АБВГДейка• Изменено 02 мая 2024

Свинка просит помощи в подобрее тонального

У меня светлая кожа с розовинкой, ну просто Хрюша. На фото может быть не такой масштаб проблемы, но в жизни, поверьте, так и есть.
Тональными я не пользовалась, максимум бб и то, убирая эту розовинку я уже не просто свыня, а мертвая свыня. Короче я не понимаю что не так делаю(
Знаю у тональных есть значения W N C, мне какой?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 мая 2024
зачем такой коже тональный

празники не помню• 02 мая 2024
С подтон,единичка.1с1,2с1,1с2
Стильна штучка• 02 мая 2024
Вам надо прийти в магазин и подобрать на месте. По фото это нереально.
Непереможна• 02 мая 2024
Тю , так вы в тренде )) я смотрю на подружек своей дочки , намазюкаються розовыми румянами и богини ))
празники не помню• 02 мая 2024
Можете н брать также,он нейтральный,также 1н1
автор АБВГДейка • 02 мая 2024
Ответ дляСтильна штучка
Мне подбирали однажды, я пришла домой и при дневном свете это был какой-то очень теплый оттенок, желтый почти. Консультант в Броке подобрал Кларанс, вот уже не помню номера
Золота орда• 02 мая 2024
Ответ дляСтильна штучка
Только учесть, что в магазинах освещение неестественное. Хорошо, когда есть возможность при дневном свете выбрать

Замріяна• 02 мая 2024
Вы в тренде ! Сейчас модный эффект на коже свинка Пеппа!!!
Замріяна• 02 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
Зачем вам тонак??? У вас красивый цвет Пеппы)))
автор АБВГДейка • 02 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Девочки, ну не в 40 же))) як свыня переросток)))
Фиона Шрековна• 02 мая 2024
Ответ дляпразники не помню
Вы темные советуете, я более смуглая, чем автор, и пользуюсь 1н0
Замріяна• 02 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
О чем речь ??? Розовый румянец признак молодости , а у вас вечная молодость )))
автор АБВГДейка • 02 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Спасибо, улыбнулась
празники не помню• 02 мая 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Не.0 не надо
Стильна штучка• 02 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
У моей подруги с таким же подтоном кожа, и она, как это ни странно, берет такой оттенок, который как бы легкий загар придает. Не знаю, как правильно объяснить) Контраста с шеей нет. Она мне буквально на днях показывала новый свой тон от Laura Mercier.
Ms. Dolly• 02 мая 2024
Из тех,что подходит мне по тестуре:
Без комплексів• 02 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
Вам треба нейтральний, сіруватий відтінок. Ні в якому разі не теплий, жовтуватий. Холодний рожевий теж не дуже
Оце так цабе• 02 мая 2024
Вот такой, берите оттенок под вашу кожу. Идеальный. Адаптируется под цвет, под текстуру, не скатывается, хватает очень надолго. Одна капля на всё лицо
Оце так цабе• 02 мая 2024
Ещё этот хороший очень. Более плотный. Хорошо маскирует. Оттенок в магазине подберите

ПрипоРошенная• 02 мая 2024
Ответ дляОце так цабе
А что автору маскировать надо? У нее отличная кожа
Сердючка• 02 мая 2024
Мне нравится тональный Мейбелин
Недорого и качественно
У меня кожа типа Вашей, беру 16 тонн
Вмію заміряти найкраще• 02 мая 2024
А ПУДРУ?
Людоньки, напишіть ще тон марку пудри будь ласка.
СhanelKa• 02 мая 2024
Якщо любите щось легке і комфортне, то мій фаворит на літо
Ціна відносна бренду
Але 50 мл
Оце так цабе• 02 мая 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Он выравнивает цвет лица. У любого лица есть участки, которые слегка надо маскировать
Кнопкотиць• 02 мая 2024
У Вас такой классный цвет лица! Не нужна Вам тоналка, они все желтят и старят.
автор АБВГДейка • 02 мая 2024
Ответ дляКнопкотиць
Какие мы разные) а я его не люблю, потому что с таким цветом ни тени не подобрать чтоб нормально смотрелись, ни макияж поярче, потому что все выглядит будто инородно. Ну или я совершенно этого не умею делать
Тишком нишком• 02 мая 2024
Зачем такой цвет лица замазюкивать тоналками,мне б такой.
Разве что солнцезащитный крем
младокошкина• 02 мая 2024
Автор, я беру корейские санскрины с тоном, вот они мне идеально подходят, тоналок у меня нет вообще
И я точно такая как и вы - очень светлая кожа с розовым подтоном
Все тоналки что вверху скинули, мимо
С серым подтоном даже не думайте брать - серый с розовым на коже даст эффект грязи
Корейский heimish с тоном мне идеально - очень светлый с розовинкой и всегда моложавое лицо) мне 42
автор АБВГДейка • 02 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Все тоналки что вверху скинули, мимо
Спасибо, попробую
Гарнюнька• 02 мая 2024
Если вы не пользуетесь тональным , начните с этого
Пишут СС, но он очень неплохо тонирует и убирает розовинку и даже красноту . На каждый день очень достойный