Червона ікорка• 02 мая 2024
Точно ли у вас определили пол на втором скрининге?
Подскажите, насколько точно второй скрининг определил пол ребенка или были ошибки? И на какой недели он у вас был?
Червона ікорка
• 02 мая 2024
Ответ дляВолодарка мрій
В 12 тижнів точно
Мне тоже почти в 12 недель сказали, что мальчик. Жду второй скрининг, через две недели… а так на терпится уже подтвердить
Борець за гаманець• 02 мая 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Счастливое время беременность, ох ностальгия. Потом колики и много актива, сутками беготня, еда, еда, какашки.
Каркуша Клара• 02 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
А сейчас скрининг определяет пол ? Я 12 лет назад была беременна
Я 16 лет назад старшую рожала, да, скрининг был с узи и говорили пол
Залізний кіготь• 02 мая 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Ну так пол ребенка говорили на узи мне и 17 лет назад,и 12 тоже
Скрининг это больше про патологии
УЗИ делала у генетика и потом анализ с ним .
Скрининг это больше про патологии
Каркуша Клара• 02 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Скрининг это больше про патологии
Ну это все вместе называют скрининг. Там же в один день делают узи и берут кровь на анализ.
Володарка мрій• 02 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Тоді теж визначали на УЗД
Залізний кіготь• 02 мая 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Ну не всегда узи со скринингом . Мне делали анализы на следующий день
Мне скрининг делали 1 раз ,а вот узи во вторую беременность было аж 6
И пол определили только в 32 недели
Я решила ,что может сейчас наука дошла до такого ,что сдаешь анализ и говорят пол малыша
И пол определили только в 32 недели
вАлнуюся сильнА• 02 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Скрининг делают на основе УЗИ.
Маю рацію• 02 мая 2024
В 12 недель предположительно говорили все 3 раза, позже подтверждали, сейчас в ожидании 3 молодого человека 34 неделя)
Невгамовна• 02 мая 2024
Ответ дляЧервона ікорка
В 16,5 недель уже даже я на втором мониторе увидела мальчика (до того, как спросила, кто) Так что должно быть.
Пригощаю кашею• 02 мая 2024
Мне кажется, что нынешние аппараты узи все показывают с 10-12 недель, главное, чтоб у диагноста были глаза из правильного места
Божий одуванчик• 02 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
И пол определили только в 32 недели
Да, есть анализ крови, по которому определяют пол. С 8-й недели делают, если не ошибаюсь. Но он не дешёвый, можно и по узи дождаться.))
мегамоСГ• 02 мая 2024
14 недель точно. Сейчас УЗИ хорошего качества, на втором скрининге возможно точно определить
Божий одуванчик• 02 мая 2024
Первая беременность 12 лет назад - в 11 недель мой гинеколог с точностью 90% пообещал мальчика.)) Так и вышло. Вторая беременность - дочка пряталась. Даже в 21 неделю врач сначала сказала ’мальчик’, а потом извинилась и ’нет, всё таки девочка’.
Последующие узи дочка отворачивалась, так что на 100% не были уверены, кто родится. В третью - на первом узи не увидели пол, на втором сказали, что мальчик.
из желе я• 02 мая 2024
На последней перед родами, определили. Расположение ребенка не позволяло увидеть пол. На УЗД была только дуля)))) Врач-мужчина казал, что мальчик будет. Так и получилось
Чебураха з перцем• 02 мая 2024
Мне на первом в 11 недель сказали, что девочка скорее всего, подтвердилось.
А есть знакомая, которой два скрининга пророчили девочку, а на третьем оказался мальчиком.
ПушАпница• 02 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
И пол определили только в 32 недели
Так, є таке, ми знали стать вже в 9т.
З бісиками• 02 мая 2024
Первых детей очень рано, а с третьим на 25 неделе сюрприз был такой, что я в себя не могла прийти)
ПушАпница• 02 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Розкажіть🤗😉
З бісиками• 02 мая 2024
Ответ дляПушАпница
Розкажіть🤗😉
Та я тут на каждом углу сто раз рассказывала) думала как и первых детей в 12 недель сказали ну и все. На учете стояла в частной больнице, мы с врачом как подружки, я каждый прием ее просила немного узи сделать, на видео малыша снимала. “Перчик» его. Сдавала нипт для себя, т к возраст 39. Везде мальчик.
И когда в 25 недель пошла на узи в другую клинику к другому врачу, та на стуле подпрыгнула и вскрикнула: как мальчик? Тут девочка!!!! Я шла домой в таком тумане как никогда) мы такую торжественную гендер пати закатили, сына своего так любили уже) ну девочку сейчас тоже любим, конечно)
ПушАпница• 02 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
От буває. Я думала то тільки колись на старих апаратах узі помилялись. В нас теж був прикол. Здавали аналіз на хромосому- дівчинка, 1 узі- схоже на дівчинку, 2 узі- гендер паті для родичів-дівчинка, 3 узі- а я вам дівчинку обіцяла? Тут хлопчик. В мене шок, в чоловіка шок. Да,да точно хлопчик. Ну зараз органи передивимось і повернемось до статі. Я пів години в трансі, повертаємося до статі- а не,то мабуть пуповина, дівчинка у вас🤣. Ось чекаємо з дня на день народиться, будемо знати точно😅