Парова машина• 02 мая 2024

Офигевшие мужчины - предложение фиктивного брака

Есть знакомый, моложе на 10 лет. Все предлагал переспать -слала корректно.
А сейчас, оказывается, я завидная невеста - одинокая мама ребенка с инвалидностью. То есть прекрасная отмазка от мобилизации.
И хватило же ему наглости мне предложить фиктивный брак - я проржала и ответила - а мне что с этого?
То есть реально у парня в мозгах 0 порядочности...

я так думаю, он походит немного и решит проявить "любовь".
Tammy21• 02 мая 2024
Бідні хлопчики рятуються як можуть

Вельшановна• 02 мая 2024
Ответ дляНа привозе
Честно сказал, так как нет времени на прелюдии
💯
Но все равно лучше, чем ходил бы пел оды о любви
Дуб береза• 02 мая 2024
Это он должен усыновить вашего ребенка, а это не просто.
Надо не просто расписаться
Коник-стрибунець• 02 мая 2024
За 10-минутную регистрацию брака заработать 10-15 тысяч долларов - чего нет то)
Дякую_аж_підскакую• 02 мая 2024
Ответ дляКу-кусик
И я о том же. Если просто в разводе, но есть офицальный отец - то именно у него право на отсрочку, а не у новых ’мужей’.
Не продумано кстати. А если этот муж бросил жену одну с больным ребёнком, то отсрочку такому давать зачем. Я про тех кто слился именно.
Ноунэйм• 02 мая 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
А он должен усыновить ребенка, чтоб отсрочка была?
У автора инвалидность, не у ребёнка. Зачем его усыновлять?
Мастер Пис• 02 мая 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тільки зараз не можна всиновлювати дітей)))під час війни це неможливо. То ж авторка троль руснявий
Ноунэйм• 02 мая 2024
Ответ дляКу-кусик
Так для отсрочки ещё нужно усыновление оформить, разве не так?
Усыновление женщины с инвалидностью?
Ку-кусик• 02 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну, что бы оформить отсрочку, нужно в ТЦК оформить её, написать заявление и предоставить документы по инвалидности ребёнка. Я думаю, в случае, что Вы описали, у такого отцы просто не будет на руках подтверждающих документов для оформления. Автоматом отсрочка не даётся.

Пусин Кукин• 02 мая 2024
Ответ дляНа привозе
Я тоже не могу понять возмущения автора. Мужчина честно сказал. Все хотят жить и ищут варианты
Молчунья• 02 мая 2024
Ответ дляПарова машина
я хорошо зарабатываю, мне это не нужно)
Значит примитивные тролльные темы не для денег, а для удовольствия 🤣
автор Парова машина • 02 мая 2024
Ответ дляДуб береза
Надо не просто расписаться
я в курсе.
Кому нужно - можно решить.
Просто во времени может занять какое-то время, быстро не получится.
мне зачем связываться с человеком, которого я мало знаю. может, у него куча долгов. В браке все нажитое вместе...оно мне надо? такие риски
Яжбоматуся• 02 мая 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Где гарантия того, что этот муж не берется кредитов или каких ещё проблем?
Тогда автор может быть и не рада этим деньгам.
Ку-кусик• 02 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
Автор в теме написала: ’одинокая мама ребёнка с инвалидностью’, я так поняла, что всё таки у ребёнка.
Пусин Кукин• 02 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
Можно усыновлять. Вот Могилевская с мужем новым удочерили
автор Парова машина • 02 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
чому не можна? перший раз чую
Капризуля• 02 мая 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Сейчас самые завидные невесты:
Женщина с инвалидностью
Одинокая многодетная
Одинокая мать ребёнка инвалида.

Такие времена🤪
Так якщо одинока і многодітна, то тих же дітей усиновити треба чи ні?
дякую аж підскакую• 02 мая 2024
Ответ дляДама_с_караваем
соглашайтесь за тысяц 70 долларов И пусть оставшееся имущество перепишет
Или за 100
Купите квартиру в Киеве
Я-ваш шанс• 02 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
Вроде разрешили уже. Но не буду утверждать

все по ГОСТу!• 02 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
они сейчас все єти папки, которые вышли за хлебушком лет много лет назад вспомнят, что у них есть трое детей или дети с инвалидностью
Творю чудеса• 02 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Так он сказал ’за подарок’ и предложил автору с собой переспать, видимо в качестве этого подарка, как благодарность за возможный выезд.
Дама_с_караваем• 02 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Или за 100
Купите квартиру в Киеве
все по ГОСТу!• 02 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
одинокая мама ребенка с инвалидностью
Вы читали?
Творю чудеса• 02 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Или за 100
Купите квартиру в Киеве
Никто таких денег не платит.
все по ГОСТу!• 02 мая 2024
Ответ дляПарова машина
я в курсе.
Кому нужно - можно решить.
брачный договор оформляйте. И будет у каждого своё имущество
Коник-стрибунець• 02 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
проверить наличие у человека кредитов - дело одной минуты, проверять каждую неделю в течение месяца, дальше он выедет - и подать на развод. Я наверное больше практичный человек, поэтому считаю что такая сумма вознаграждения - была бы хорошим резервом на будущее, а если для этого практически ничего не нужно делать, то почему бы и нет.
Коник-стрибунець• 02 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
усыновлять детей можно 100%
Шмоточницаца• 02 мая 2024
Ответ дляДама_с_караваем
не смешите людей, бред ,старую бабу найдет за 20 30 тысяч гривен согласится еще и 20 раз спасибо скажет
Яжбоматуся• 02 мая 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Набраться кредитов дело тоже одной минуты
Набраться и свалить
Вишня на торті• 02 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
Усыновление женщины с инвалидностью?
А где вы прочитали про женщину с инвалидностью? Написано: «мама ребенка с инвалидностью».