02 мая в 08:18

Ненавиджу чоловіка саме зараз, поговоріть зі мною

Я така надрочена зранку, що не можу просто ….
Завжди я все маю вирішувати, завжди про все думати. Так…
Подумаю більше в рази. Великі покупки ( квартира, машини) все роблю я.
Чоловік все життя військовий..
Ніколи не ліз у мої гроші, а це я купила Дайсон ( чпокає мені мізки два тижні).
Збираємо гроші на квартиру. Ну як збираємо. Я 1-2 тис дол, чоловік 1-2 тис злотих
Кажу чоловіку, давай продамо твій старий будинок в селі, в замін пропоную переписати будинок де ми живемо на нього, щоб він не переживав (будинок мій)

Машини ми поставили на продаж , і хочемо одну завезти на площадку, кажу давай твою, бо моя краща …
І от він , все ти хочеш продати…бізнесмен хєр..вий і тут я майже на взводі.
Вранці роблю смузі і він …. Погано перебитий, важко пється… ( ну бл…але мовчу)
І тут даю сніданок і він такий, а чого варене яйце а не жарене

І все ….
Мене порвало …
Тарілка на вулиці, дитина побігла у школу.
Я надрочена працюю, він злий поїхав на роботу ….
Прибити готова його …
Вибачте за сумбур , я чисто виговоритися
показать весь текст
Брюлик в стразах 02 мая в 09:50
Ответ дляПомилуйте мадам
Купуйте САМІ НА СЕБЕ.Нічого ІЗ СВОГО на чоловіка НЕ ПЕРЕПИСУЙТЕ. Бо зараз він є.а через півроку з Марусею....Ві н просто не чоловік у фін.плані. я у свій час такого покинула і давно живу зі справжнім чоловіком. Який все вирішує. При колишньому я вирішувала. Він злидень, ще й продавати не хоче своє нічого.
Так если злыдень, что ему продавать?))
Швабристка 02 мая в 09:50
Ответ дляНе вмію заміряти
Не зарекайтесь. Шизонуться может каждый
Я завжди йду звідти, де мені погано, тому, якщо обирати себе і комфорт для себе, то шизонутися майже нереально.
Кавуся 02 мая в 09:52
Ответ дляНаБалКоніХодять
За Дайсон він від доньки знав ціну ( приблизну) , бо вона у нього просила і він не купив.
Насправді за будинок і машину я капаю давно, і я знаю що йому важко все це дається, тому і запропонувала переписати будинок свій на нього. Але він не рухається і я оце зірвалася сьогодні…
Реально розумію що я трохи винна у скандалі.
Ми дійсно дуже різні, але саме це нас і тримає разом
Просто він не рішучий і не ризиковий.
Мені не хватає грошей на квартиру ( не в Україні) і я розумію що до кінця року мені потрібно це питання вирішити. Але воно стоїть на місці.
Мені не хватає тисяч 30-40 і тому прошу його продати будинок і машину.
Але ж не просто продати, я своє віддаю йому.
Бо наш будинок я хочу залишити, щоб ми могли вернутися завжди і моя машина краща, хоча я розумію що ми залишаємося з однією машиною ( по суті я без машини буду)
І оце все в голові, я думаю думаю …. Не сплю ночами…
не отдаете, это общее имущество в браке
это больше на обман мужа, потом решительно заберете по суду
автор НаБалКоніХодять 02 мая в 09:53
Ответ дляКавуся
не отдаете, это общее имущество в браке
это больше на обман мужа, потом решительно заберете по суду
1) я не планую розлучатися
2) він заслуговую на частку так само як і я- рівномірно
Кавуся 02 мая в 09:55
Ответ дляНаБалКоніХодять
1) я не планую розлучатися
2) він заслуговую на частку так само як і я- рівномірно
вы решительно можете поменять мнение и в развод играют дво, а какие обстоятельства будут -никто не знает, может его осенит самого подать на развод
Дівка в намисті 02 мая в 10:08
Ответ дляНаБалКоніХодять
Старша донька студент у Польші
Вы у ребенка деньги отбираете и откладываете ?
bibizyana 02 мая в 10:26
Зачем жить с таким и в таких отношениях
Бритоножка 02 мая в 10:28
Ответ дляАноним_Русалка
Так, а золотые причём ?
Військовий, снідає дома, відкладає в злотих……хм, ааааа! Тцкшник бере хабарі злотими, які підьюбникам мамки присилають.
Не зацілована 02 мая в 10:29
Ответ дляЗвожу з розуму
Умничка. Учитесь. Только пока лучше на котиках. А не на советчицах. А то мы здесь очень опытные в отправлении нужных лучей , вам может не понравиться
