делала бы это лучше других мужчин )
Tammy21 02 мая в 00:59
Ответ дляСкажений гудзик
Я женщина. С чего мне бегать за женщинами?
Так. Я вже побачила, коли ви дописали) Я писала про депіляції. Ну і плюс я не вважаю що Лесб.секс це перекос)
Скажений гудзик 02 мая в 01:00
Ответ дляTammy21
Так. Я вже побачила, коли ви дописали) Я писала про депіляції. Ну і плюс я не вважаю що Лесб.секс це перекос)
Я гетеро. Меня сексуально привлекают исключительно мужчины
Tammy21 02 мая в 01:00
Ответ дляСкажений гудзик
Я гетеро. Меня сексуально привлекают исключительно мужчины
Співчуваю (закреслено). Обов´язкова депіляція інтимної зони в комплекті з орієнтацією йде?