Банка з медом• 02 мая 2024

Может ли так быть из-за тревожного расстройства

Хочу кушать, внутри прям сосёт всё. Только начинаю есть,прям до тошноты,не могу есть.
курасаны• 02 мая 2024
запросто

Кудрі кручу сама• 02 мая 2024
Да. Почему анорексию, например, лечит психиатр и лучше всего в стационаре?
Потому что психика управляет этим процессом и здоровый психически человек анорексика не понимает, как это не можешь есть?
автор Банка з медом • 02 мая 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
У меня и так нехватка веса( в стационар сейчас точно никак
Коханозадовільна• 02 мая 2024
Бывает, еда в горло не лезет от переживаний. Но чаще всего наоборот на стрессе много съедаешь. Первый вариант лучше, кмк, фигура только спасибо скажет.
Кудрі кручу сама• 02 мая 2024
Ответ дляБанка з медом
Наоборот, в стационаре вес нормализуется. У меня сестру положили с весом 38 кг. Выписали не помню сколько, но много прибавила.
Коханозадовільна• 02 мая 2024
Ответ дляБанка з медом
.
курасаны• 02 мая 2024
Ответ дляКоханозадовільна
я помню как не могла проглотить ни кусочка в первые дни войны. Даже шоколадная конфета шла назад ((
зато потом ’наела’ 10 кг, тоже от стресса. Еда стала единственным источником позитива ((

ПотеряласЯ Я...• 02 мая 2024
У меня тревожное расстройство, но такая жажда еды из-за инсулинорезистентности
Всіх підсаджую• 02 мая 2024
Может гастрит или эзофагит или язва?
Или ещё чего...с печенью, желчным, поджелудочной