ТигрЛьвович• 02 мая 2024
Помогите выбрать, проголосуйте пожалуйста
Какую модель выбрать на лето? Под платья и палаццо.
Или предложите свои варианты.
Спасибо.
Или предложите свои варианты.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
46 (51.69%)
ищи другие
28 (31.46%)
фото 1,2 - за них
8 (8.99%)
фото 3,4- лучше эти
7 (7.87%)
поглазеть на результат
Оябунчик• 02 мая 2024
Мне не нравится совершенно. Действительно выглядит очень не очень. Я думаю что-то поспокойнее лучше поискать
ТигрЛьвович
• 02 мая 2024
Ответ дляОябунчик
предложите вариант. Нигде не вижу ничего стоящего. все наляпистое или странное.
Оябунчик• 02 мая 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Смотря ж где вы живёте. Если вы заграницей, то я вряд-ли подскажу.
А если в Украине посмотрите в ансвер, интертоп может что-то приглянется вам
Карусель-весель• 02 мая 2024
Ответ дляТигрЛьвович
нет. это не Турция, это Nila & Nila Италия.
Це і не Туреччина, і не Італія. Це Китай!
Кіна не буде• 02 мая 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
І фоном такі слова - Пахлава медовая, пирожки, соки воды ...
Холодное пиво,горячая кукурудза!
Хочу на море))
Кіна не буде• 02 мая 2024
Ответ дляТигрЛьвович
цена что меняет? Многие здесь и такой бренд позволить себе не могут. Претензий нет никаких и понтов, всего лишь ответила на подкол советчицы. что это не турция, а италия.
Як на мене,то ось така підвальна ноунейм Італія та Туреччина - все однакове