А знаете, лайк вам. Вы абсолютно правы, мне не стоило вам ничего писать. Я к сожалению не вывела все ваши сообщения перед тем, как с вами заговорить, не сложила более широкое представление о собеседнике. Мне очень жаль, что мои слова стали очередным негативным событием в вашей жизни. Я не хотела вас обидеть. Надеюсь, мои извинения приняты
1 1
Страхованная 02 мая в 10:32
Ответ дляНаБалКоніХодять
У нас є спільне і не одне
Не очень поняла про дом. Те вы покупаете совместную квартиру и кроме этого ещё и переписываете свой дом на мужа? Честно говоря вы какая-то лохуха. Зарабатываете больше но при этом готовите завтрак и ещё и терпите фу по поводу приготовленого.
ЖенаАйтишнеГа 02 мая в 10:32
Ответ дляПожарник
А что вийськовый в Польше делает, уже кто-то спрашивал?)
Це той військовий, який в 40 на пенсію, і в Польщу. А комбайнери та продавці замість нього воюють
7 2
автор НаБалКоніХодять 02 мая в 10:33
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Це той військовий, який в 40 на пенсію, і в Польщу. А комбайнери та продавці замість нього воюють
Не заздріть)
6 1
ЖенаАйтишнеГа 02 мая в 10:46
Ответ дляНаБалКоніХодять
Не заздріть)
Чому там заздрити? В нього жінка лиха
3 2 1
А Я Самая Самая 02 мая в 10:52
Я таких гиперактивных как вы не люблю, муж который вечно меня задрачивал куда-то бежать и что-то делать пошёл на йух, хоть и зарабатывал больше, мой покой мне дороже.
Звожу з розуму 02 мая в 10:55
Ответ дляНе зацілована
А знаете, лайк вам. Вы абсолютно правы, мне не стоило вам ничего писать. Я к сожалению не вывела все ваши сообщения перед тем, как с вами заговорить, не сложила более широкое представление о собеседнике. Мне очень жаль, что мои слова стали очередным негативным событием в вашей жизни. Я не хотела вас обидеть. Надеюсь, мои извинения приняты
Дама аля очередная эзотеристка с добрыми энергиями, мне ваши извинения ни к чему, вы меня никак не тронули. Разве что не становитесь в позицию сверху когда разговариваете с людьми - это максимально непривлекательно
Стетоскопуло 02 мая в 10:57
Ответ дляПожарник
А что вийськовый в Польше делает, уже кто-то спрашивал?)
У глибокому тилу мабуть .
3 1
Айболитная 02 мая в 11:56
Ответ дляМюллерная
Стосовно статевого життя не знаю, а все решта бачила на власні очі.
ну так,я ж про статеве...бо пазли не складаються...але ж я уточнюю то може в мене щось з уявою
Добрый Йиннот 02 мая в 12:10
.
Шопингмонстр 02 мая в 14:44
Я - чоловік. Зазвичай такі ситуації ми вирішуємо сексом. Коли обидва на взводі - секс просто неймовірний. після нього легко знаходиться спільна мова.
Не зацілована 02 мая в 15:28
Ответ дляЗвожу з розуму
Дама аля очередная эзотеристка с добрыми энергиями, мне ваши извинения ни к чему, вы меня никак не тронули. Разве что не становитесь в позицию сверху когда разговариваете с людьми - это максимально непривлекательно
Выведите ваши ответы.
Как вы считаете и сами оцениваете свою позицию по этим ответам: вы где по отношению к другим участникам беседы -- сверху/снизу? Это взлёт или падение?
Ну да, явно не взлёт, вы правы. Но вы же сами себя так ведете, это же ваше решение опуститься до грубостей и оскорблений. Моя позиция для вас максимально непривлекательна. Вполне допускаю эту мысль и не пытаюсь переубедить. Но что вас саму привлекает в вашей жизненной позиции?
Londa___ 02 мая в 16:47
Ответ дляНе зацілована
Выведите ваши ответы.
Как вы считаете и сами оцениваете свою позицию по этим ответам: вы где по отношению к другим участникам беседы -- сверху/снизу? Это взлёт или падение?
Ну да, явно не взлёт, вы правы. Но вы же сами себя так ведете, это же ваше решение опуститься до грубостей и оскорблений. Моя позиция для вас максимально непривлекательна. Вполне допускаю эту мысль и не пытаюсь переубедить. Но что вас саму привлекает в вашей жизненной позиции?
Я даже читать вас не могу , настолько тухло и уныло вы пишете
Пардон

