Повітруля• Изменено 02 мая 2024
Какая зп у специалиста Приватбанка по международным переводам
Девочки, кто работает в Привате, подскажите, какая зп у фахівця по міжнародним переказам, который работает удаленно
Брюлик в стразах• 02 мая 2024
Согласно штатного расписания)))
Автор, вы реально думаете, что тут знают ответ?)
Неновая почта• 02 мая 2024
В приваті завжди була бонусна система. Оплата за кожну операцію, більше зробили- більше отримали. Оклади мінімальні. Але це було давно, може зараз щось змінилось.
Брюлик в стразах• 02 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Десь лям + калими
К концу года ещё лишний лям платят)))
Мама Карло• 02 мая 2024
Ответ дляНе обижаюсь
А у спеціалістів яка зарплата, які працюють з клієнтами не фоп?
Дуже мала (((12 тис на руки
Повітруля
• 03 мая 2024
Ответ дляМама Карло
Дуже мала (((12 тис на руки
А с юр лицами по международным переводам?