Крихітка на всі• 02 мая 2024
Сколько вы платите за електроенергию в месяц?
Напишите плиз сколько получается за електроенергию в месяц. Украина. Сколько человек есть ли бойлер и тд
Веселуха Муха• 02 мая 2024
В прошлом месяце 1680 грн. Трёхкомнатная хрущевка Киев
Есть бойлер. 5 человек
Язикувата Хвеська• 02 мая 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Вы сматываете иди магнит)) у нас 60 кв. 2000 гр пользуемся всей техникой тёплый пол
Так теплый пол плюс 600 грн дает к счету. И то, если только в кухне, к примеру, а не по всей квартире
Скользкая• 02 мая 2024
2к. квартира, 1 людина, лічильник день-ніч, все на електриці, бойлер, за квітень 429 грн, взимку було 500-600 грн
Викупана• 02 мая 2024
За март было 220 кВ ( 581грн)
За апрель всего 146 кв ( 386грн)
Плита газ, воду/полы греет газовый котел ( т.е без бойлера).
Но посудомойка каждый день, кофемашина, 2 ноута, ps, гриль, духовка иногда электро 1-2 р в неделю. Стирка 2-3 в неделю
У меня высокий этаж и панорамные окна, свет не включаю особо весной, максимум подсветку в комнатах/ на кухне.
Киевская обл 60кв, нас двое живет я и муж ( счетчик обычный)
За апрель всего 146 кв ( 386грн)
Наша взяла• 02 мая 2024
Без бойлера с электроплиткой и работой/учебой онлайн 400-500 грн. 3 человека. Ремонт, сварка, освещение двора
LIANA171185• 02 мая 2024
У свекрови 2 холодильника,1 морозилка,электрочайник,микроволновка,бойлер,стиралка и швейная машинка.И если работает(шьёт почти не вставая),то наматывает 500-700 кВт/месяц.
Этот месяц без работы-где-то 150 кВт всего без машинки швейной это все «скушало».Почти 400 грн. получилось)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 мая 2024
Коли син живе з нами то десь 280 кВт, у нього мащний комп’ютер який постійно працює, без компʼютера 130 кВт.
Ms. Любмая жена• 02 мая 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Пылесосите часто, феном часто пользуетесь?
Фен-щетка через день, пылесосим раз в неделю. Робот иногда запускаем, но редко. Бойлер 100 л грееться всегда на максимум, не выключает. Готовлю много. Стиралка с сушкой, поэтому вещи сушу только там. Стираю 2-3 раза в неделю.
Наша взяла• 02 мая 2024
Ответ дляЦібаФу
да легко - если включать его на ночь по эконом тарифу - около 100 грн выходит за бойлер только
Это работает только с новыми моделями бойлеров. Остальные больше будут жрать на повторный подогрев. Так шо не выдумывайте
Наша взяла• 02 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
Не верьте, бойлер только после 23.00 по половинному тарифу, у меня двухзонный счётчик. А бойлер отлично держит температуру весь день
Конечно держит, если им не пользоваться
ЦібаФу• 02 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
бойлер греется максимум 2 часа, обычно полтора - теперь считайте
сколько киловатт и дней в месяце
Правильно_Валерчик• 02 мая 2024
Ответ дляПтица секретарь
Порядка 500 грн., счета еще нет.
Вы счёт ждёте? Думала таких людей уже нет
Ластовиння• 02 мая 2024
1800грн в середньому виходить. А то і більше. 2+2. Лічильник день/нічь. Нічь тільки Бойлер по таймеру нагріває з 5-ї до 7-ї ранку, а потім весь день гріє. Бойлер, фен кожен день, пральна машина через день/кожен день і не раз, сушильна машина (1поверх), мультиварка, кавомашина, електрочайник, духовка (намагаюсь готувати собі окремо корисне кожен день), блендер кожен день, пилосос кожен день (маємо гризунів) , ноут працюю з дому, електро осушувач повітря кожен день, іонізатор не кожен день, електросушарка для полотенець на стіні у ванній кімнаті 24/7. В літку буде кондер, в зиму масляний обігрівач, то +/- така цифра завжди, а то і більше.
ПАЦАНКА О• 02 мая 2024
1000 грн. за апрель. Все на электрике и бойлер. Двухтарифный счетчик. Но ночью только стиралка и пылесос заряжается, плюс гаджеты. Много тянет бойлер. 4 человека плюс собака. Так как лапы моем три раза в день. Раз в 10 дней ее купаем , а потом феном еще сушу.
Угги в горошек• 02 мая 2024
Ответ дляЦібаФу
ну как бред если правда
Я вам вірю
У мене велика квартира 100+ кв м
Але нас двоє
Вода гаряча від котла
Рідко духовка
Десь біля 200 грн
У мене велика квартира 100+ кв м
Але нас двоє
Вода гаряча від котла
Рідко духовка
Десь біля 200 грн
Пампушечка• 02 мая 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Елестроплита?
Часто пылесосите, феном пользуетесь?
Ні, газова. Електрочайник гріється раз 20 на день, бо кожен випиває по 4 чи 5 чашок чаю. Феном користуємося всі. Майже не пилососимо.