Не пишите мне больше ок? Тема автора, общайтесь с ней
Не зацілована 02 мая в 17:40
Ответ дляLonda___
Я даже читать вас не могу , настолько тухло и уныло вы пишете
Пардон

Не пишите мне больше ок? Тема автора, общайтесь с ней
Зато у вас такой задорный слог - закачаешься. Широко используемый в узких кругах, не для всех).
Вы без анонима вдруг стали. Или это по доброде душевной за вашу доброту душевную админы вам анонимный бан даровали?)) Londa__ . Обычно не запоминаю никнеймы, но вас, добрейшего, высокообразованного и просто интересного человека, как не запомнить.
А ещё всё всё таки не зря. Я про наш диалог. В ответ на мои извинения вы мне пишете свое ’пардон’. Вот видите! Не обязательно вам всегда быть внизу! И у вас получится!
Londa___ 02 мая в 18:05
Ответ дляНе зацілована
Зато у вас такой задорный слог - закачаешься. Широко используемый в узких кругах, не для всех).
Вы без анонима вдруг стали. Или это по доброде душевной за вашу доброту душевную админы вам анонимный бан даровали?)) Londa__ . Обычно не запоминаю никнеймы, но вас, добрейшего, высокообразованного и просто интересного человека, как не запомнить.
А ещё всё всё таки не зря. Я про наш диалог. В ответ на мои извинения вы мне пишете свое ’пардон’. Вот видите! Не обязательно вам всегда быть внизу! И у вас получится!
И тебе не плошать
Не зацілована 02 мая в 18:21
Ответ дляLonda___
И тебе не плошать
Спасибо, Londa__. Значит не такая уж вы злобная, как хотите казаться, и не такая вы приниженная, как вам кажется. Маленькими шажочками вы можете вылезти из этой ямы. Я выше писала, что это ваш выбор быть такой, но наверняка это не 100% так, наверняка события, окружение, семья, образование, стрессы эти ежедневные - это все тоже подливает масла в огонь. Просто нужно постараться не потонуть в том масле и у вас тоже все наладится! Согласны же? Вот и отлично!
Londa___ 02 мая в 18:37
Ответ дляНе зацілована
Спасибо, Londa__. Значит не такая уж вы злобная, как хотите казаться, и не такая вы приниженная, как вам кажется. Маленькими шажочками вы можете вылезти из этой ямы. Я выше писала, что это ваш выбор быть такой, но наверняка это не 100% так, наверняка события, окружение, семья, образование, стрессы эти ежедневные - это все тоже подливает масла в огонь. Просто нужно постараться не потонуть в том масле и у вас тоже все наладится! Согласны же? Вот и отлично!
Боже с головой всё в порядке , дама ?
Психиатр плачет по приему с тобой

