02 мая в 23:33

А если бы у вас был выбор вы бы хотели рождаться?

Честно говоря,я поняла,что я бы не хотела рождаться.
Жизнь какая-то тяжёлая штука.
Но я буду жить,раз уж жизнь есть,надо жить.
Зробіть вибір:
вже голосів: 107
Да
Нет
Результат
4 3
Дама_из_рекламы 02 мая в 23:35
Прикольно.Рубрика-Домашні турботи
Якось так і живу 02 мая в 23:35
Да, потому что я - ходячее приключение и мне искренне интересно что я могу вычудить дальше
Цветов Мне срочно 02 мая в 23:35
Конечно хотела бы. Мне моя жизнь нравится и конечно я рада, что родилась.
Десь так, але... 02 мая в 23:36
Даже не знаю
автор ОйЙой 02 мая в 23:36
Ответ дляДама_из_рекламы
Прикольно.Рубрика-Домашні турботи
Я не знала какую поставить
дожену і ощасливлю 02 мая в 23:37
Боюсь писать что нет и думать что нет, но вопрос такой себе тоже ставлю время от времени, детей хотела, сейчас из за войны не хочу и думаю что как будет так и будет, может и не надо новому человеку жить в этом прекрасном мире, который уже не такой прекрасный
Жена аллигатора 02 мая в 23:37
По разному бывает). Когда всё хорошо, то обожаешь этот сумасшедший мир. Когда надоело выгребать, то думаешь блин ну как другие живут нормально.
Бойцовская 02 мая в 23:37
А если не рождаться, то что вместо этого?
дожену і ощасливлю 02 мая в 23:38
Ответ дляЖена аллигатора
По разному бывает). Когда всё хорошо, то обожаешь этот сумасшедший мир. Когда надоело выгребать, то думаешь блин ну как другие живут нормально.
Это не то
Скажений гудзик 02 мая в 23:38
Нет. В теперешней ситуации, то нет. Когда боишься за своих близких, за единственного сына, аж до животного страха, то нет.
3 1
дожену і ощасливлю 02 мая в 23:38
Ответ дляБойцовская
А если не рождаться, то что вместо этого?
Ну до этого же что то было
автор ОйЙой 02 мая в 23:38
Ответ дляБойцовская
А если не рождаться, то что вместо этого?
Ничего
дожену і ощасливлю 02 мая в 23:40
Ответ дляСкажений гудзик
Нет. В теперешней ситуации, то нет. Когда боишься за своих близких, за единственного сына, аж до животного страха, то нет.
Вот, в теме про бога интересно так было читать, как все же все придумано, человек приходит сюда без страха, а страх смерти дикий, при рождении такого ведь нет.
Страшнее всего расставаться с близкими и никогда не встретиться. Однако, ты приходишь в этот мир один, привязываешься к людям, своей семье и потом все рушится смертью или нет, для чего это сделано все? Лучше не думать ибо с ума можно сойти
2 1
Бойцовская 02 мая в 23:42
Ответ дляОйЙой
Ничего
То есть или это всё или ничего?
Ну ’что-то’ же лучше чем ’ничего’. Тем более, что рано или поздно это ’ничего’ нас ждёт в любом случае.
дожену і ощасливлю 02 мая в 23:42
Ответ дляБойцовская
То есть или это всё или ничего?
Ну ’что-то’ же лучше чем ’ничего’. Тем более, что рано или поздно это ’ничего’ нас ждёт в любом случае.
Я думаю это какое то небытие
АдеКВАтная 02 мая в 23:43
Я из Донецка, жизнь тяжелая. Сейчас в Киеве, своя квартира, но цена ее - сколько лет жизни отобрала….
Но моя жизнь классная, я бы хотела родится и жить ее такую, правда хотела б себе подсказать сделать немного иначе….
Не гавкаю- но охраняю 02 мая в 23:44
Я - нет.
Вся жизнь - борьба за выживание, достало уже по самое нехочу.
Хотя, со стороны, видится совсем другое.
Но мне моя жизнь не мила.
Щаслива Я 02 мая в 23:44
Нет
Щаслива Я 02 мая в 23:44
Ахаха, Какой ник))
АдеКВАтная 02 мая в 23:47
Ответ дляЩаслива Я
Ахаха, Какой ник))
Да у меня тоже Ник жесть😂
Гомосноб 02 мая в 23:50
Нет. Больно смотреть куда катится наша страна, во что превращается.....(((
3 1
Света С Приветом 02 мая в 23:51
Ходять слухи, що черга стоїть, щоб родитися на цей світ і могти відчувати все, що ми відчуваємо.
Так шо да, я б родилася, хай буде.)
Щаслива Я 02 мая в 23:53
Ответ дляСвета С Приветом
Ходять слухи, що черга стоїть, щоб родитися на цей світ і могти відчувати все, що ми відчуваємо.
Так шо да, я б родилася, хай буде.)
Це якась черга мазохістів?)
5 1
автор ОйЙой 02 мая в 23:53
Ответ дляБойцовская
То есть или это всё или ничего?
Ну ’что-то’ же лучше чем ’ничего’. Тем более, что рано или поздно это ’ничего’ нас ждёт в любом случае.
Ну то есть ничего,я бы просто осталась сперматозоидом
Света С Приветом 02 мая в 23:55
Ответ дляЩаслива Я
Це якась черга мазохістів?)
ну от уявіть, що ви душа яка нічого не відчуває, ні щастя, ні горя, ні радості, ні смутку, ні смаку морозива, ні можливості поспати, а просто зависла і роками висить в такому собі нєбитіє - в такій ситуації дорогого коштує відчути хоч щось.
Щаслива Я 02 мая в 23:56
Ответ дляСвета С Приветом
ну от уявіть, що ви душа яка нічого не відчуває, ні щастя, ні горя, ні радості, ні смутку, ні смаку морозива, ні можливості поспати, а просто зависла і роками висить в такому собі нєбитіє - в такій ситуації дорогого коштує відчути хоч щось.
Таке… іноді хочеться нічого не відчувати і десь зависнути
Света С Приветом 02 мая в 23:58
Ответ дляЩаслива Я
Таке… іноді хочеться нічого не відчувати і десь зависнути
то іноді, а то вічність -це раз
а два це те, що в цьому житті яке ви осознаєте, ви ні разу не були в такій ситуації, щоб ви нічого не відчували, бо ви завжди в якійсь емоції, хай і негативній.
Котогосподиня 02 мая в 23:59
Нет, ни за что. Я просто хочу, чтоб меня никогда не было
2 2
Панна Кота 03 мая в 00:03
Пока жила с родителями, то постоянно эта мысль не отпускала, мне кажется , что меня родили что б я все им делала по дому, на, даче, стирка, уборка. А как вышла замуж, так и жить захотелось, особенно когда ребёнок родился, это такое счастье. С матерью не общаюсь, она меня так затрахала в детстве!
Цветов Мне срочно 03 мая в 00:04
Ответ дляБойцовская
А если не рождаться, то что вместо этого?
Тогда просто пустота).