Бжоли-бандерівці• 02 мая 2024
9 роддом Днепр отзывы
Девочки, кто рожал в 9 роддоме, напишите, пожалуйста отзывы. Договаривались или нет с врачом заранее? Была ли у Вас отдельная палата? Какое отношение у персонала?
Бжоли-бандерівці
• 02 мая 2024
Ответ для taka
Это ЦРБ на левом берегу?
Не знаю что такое ЦРБ. Он находится на Воронцова.
Не люблю натовп• 02 мая 2024
Я рожала 12 лет назад, врача не могу посоветовать, она уехала. Была в отдельной палате но без удобств. Врач была супер и акушерка перед родами и на родах. А все остальное, скажем так ’ненавязчивые’, неонатологи вообще никакие если сравнивать с 1 роддомом.
Бжоли-бандерівці
• 02 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Автор а почему именно туда? Вы живёте на левом?
Да, на левом
Шкварочка• 02 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Да, на левом
Я сама очень не люблю когда мне советуют когда я не прошу совета, но все же посоветую 1 роддом, я рожала в прошлом году там.
Я бы ещё вернулась туда
Бжоли-бандерівці
• 02 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Я бы ещё вернулась туда
Расскажите подробнее, пожалуйста 🙏 договаривались заранее? Палата отдельная? С мужем были или одна?
Пешеходик• 02 мая 2024
Я рожала в 9 -ке 16 лет назад.
Была отдельная палата, но это была переделанная какая-то комната.
Душевая с туалетом где-то напротив.
И украли шикарные розы от мужа. Стояли возле палаты в вазе
Не знаю, есть ли там нормальные палаты с удобствами внутри и диваном для мамы или мужа.
Душевая с туалетом где-то напротив.
Шкварочка• 02 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я не договаривалась, у меня было плановое КС, они вообще сейчас деньги не берут.
Палата была бесплатная, приличная, не убогая какая то комната, две кровати для меня и мужа, у них сейчас нет палат с подселением.
Я когда спросила а можно муж будет со мной ночевать? Мне сказали не можно а даже нужно. Вообщем я осталась довольна, и никто не навязывал фотографа своего, спросили услуги фотографа нужны? Я говорю нет, и всё
Бжоли-бандерівці
• 02 мая 2024
Ответ дляШкварочка
А питание своё или кормят?
Шкварочка• 02 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
А питание своё или кормят?
Кормили, нормальная еда, какая-то обстановка домашняя была.
Вы убедитесь только когда сами там побываете
Бжоли-бандерівці
• 02 мая 2024
Ответ дляШкварочка
А муж тоже там питался? Или порции только на одного дают? Не могу этот момент понять )) как происходит, если муж постоянно будет находиться со мной. И ещё подскажите, пожалуйста сколько дней Вы там были после КС?
Шкварочка• 02 мая 2024
В бесплатной палате был холодильник, микроволновка, чайник, я не увидела смысла брать платную палату.
Мне наоборот нужно было чтобы душ и туалет был на этаже чтобы я хоть куда-то ходила.
Пока дошла до душа устала и так обратно, после КС нужно было ходить и ходить.
А платные я и не видела, сразу взяли палату которая рядом была после операционной
Шкварочка• 02 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Мужу перепадало что-то, когда у них много оставалось и ему насыпали. Муж приходил ко мне с работы, то сосиски по ест то хлеб с кефиром, не умрет муж 😀 там на первом этаже кофейный аппарат еще есть, красивый двор где можно по сидеть.
Это я так просто пишу, понятно что с ребёнком не будете гулять, хотя девочка одна брала и выходила во двор к ней толпа такая приезжала, разрешали выносить не надолго ребёнка
Шкварочка• 02 мая 2024
Насчёт порций, если попросите чуть больше положить они положат, и можно с мужем поделить.
У меня просто не было аппетита и я не ела почти, они накладывали много муж доедал
Бжоли-бандерівці
• 02 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Просто муж со мной будет всё время и в городе у нас никого нет, кто может еду привезти, поэтому заранее всё продумываю, чтобы мы не остались голодные)) я смотрю, что возле девятки на Воронцова и магазинов никаких близко нет, ни Сильпо, ни Варуса, ни АТБ. А Вы заранее в 1 роддом ездили на экскурсию?
Шкварочка• 02 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Возле 1 роддома сразу есть магазин делви, я на экскурсию не ездила.
Я стояла на учёте в женской консультации на Титова в 56, но рожать я хотела в 1 роддоме, я не ездила на экскурсию, у меня просто несколько девочек знакомых там рожали и здесь читала спрашивала, я там первого ребёнка рожала но это давно было.
Приехала на 36 неделе, спросила можно с вами обменку подписать? Меня от вели заведующей, она посмотрела обменку и сказала будете рожать раньше чем я планировала, в 56 роддоме немного не досмотрели что у меня шов от предыдущего КС тонкий уже был, и сказали готовьтесь через 4 дня на операцию.
У меня был шок, потому что я не была готова, Я готовилась через 3 недели рожать а тут такое, короче мне не дали подумать и чик чик
Бжоли-бандерівці
• 02 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Спасибо большое за информацию!!! 🤗❤️💐
Шкварочка• 02 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Спасибо большое за информацию!!! 🤗❤️💐
Не за что♥️
Шальная коклетка• 02 мая 2024
Я рожала в 2021 году, не договаривалась, приехала по скорой.палату брала платную, по-моему 2 тис грн стоило. Палата 2-х местная, но я была там одна. В палате есть душ. Все понравилось, отношение хорошее
Бжоли-бандерівці
• 02 мая 2024
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо! У Вас были естественные роды?
Шальная коклетка• 02 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Спасибо! У Вас были естественные роды?
Да, естественные. На флюорографию, единственное, что ведут в другое здание, детей в коридор вывозили за ними медсестра смотрела. Я рожала был тогда карантин по ковиду, родных в палату не пускали. А так все понравилось, обстановка домашняя
Бжоли-бандерівці
• 02 мая 2024
Ответ дляШальная коклетка
Поняла, спасибо большое за информацию!
Маргарита sh• 02 мая 2024
8 лет назад рожала кума по договоренности у мужчины ,это была катастрофа!!!!за вторым уже пошла она в 1 роддом .
А 6 лет назад у дежурной бригады рожала знакомая ,она полностью довольна
Бжоли-бандерівці
• 02 мая 2024
Ответ дляМаргарита sh
Спасибо!
Аннуитет• 02 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Да, на левом
Я живу на левом, недавно рожала в первом роддоме, без договоренностей, осталась всем довольна на все 100%