Цвіпканя• 02 мая 2024
12 дней после родов появилось жжение при мочеиспускании, что это может быть?
Больно ходить в туалет, но частых позывов нет, до этого 11 дней все было хорошо и вот началось такое
К кому обращаться? Что это может быть?
Кто крайний?• 02 мая 2024
уретрит или цистит.Вы кормящая,даже не знаю,что посоветовать.Мне на первых стадиях помогает обычный бисептол,там показания как раз инфекции мпс.Пока пейте много теплой воды.Может,подмывания с чем-то антисептическим.Хоть бабушкиными методами-ромашка или слабый раствор марганцовки.К гинекологу,наверное.Вряд ли к урологу быстро попадете
Цвіпканя
• 02 мая 2024
Ответ дляХочу барабульки
Может швы начали рассасываться и по попадании мочи печет?
Есть один внутренний стежок
Может.. но больше похоже что болит в другом месте
Цвіпканя
• 02 мая 2024
Ответ дляГоловний кошак
похоже на инфекцию
Я после родов ставила пять дней антибиотики 🫤и в итоге инфекция может быть?