Первая заповедь - не суй свой нос куда тебя не просят . Тебе уже раз было сказано не писать а она строчит и строчит . Не доходит? Тебе Одиноко ? Решай свои проблемы по жизни , тетя с позитивными энергиями, и чем пытаешься блеснуть тут - всё принцип проекции . Как на ладони . Погугли на досуге , узнаешь чуточку больше о себе полезного чем копаться у чужих в голове , о которых нихрена ни знаешь и не понимаешь
Не зацілована 02 мая в 18:51
Ответ дляLonda___
Боже с головой всё в порядке , дама ?
Психиатр плачет по приему с тобой

Первая заповедь - не суй свой нос куда тебя не просят . Тебе уже раз было сказано не писать а она строчит и строчит . Не доходит? Тебе Одиноко ? Решай свои проблемы по жизни , тетя с позитивными энергиями, и чем пытаешься блеснуть тут - всё принцип проекции . Как на ладони . Погугли на досуге , узнаешь чуточку больше о себе полезного чем копаться у чужих в голове , о которых нихрена ни знаешь и не понимаешь
Londa__, я понимаю о чем вы, в курсе закона ’не просят - не лезь’. Но это в основном ведь касается советов. Я же вам ничего не советую, а просто искренне желаю хоть немножко, хоть чуточку счастья. Улыбнитесь, ну же! Что-то съедает вас, не давайте этому негативу вас поглотить. Не вешайте нос. И очень важен самоконтроль по негативу, который вы отгружаете. Не разрушайтесь, если можете. А вы ведь можете. Почему нет?
Звожу з розуму 13 мая в 11:59
Ответ дляНе зацілована
Londa__, я понимаю о чем вы, в курсе закона ’не просят - не лезь’. Но это в основном ведь касается советов. Я же вам ничего не советую, а просто искренне желаю хоть немножко, хоть чуточку счастья. Улыбнитесь, ну же! Что-то съедает вас, не давайте этому негативу вас поглотить. Не вешайте нос. И очень важен самоконтроль по негативу, который вы отгружаете. Не разрушайтесь, если можете. А вы ведь можете. Почему нет?
Иди на хер , конченая
Не зацілована 13 мая в 15:03
Ответ дляЗвожу з розуму
Иди на хер , конченая
Londa__, ну в самом деле, это же не дело, что у вас такое психо-эмоциональное состояние(((. Может быть остались у вас подружки, кто готов хотя бы выслушать, может быть это вам поможет чуть избавиться от агрессии. Очень надеюсь, что хоть небольшое просветление вас ждёт! Не отчаивайтесь. С прошедшими праздниками вас! Выше нос!
Звожу з розуму 13 мая в 15:03
Ответ дляНе зацілована
Londa__, ну в самом деле, это же не дело, что у вас такое психо-эмоциональное состояние(((. Может быть остались у вас подружки, кто готов хотя бы выслушать, может быть это вам поможет чуть избавиться от агрессии. Очень надеюсь, что хоть небольшое просветление вас ждёт! Не отчаивайтесь. С прошедшими праздниками вас! Выше нос!
Пошла нахер
Не зацілована 13 мая в 15:09
Ответ дляЗвожу з розуму
Пошла нахер
Londa__, ну хватит, успокойтесь. Вы не пробовали успокаивающее дыхание? Вдруг хоть чуть снимет это состояние пружины? Это же очень вредно клокотать в такой злобе(((. Я понимаю, что не просто так вы так горчите, что-то случилось у вас. Просто помните, что эта ваша беда не вечная, но нужно тоже идти навстречу добру!
Опять тревога. Надеюсь, вы в безопасности.