02 мая в 19:20

Джери хелл и Евровидение

Увидела её номер,репетиция.Она и правда вживую не умеет петь?Не дотягивает и не попадает в ноты.Вылизанная студийная запись была Ок,но понятно,что это работа звукорежиссёра.Сейчас на сцене слышу вой-крик.
Гарачий Чокалад 02 мая в 19:21
Этот дуэт это позор, хотя мне пофиг на них во время войны
28 8 1
Рятівник Малібу 02 мая в 19:21
им все равно высокое место не светит, 3 минуты позора и все
8 7 3 1
автор Божа кульбабка 02 мая в 19:22
Ответ дляГарачий Чокалад
Этот дуэт это позор, хотя мне пофиг на них во время войны
Я думала,что мне кажется,посмотрела 2 раза и там вой-крик.Но как их пропустили наши,зачем?
9 6 2
Дюймовочка 02 мая в 19:22
Что джери, что вторая ужас
15 8
Рятівник Малібу 02 мая в 19:23
Ответ дляБожа кульбабка
Я думала,что мне кажется,посмотрела 2 раза и там вой-крик.Но как их пропустили наши,зачем?
другие были не шибко лучше, а эту парочку спецом пиарили, связи мб
8 1
Значит надо 02 мая в 19:23
Да, вживую оказалось очень не очень. Алёна даже со своим рэпом звучит лучше.
автор Божа кульбабка 02 мая в 19:26
Ответ дляРятівник Малібу
другие были не шибко лучше, а эту парочку спецом пиарили, связи мб
Не знаю,какие там связи.Они обе из периферии,родители Джери свиньи продают в Василькове много лет.
6 3 2 2
Рятівник Малібу 02 мая в 19:27
Ответ дляБожа кульбабка
Не знаю,какие там связи.Они обе из периферии,родители Джери свиньи продают в Василькове много лет.
они обе не первый год в шоу-бизнесе, наверняка нашли друзей/спонсоров
3 2
БезникаяЯ 02 мая в 19:28
Я вообще не понимаю этих песен-плясок сейчас. Больше некуда деньги девать? Всё у нас хорошо, только Евровидения не хватает?
22 8 2
Та прям багіня 02 мая в 19:30
Такая традиция, что каждый год украинцы поливают помоями представителей со своей страны. Пишут, что высокое место не светит. А если вдруг первое место, то значит не справедливо, пожалели и все такое
Помню, как Джамалу тут полоскали и Лазарева жалели
Пусин Кукин 02 мая в 19:31
Ответ дляБожа кульбабка
Не знаю,какие там связи.Они обе из периферии,родители Джери свиньи продают в Василькове много лет.
Джерри свиньи? Зачем Вы так с ней
Значит надо 02 мая в 19:31
Мне песня нравится, на самом деле. Формат Евровидения. Но студийная запись.
Железобетон 02 мая в 19:33
А мені подобається все.
Але ж хто як не наші украіночки, обсеруть своїх же. Це ж святе діло
22 2
Брюлик в стразах 02 мая в 19:33
Ответ дляТа прям багіня
Такая традиция, что каждый год украинцы поливают помоями представителей со своей страны. Пишут, что высокое место не светит. А если вдруг первое место, то значит не справедливо, пожалели и все такое
Помню, как Джамалу тут полоскали и Лазарева жалели
Ну Джамала на любителя) У нас Сердючка хороша была. Не тошнотворное вытьё, как на Евровиденье принято. Руслана зажгла тоже в своё время, хотя песен у неё особо и не знаю других, кроме той, что была на Евровиденье)
15 2 1
Аноним_1857 02 мая в 19:34
Мне больше пивоваров с Клавдией нра. Мне кажется у них было б больше шансов
8 2 1
парИла я парИла 02 мая в 19:35
Скрізь сотні схвальних коментів з усіх країн, всі репостять запис з репетиції в захваті. І навіть Джері Хейл навчилась співати. А боти зі старим скріптом прийшли )
21 5
Ну що ви, мамо! 02 мая в 19:36
