02 мая в 00:43

Если вы были бы мужчиной вы бы делали девушкам куни?

показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 154
Да
Нет
Тыц
Скажений гудзик 02 мая в 01:01
Ответ дляTammy21
Співчуваю (закреслено). Обов´язкова депіляція інтимної зони в комплекті з орієнтацією йде?
Нет
D_A_V 02 мая в 01:01
я мужчина- я делаю, раньше не делал- всё зависит от того хочу ли я этого и насколько мне классно с девушкой
D_A_V 02 мая в 01:02
Ответ дляСкажений гудзик
А если женщина не бреет интимную зону?
меня отвращает, когда не депилируют
Tammy21 02 мая в 01:03
Ответ дляСкажений гудзик
Нет
Це добре, а то я вже думала Джилетт якусь чергову нано рекламну стратегію, яка вживлюється на ДНК рівні, розробив.
Tammy21 02 мая в 01:05
Ответ дляD_A_V
меня отвращает, когда не депилируют
Скажений гудзик 02 мая в 01:13
Ответ дляTammy21
Це добре, а то я вже думала Джилетт якусь чергову нано рекламну стратегію, яка вживлюється на ДНК рівні, розробив.
Если бы Джилет вживил мне какую-то рекламную стратегию, я бы сама систематически брила интимную зону
Крижана бурулька 02 мая в 02:00
Ответ дляD_A_V
я мужчина- я делаю, раньше не делал- всё зависит от того хочу ли я этого и насколько мне классно с девушкой
И минет не любил раньше?
ЗдесяЯ 02 мая в 02:25
Ответ дляTammy21
Отак і відсортовуються гомофоби)
Вы думаете, если спросить гетеросексуального мужчину сосал бы он член, если бы родился женщиной, то все бы с восторгом согласились?
Та_все_ок_будет 02 мая в 02:46
После того, как большинство советчиц отписывалось в темах, что моют интимные места просто водой - никаких куни я бы никому не делала
Настасья Пицун 02 мая в 03:02
Ответ дляСтрекозей
Тогда у вас всё прекрасно. в вашей жизни орального секса нет и не будет )
У меня был 10 лет с мужем, но только с его стороны)) ему не противно, он и делал) Любовь это когда делают не для того, чтобы тоже что-то получить, а просто потому что хотят, многие женщины этим похвастаться не могут к слову развелись вообще не из-за секса)
2 1
Настасья Пицун 02 мая в 03:04
Ответ дляЗлюка бобер
Нет, конечно. Меня в детстве еще учили грязное в рот не брать. Кто-то явно пропустил это мимо ушей)
Присоединяюсь)) просто женщины боятся потерять мужика, вот и делают всё, шоб не ушёл и не изменял, а он всё равно изменяет
4 3
D_A_V 02 мая в 03:27
Ответ дляКрижана бурулька
И минет не любил раньше?
да, мало кто умеет действительно классно и
потому, если в отношениях с той, кто ничего не умеет и не особо хочет учиться, то чаще отказываешься от минета и от куни
Інесса -5c9a 02 мая в 04:20
Ответ дляD_A_V
да, мало кто умеет действительно классно и
потому, если в отношениях с той, кто ничего не умеет и не особо хочет учиться, то чаще отказываешься от минета и от куни
Розкажіть подробиці, що значить не вміє, лизькає без толку, до оргазму не доводить?🤭
Крижана бурулька 02 мая в 04:37
Ответ дляD_A_V
да, мало кто умеет действительно классно и
потому, если в отношениях с той, кто ничего не умеет и не особо хочет учиться, то чаще отказываешься от минета и от куни
Из моего опыта все кто заявлял, что мало кто умеет-заядлые дрочуны,которые могут кончить только от руки))
4 1
D_A_V 02 мая в 04:50
Ответ дляІнесса -5c9a
Розкажіть подробиці, що значить не вміє, лизькає без толку, до оргазму не доводить?🤭
вам когда-небудь делали куни, от которого тошно - противно и хочется прекратить эти тяп-ляп движения? вас когда- небудь целовали так, что противно? вас когда- небудь пытались возбудить ласками, но делали это так, что вызывали обратные ощущения отторжения?
