Медсестричка• 02 мая 2024
После овуляции болит яичник, периодически ноет ( была операция недавно)
Была недавно операция на яичник (киста),прописали таблетки не гормональные для цикла и подавления кист, все было ок,до этого момента, уже в течении 5 дней периодически ноет яичник, ноет отпускает боль, к врачу только в субботу попаду, что это может быть ?