Це та шо із Спайс Герлз? Вони наче об’єдналися? Але вона вже у віці.
Та прям багіня 02 мая в 19:36
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну Джамала на любителя) У нас Сердючка хороша была. Не тошнотворное вытьё, как на Евровиденье принято. Руслана зажгла тоже в своё время, хотя песен у неё особо и не знаю других, кроме той, что была на Евровиденье)
То советчицы не было во время победы Русланы, а то бы и ей досталось, что голоса нет и песня три строчки
Мне нравилась, что Руслана, что Сердючка, что Джамала
И за этих тоже болею
Аноним_1857 02 мая в 19:36
Ответ дляЖелезобетон
А мені подобається все.
Але ж хто як не наші украіночки, обсеруть своїх же. Це ж святе діло
А что теперь у нас так же запрещено говорить если не нравится исполнитель ?
Хотя в свете последних законов не удивлюсь, что везде и во всем нужно будет только восхвалять
4 3 3 2
Дуб береза 02 мая в 19:37
Ответ дляРятівник Малібу
другие были не шибко лучше, а эту парочку спецом пиарили, связи мб
Она у меня постоянно в спотифай вылезали. Включаю свой лист, а перекидывает куда-то и мама Тереза. Очень удивило, раньше никогда плейлист сам не менялся и больше не меняется))
Луноликая Вика 02 мая в 19:38
Ответ дляБезникаяЯ
Я вообще не понимаю этих песен-плясок сейчас. Больше некуда деньги девать? Всё у нас хорошо, только Евровидения не хватает?
Правда не розумієте? Може і в новинах про нас говорити не треба?
Ну зникнути собі з інфопростору світового і все, чєго отсвєчівать, правда?
17 1
Значит надо 02 мая в 19:40
Ответ дляНу що ви, мамо!
Це та шо із Спайс Герлз? Вони наче об’єдналися? Але вона вже у віці.
Да, она с Аленой объеденилась. И Виктория Бэкхэм на бэк вокале будет.
Хомо_сапиенс 02 мая в 19:39
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну Джамала на любителя) У нас Сердючка хороша была. Не тошнотворное вытьё, как на Евровиденье принято. Руслана зажгла тоже в своё время, хотя песен у неё особо и не знаю других, кроме той, что была на Евровиденье)
Джамала на любителя, а Сердючка хороша ... што ...
3 2
Луноликая Вика 02 мая в 19:39
Ответ дляАноним_1857
Мне больше пивоваров с Клавдией нра. Мне кажется у них было б больше шансов
Хіба вони ’балотувалися’?
Червона калина 02 мая в 19:41
Всі переможці нацвідборів,які найбільше не подобалися ,привозили достойні місця.Так що побачим ,побачим,))))
Аноним_1857 02 мая в 19:41
Ответ дляЛуноликая Вика
Хіба вони ’балотувалися’?
Нет. Это я мысли в слух
Хи хи, ну ну 02 мая в 19:41
Ответ дляБожа кульбабка
Я думала,что мне кажется,посмотрела 2 раза и там вой-крик.Но как их пропустили наши,зачем?
У них друг президент, там и голосование со сбоем засчитали за победное.
3 3
Луноликая Вика 02 мая в 19:42
Головне - іноземцям подобається, пісня вірусна, ефектна, а зайві симпатії та підтримка країни світом ніколи не завадять, особливо зараз.

Бажаю їм перемоги.
13 1
Хома з пастою 02 мая в 19:42
Мне нравится всё, и песня, и костюмы, и номер, и дале Джерри неплохо звучит, хотя после ряда её живых выступлений были сомнения
Країна мрій 02 мая в 19:43
Ответ дляБожа кульбабка
Я думала,что мне кажется,посмотрела 2 раза и там вой-крик.Но как их пропустили наши,зачем?
Что за глупый вопрос?! Десять миллионов (или сколько там?) сами себя не заработают! Война войной - а денег много не бывает и кушать очень хочется)