Інесса -5c9a 02 мая в 04:56
Ответ дляD_A_V
вам когда-небудь делали куни, от которого тошно - противно и хочется прекратить эти тяп-ляп движения? вас когда- небудь целовали так, что противно? вас когда- небудь пытались возбудить ласками, но делали это так, что вызывали обратные ощущения отторжения?
Ви так описуєте, наче вас примусили до сексу з зовсім не привабливою для вас жінкою🤭
Крижана бурулька 02 мая в 05:07
Ответ дляІнесса -5c9a
Ви так описуєте, наче вас примусили до сексу з зовсім не привабливою для вас жінкою🤭
Присосалась как пиявка))
Жена_КотораяСтена 02 мая в 07:24
Ответ дляЗлюка бобер
Нет, конечно. Меня в детстве еще учили грязное в рот не брать. Кто-то явно пропустил это мимо ушей)
Не бери каку до рота.
Домашка 02 мая в 07:27
Ответ дляКрижана бурулька
Из моего опыта все кто заявлял, что мало кто умеет-заядлые дрочуны,которые могут кончить только от руки))
Это вы прямо в глаз
Сама купляю квіти 02 мая в 07:41
Ответ дляЗлюка бобер
Нет, конечно. Меня в детстве еще учили грязное в рот не брать. Кто-то явно пропустил это мимо ушей)
А вам не говорили, что самое грязное у человека - рот! И это факт
Tammy21 02 мая в 07:48
Ответ дляЗдесяЯ
Вы думаете, если спросить гетеросексуального мужчину сосал бы он член, если бы родился женщиной, то все бы с восторгом согласились?
Я думаю, що у дійсно гетеросексуального чоловіка це питання отримало б стверджувальну відповідь)
AmazingLady 02 мая в 08:33
Ответ дляСтрекозей
Если мужчина хочет , чтобы ему делали минет, то и куни должен делать. Кому нежен оральный секс в одни ворота ?)
Удалено администрацией...
AmazingLady 02 мая в 08:33
Я бы не нет
Сапай вазони 02 мая в 08:36
Эх, как же хочется секса)) чтоб отодрали со всех сторон, отлизали и отсосать ему от души прям)
Первая ласточка инфляции 02 мая в 09:16
Ответ дляTammy21
Так. Я вже побачила, коли ви дописали) Я писала про депіляції. Ну і плюс я не вважаю що Лесб.секс це перекос)
Вы всегда такую хрень пишете.... Это ужас просто
3 1
Tammy21 02 мая в 10:07
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы всегда такую хрень пишете.... Это ужас просто
кАшмар, я б сказала) І ви ж впевнені, що проблема завжди зі мною, так?)))
Я, до речі, знаю, що можу писати на емоціях, чи коли роблю щось інше, не дуже уважно, але я абсолютно точно не ’Вы всегда такую хрень пишете’, бо окрім Порадниці в мене є місця де я спілкуюся, працюю і все ок. Я це до чого, іноді, проблема а тому, хто читає, а не в тому, хто пише.
Пс. Ви завжди можете мене кинути у персональний блок і не доведеться виловлювати мене під різноманітними постами)
Tammy21 02 мая в 10:07
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы всегда такую хрень пишете.... Это ужас просто
А, ну і так. Гомофобія це погано. Не робіть так)
миссАрфография 02 мая в 12:03
Ответ дляСапай вазони
Эх, как же хочется секса)) чтоб отодрали со всех сторон, отлизали и отсосать ему от души прям)
И в чем проблема?
Сапай вазони 02 мая в 12:09
Ответ длямиссАрфография
И в чем проблема?
Мужчина уехал, жду его.
Стрекозей 02 мая в 12:23
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...